[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Интернет. Поиск и скачивание. Полезные ссылки.

Сидхартха Сообщение #1 6 августа 2013 в 18:25
Гонщик
40

Уважаемый одноклубник!
В честь семилетия Клуба, почти весь август будут проходить дни свободных раздач и закачек!
Дни проведения:
1. 2-8 августа
2. 12-16 августа
3. 19-23 августа
4. 26-30 августа
Начало и окончание фриличей в 23.00 часа по Московскому времени.
Поздравить Клуб с семилетием и уточнить расписание Вы можете здесь:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=685207

ЗЫ. Рейтинга у меня нет. Потому получил большое удовольствие, не сдерживая природную запасливость.
Skywriter Сообщение #2 6 августа 2013 в 21:37
Маньяк
61
Вот сам и закачайся, спамер.
Сидхартха Сообщение #3 6 августа 2013 в 21:48
Гонщик
40
azaza писал(а):
спамер.

Рад за тебя. Такая самокритичность дана лишь немногим.
Последний раз отредактировано 6 августа 2013 в 21:51 пользователем Сидхартха
Аромат Сообщение #4 6 августа 2013 в 23:49
Супермен
53
А мне тема понравилась. Поддерживаю.
Skywriter Сообщение #5 7 августа 2013 в 01:17
Маньяк
61
Сидхартха, вот скажи мне, о великий Будда, каким боком фрилич трекера касается клавогоночного пит-стопа, или это как-то связано с клавиатурным набором?!
Сидхартха Сообщение #6 7 августа 2013 в 05:58
Гонщик
40
azaza писал(а):
или это как-то связано с клавиатурным набором?!

Так же как шашлыки или знаки Зодиака. Полагал, что для набора читать нужно уметь. Вижу, что есть таланты, прыгающие через ступени.
Все мои компьютерные проблемы решал уехавший друг. Теперь придётся самому. Здесь есть и знающий народ, и любопытствующий. Вчера узнал, где брать правильные "Винды" и "Офис". Что "13-й" под планшет заточен, что летает, что функционала не прибавилось, а интерфейс другой...

ЗЫ. В любом случае, если умеешь читать, и топ не нужен, в него можно не ходить. Если интересной беседы не получится, он сгинет в безднах. Где спам?
Последний раз отредактировано 7 августа 2013 в 06:03 пользователем Сидхартха
Skywriter Сообщение #7 7 августа 2013 в 11:59
Маньяк
61
Сидхартха писал(а):
Все мои компьютерные проблемы решал уехавший друг.
Не удивительно, что уехавший друг крышей уехал, любой бы на его месте тронулся. Интересно, сколько в вашей губернии светит за
правильные "Винды" и "Офис"
Сидхартха Сообщение #8 7 августа 2013 в 14:07
Гонщик
40
azaza писал(а):
Не удивительно, что уехавший друг крышей уехал, любой бы на его месте тронулся. Интересно, сколько в вашей губернии светит за
правильные "Винды" и "Офис"


Неудивительно перекладывание со своей головы на здоровую. На форумах такие встречи неизбежны. Не имея возможности придумать дела для себя, масса народу желает хоть как-то проявить себя. И лезет в чужие.
Ни другу за консультации, ни мне за использование исключительно в личных бескорыстных целях ничего не светит.
Последний раз отредактировано 8 августа 2013 в 07:07 пользователем Сидхартха
Skywriter Сообщение #9 8 августа 2013 в 01:58
Маньяк
61
Сидхартха, Будда, кончай философствовать, давай полезные ссылки, не дай теме скиснуть! (впрочем, как скисло твое серое вещество, и отдает Ароматом)
Сидхартха Сообщение #10 8 августа 2013 в 06:44
Гонщик
40
azaza писал(а):
(впрочем, как скисло твое серое вещество, и отдает Ароматом)

Не удивительно перекладывание со своей головы на здоровую. На форумах такие встречи неизбежны.

azaza писал(а):
давай полезные ссылки, не дай теме скиснуть!

Здесь есть и знающий народ, и любопытствующий.

Я, как раз, любопытствующий. Пока. Тема не засохнет, если придут знающие. Сюда или в другие. В которых будет описаны проблемы и решения. На пути к разнообразным профессионализмам.

Занятная компьютерная библиотечка http://www.proklondike.com/books.html
ЗЫ. Хотелось бы стать одним из авторов. Но и в одиночку черновичок здесь накатаю.
Последний раз отредактировано 8 августа 2013 в 09:28 пользователем Сидхартха
sav1 Сообщение #11 8 августа 2013 в 16:46
Маньяк
40
Сидхартха писал(а):
Так же как шашлыки или знаки Зодиака. Полагал, что для набора читать нужно уметь. Вижу, что есть таланты
Или так же как арбуз и самолет? Понятно настолько же.
Для набора уметь читать можно на уровне среднего пятиклассника, и какой-то фрилич с nnm здесь точно сбоку припеку.
Сидхартха писал(а):
Занятная компьютерная библиотечка http://www.proklondike.com/books.html

Непонятная цель в общем. Ты в другом месте писал что хочешь изучить и работать в конкретном месте. Ну достичь с нуля этого так быстро не получится, так что те 40 тыс руб можно забыть. Но другие можешь получить... через несколько лет. Из ссылки можно глубоко прочитать первую книгу, по остальным непонятно ибо цель не обозначена толком да и структуры материала нет. Хотя хороша библиотека тем что достаточно прозрачное оформление наряду со свободным доступом.
Для новичка все же нужен другой ресурс с толковой ориентацией, какой конкретно следует искать на тематических форумах. Ищи. Посети еще intuit.ru.
З.ы. Каждый дальнейший шаг сюда постить мало смысла: арбуз к самолету все же слабо относится.
Сидхартха Сообщение #12 8 августа 2013 в 18:18
Гонщик
40
Понятно настолько же.

Выбирая тему на болтовни на пит-стопе, я не ушел от "Клавогонок" дальше. Чем зодиакальные созвездия.

и какой-то фрилич с nnm здесь точно сбоку припеку.

А наглядно можно? С удовольствием признаю, был неправ. И есть ссылки более полезные. Для скачивания более удобного. Чем сейчас на nnm.
Посети еще intuit.ru.

Я знаком с "Интуитом".
Как раз он-то и сбоку припёку в этой теме. Когда поведу речь о ресурсах образовательных обязательно упомяну снова.


Каждый дальнейший шаг сюда постить мало смысла

Хотелось бы стать одним из авторов. Но и в одиночку черновичок здесь накатаю.


Хотя хороша библиотека тем что достаточно прозрачное оформление наряду со свободным доступом.

Ничего другого я и не говорил.
Ну достичь с нуля этого так быстро не получится, так что те 40 тыс руб можно забыть. Но другие можешь получить... через несколько лет.


Увы, те 40 тыс забыть не получится. Требования вакансии не давали возможности их запомнить. Мне. Как непосредственно возможный источник дохода. Объявление конкретизировало задачу. На несколько лет.
Сейчас прикидываю другие варианты. Появились доступные к личному общению копирайтеры... Если припечет, начну с расспросов. Куда и как лучше пристроить статейки. Лепить которые, в принципе, уже умею.
(Провинциальные редакции тестировались).
Ищи.

И искать, само собой, буду. И совету благодарен.
Последний раз отредактировано 8 августа 2013 в 19:09 пользователем Сидхартха

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена