[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Конкурс "оскорби Гликодина" (завершён)

Smouke Сообщение #41 21 августа 2013 в 23:19
Кибергонщик
21
Гликодин - тупой блондин.
pashkhan Сообщение #42 21 августа 2013 в 23:40
Новичок
96
А вдруг это не ты и фотки не твои? Может это хороший человек, которого ты хочешь обидеть нашими руками высказываниями? Нет, и еще раз нет, не будем оскорблять без доказательств! Требуется фотка, на которой ты бы держал листочек с написанным ником, только так!

и это биг мак!
Skywriter Сообщение #43 22 августа 2013 в 00:23
Маньяк
61
Гликодин - гламурный мандарин.
pashkhan Сообщение #44 22 августа 2013 в 00:24
Новичок
96
Гликодин - очень важный господин!

ой, это я, кажись, конкурсом ошибся )
pashkhan Сообщение #45 22 августа 2013 в 12:55
Новичок
96
Гликодин - такой один!
Гликодин - нормер один!
Гликодин не мандарин,
И ни разу не блондин!

Да что ж это я, опять не в ту тему пишу! Все, надо пойти написать настоящий комплимент в теме Переборыча ))
Фотограф_Няшек Сообщение #46 22 августа 2013 в 13:13
Новичок
1
pashkhan писал(а):
А вдруг это не ты и фотки не твои? Требуется фотка, на которой ты бы держал листочек с написанным ником, только так!

и это биг мак!

Ок, щас сфоткаюсь.
Фотограф_Няшек Сообщение #47 22 августа 2013 в 13:21
Новичок
1
Вот фотка доказывающая что это действительно я!

udezich Сообщение #48 22 августа 2013 в 13:23
Супермен
39
клавиатура как у меня
Фотограф_Няшек Сообщение #49 22 августа 2013 в 13:25
Новичок
1
udezik писал(а):
клавиатура как у меня

Раскладка другая
Фотограф_Няшек Сообщение #50 22 августа 2013 в 14:03
Новичок
1
Походу вы решили оскорбить меня тем, что не участвуете в моем конкурсе. Чтож, весьма изобретательно.
M87 Сообщение #51 22 августа 2013 в 15:02
Маньяк
31
Ну если это действительно ты, то так и остается загадкой, почему нормальный человек, у кото столько разносторонних увлечений(жонглирование пару раз посмотрел) хочет, чтобы про него всякую гадость писали. Видимо комплекс. Как будто когда кто-то специально себя критикует дабы услышать - нееет, ты такой хорошый, чуткий (совсем не жырная). Этот конкурс.. шшто это? Попытка привлечь внимание к своей жалкой персоне, так и не добившейся ничего в реале и шастающая просторами инета в поисках признания или просто очередное стремение утихомирить свое эґо? Он висит на главной странице и уже успел достать меня настолько, что я таки решил написать. И так на сайте много нехорошего люди друг другу пишут.. Зачем эта пропоганда? А то, что относительно немного людей писали всякие нехорошести, значит только то, что здесь практически все морально выше тебя и им нет никакого дела до твоей жизни, опускаться до такого уровня, чтобы просто втупую обижать человека - они не будут. Ну а если ты даже нормальный и просто хочешь пополнить свою коллекцию обид, чтобы бросать в лицо другим - за этим пиши в личку Бэтмену. Он тебя так обидит, что все вышенаписанное, как и обиды, которые ты уже кому-то высказывал, покажутся тебе комплиментом. Не понимаю, зачем ему это сдалось, но он как будто бы нарошно! Вот как и ты. Вы - ненужные люди. Хотя я знаю много людей, которые вообще не любят людей как явление и придерживаются позиции, что уничтожить человечество будет только полезно. И чем больше я вижу таких, как ты, тем больше я в этом убеждаюсь.
Дело_в_шляпе Сообщение #52 22 августа 2013 в 16:45
Супермен
35
Ну если это действительно ты, то так и остается загадкой, почему нормальный человек, у кото столько разносторонних увлечений(жонглирование пару раз посмотрел) хочет, чтобы про него всякую гадость писали. Видимо комплекс. Как будто когда кто-то специально себя критикует дабы услышать - нееет, ты такой хорошый, чуткий (совсем не жырная). Этот конкурс.. шшто это? Попытка привлечь внимание к своей жалкой персоне, так и не добившейся ничего в реале и шастающая просторами инета в поисках признания или просто очередное стремение утихомирить свое эґо? Он висит на главной странице и уже успел достать меня настолько, что я таки решил написать. И так на сайте много нехорошего люди друг другу пишут.. Зачем эта пропоганда? А то, что относительно немного людей писали всякие нехорошести, значит только то, что здесь практически все морально выше тебя и им нет никакого дела до твоей жизни, опускаться до такого уровня, чтобы просто втупую обижать человека - они не будут. Ну а если ты даже нормальный и просто хочешь пополнить свою коллекцию обид, чтобы бросать в лицо другим - за этим пиши в личку Бэтмену. Он тебя так обидит, что все вышенаписанное, как и обиды, которые ты уже кому-то высказывал, покажутся тебе комплиментом. Не понимаю, зачем ему это сдалось, но он как будто бы нарошно! Вот как и ты. Вы - ненужные люди. Хотя я знаю много людей, которые вообще не любят людей как явление и придерживаются позиции, что уничтожить человечество будет только полезно. И чем больше я вижу таких, как ты, тем больше я в этом убеждаюсь.
Кажется, я знаю, кто получит 50к
zed00 Сообщение #53 22 августа 2013 в 19:00
Новичок
6
пикапер
Последний раз отредактировано 22 августа 2013 в 19:00 пользователем zed00
Переборыч Сообщение #54 22 августа 2013 в 19:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
Да что ж это я, опять не в ту тему пишу! Все, надо пойти написать настоящий комплимент в теме Переборыча ))

Что ж, комплимент сделан, интересно какую оценку поставит Гликодин?
zed00 Сообщение #55 22 августа 2013 в 20:22
Новичок
6
O:
Последний раз отредактировано 22 августа 2013 в 20:33 пользователем zed00
Morbid_Angel Сообщение #56 23 августа 2013 в 14:27
Маньяк
63
Гликодин ты симптоматично симпатичный для алкоголичных маразматичек
Потерявший_себя Сообщение #57 23 августа 2013 в 21:57
Новичок
1
Кто найдет пасхалку в моей последней фотографии получит 10к очков.
pashkhan Сообщение #58 23 августа 2013 в 22:08
Новичок
96
слоника обозвал, как нехорошо!
Потерявший_себя Сообщение #59 23 августа 2013 в 22:10
Новичок
1
pashkhan писал(а):
слоника обозвал, как нехорошо!

нехорошо? Нехорошо? НЕХОРОШО? Чтож тогда по-твоему хорошо в этом мире????!!!!!!! а??? А???!!!!!!!
Потерявший_себя Сообщение #60 23 августа 2013 в 22:11
Новичок
1
К тому же не обозвал а констатировал факт. Нормальный человек не будет так себя вести.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена