[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / [Конкурс] Прославь свой Keyboard

pashkhan Сообщение #1 28 августа 2013 в 18:48
Новичок
96
Призовой фонд: 50.000 очков

Ваша задача, как можно веселее рассказать о своём либом типе клавиатур (мембранка, слим или механика) или даже, о конкретной модели! Относитесь ко всему что будет написано в этой теме, как к стёбу - не следует принимать все близко к сердцу, у каждого из нас на столе лежит своя “либимица”. Допускается принижение достоинств других типов клавиатур (или конкретный моделей) - главное условие, чтоб было весело! Похвалитесь своей мембранкой, своим ноутбуком, сенсорной клавиатурой, короче всем - на чём вы печатаете с удовольствием! Неужели ваша клавиатура не достойна пары хороших слов?

Проза, стишок или картинка - выбор за вами, а определение победителя - выбор за мной! Можно высказывать поддержку, особо понравившемуся посту, я буду учитывать народное мнение, когда буду подводить результаты. Конкурс продлится 2 недели (последний день приема работ - 11 сентября). Если участников будет много, а приколов еще больше - то победиля буду определять не единолично, а составом жюри (будут приглашены известные клавогонщики, отдающие предпочтение разным типам клавиатур: мембранкам, слимам, механике). Номинации не исключены.
Последний раз отредактировано 29 августа 2013 в 19:58 пользователем pashkhan
Потерявший_себя Сообщение #2 28 августа 2013 в 18:49
Новичок
1
Механические клавиатуры - тру, слим клавиатуры - говно на лопате.
pashkhan Сообщение #3 28 августа 2013 в 19:18
Новичок
96
Сии строки я посвящаю механической клавиатуре Razer BlackWidow

На тебя я коплю уже год.
Голодаю, болит мой живот.
Душу греет одна лишь мечта -
Набирать на тебе, ласточка моя!
инфо-пчелы Сообщение #4 28 августа 2013 в 20:44
Гонщик
38
Жила-была механическая клавиатура....

скрытый текст…


Так вот... жила она в магазине оргтехники. Но там было очень много слим-клавиатур, котороые постоянно отпугивали всех посетителей. И бедную механическую клавиатуру никто не хотел брать. Слим клавиатуры развели в магазине полный хаос. У работников магазина при виде этих клавиатур возникало желание бросать аппаратуру на пол, - и они так и делали. Но потом приходил начальник и ставил раком всех работников. Так один раз пришёл начальник и уже было собрался поставить всех раком, но из-за этого испуганные работники магазина подрались между собой, ломая друг другу об бошку слим клавиатуры. Вот так в этой драке поломались все слим клавиатуры. А механическую никто не тронул, так как она была слишком няшная и её всем стало жалко. В конце концов всех увезли в обезьянник, а начальника магазина, который в истерике начал кусать полки с аппаратурой и рычать как обезьяна, увезли в дурку.
в конце концов механическую клавиатуру стырил колхозник дядя Петя с Садовой улицы, и подарил её внуку-задроту. Так клавиатура оказалась в хороших руках.

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #5 28 августа 2013 в 22:25
Новичок
96
Стихи для "ласточки" не отсохнет писать рука моя

Я вспоминаю мембранки свои,
Слимы тоже иногда вспоминаю.
Но если спросят меня - они или ты?
То их всех об колено сломаю!
Priora_Lada Сообщение #6 28 августа 2013 в 22:29
Новичок
1
Последний раз отредактировано 28 августа 2013 в 22:29 пользователем Priora_Lada
pashkhan Сообщение #7 28 августа 2013 в 23:16
Новичок
96
Priora_Lada, э-э-э... что это? Попытка выразить признательность понравившемуся участнику?

Представьте, что вы на дальнем востоке. В стране восходящего солнца. Вы пытаетесь проникнуться мудростью древней культуры. Вы никуда не спешите, полностью расслаблены и умиротворены. Где то в далеке играет классическая японская музыка. И вы читаете "Хайку":

Стих первый:
скрытый текст…

Стих второй:
скрытый текст…

Стих третий:
скрытый текст…

Стих четвертый:
скрытый текст…



pashkhan Сообщение #8 29 августа 2013 в 13:38
Новичок
96


original view
pashkhan Сообщение #9 30 августа 2013 в 00:22
Новичок
96
Что то устал я соревноваться сам с собой... за 2 дня конкурса - 2 участника, вот это борьба! Чтобы конкурс мой совсем не стух, пришлось пойти на крайние меры:

Призовой фонд увеличен до 50,000 очков!

Регламент соревнования, сохранив свою суть, подвергся переработке. Надеюсь, все это поможет привлечь вас к участию в этом мероприятии. Неужели никто не может пошутить про свою клаву???

pashkhan Сообщение #10 30 августа 2013 в 18:59
Новичок
96
Знают взрослые и дети.
Клава без свитчеров - деньги на ветер.
Тот, кто без свитчеров клаву возьмет -
Или больной, или идиот! ВОТ!!!

подпеваем! - (Оп! - Оп!)
Аромат Сообщение #11 30 августа 2013 в 20:10
Супермен
53
Я играю на ноутбуке —
Клавитуру юзать лень...
Иногда сижу со скуки,
Набираю! Ясен пень...

Да зачем клавиатура?
Будет мне она мешать,
Будет как мукулатура —
Только место занимать!

Но и знаете, напрасно
Пристаёте вы ко мне;
Ведь я не терплю ужасно
Эти клавы! В общем, не...

Я поставлю в теме точку.
Паша, надо прекращать!
Важно не какая клава,
А что бы удобно набирать!
pashkhan Сообщение #12 30 августа 2013 в 23:52
Новичок
96
pashkhan Сообщение #13 30 августа 2013 в 23:53
Новичок
96
Коллеги совсем задолбали,
Начальник полный кретин...
Наградой вам будет за это -
Механику в офис купил!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 августа 2013 в 02:56 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #14 1 сентября 2013 в 14:11
Новичок
96
pashkhan Сообщение #15 2 сентября 2013 в 14:08
Новичок
96
Парнишка один, рекорды лупил.
И как то, однажды, у него я спросил:
- На чём набираешь ты скорости эти?
И знаете что, он на это ответил:

- Бери не боись, А четыре - шесть МУ,
Ножницы-слим, на ней всех и гну!
Долго не думал, в магазин побежал.
Деньги на бочку и клаву урвал!

Быстро я понял, что есть тут подвох,
Клава говно, а я повёлся как лох!
Кнопки тугие - ты сам погляди!
Ну, zenz - Ну, погоди!

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #16 7 сентября 2013 в 22:00
Новичок
96
Совсем что ли без чувства юмора все, никто пошутить про клавиатуру не может? Или все такие богатые и никому 50 тыщ очков не надо? Просто жесть, видимо тут нужно проводить конкурсы только такого плана: "загадай прилагательное, прежде чем войти", "загадай глагол, прежде чем войти", "загадай цифру, прежде чем войти, посчитай до скольки загадал и не входи"...
lins Сообщение #17 7 сентября 2013 в 22:47
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:24 пользователем lins
buzzy Сообщение #18 7 сентября 2013 в 23:17
Кибергонщик
41
Последний раз отредактировано 8 сентября 2013 в 01:21 пользователем buzzy
Потерявший_себя Сообщение #19 7 сентября 2013 в 23:30
Новичок
1
Чувства юмора у меня нет, но я могу рассказать свою страшную историю. Так вот, для этой фотографии
скрытый текст…

мне пришлось переставить буквы на клавиатуре, а поскольку я жутко ленив, назад я их до сих пор не переставил и это вызывает у меня постоянные трудности с набором на латинице, т.к. печатать вслепую я умею только на кириллице. Приходится то экранную клавиатуру включать, то копировать английские буковки по одной, а экранную клавиатуру включать мне тоже лень, поэтому чаще приходится отыскивать нужную букву наугад. Жуткий геморрой, скажу я вам. А вот недавно играл в гта сан андреас, так там все коды на латинице, и чтобы ввести код на парашют мне пришлось выискивать клавиши с латинскими буквами, выписывать на бумажку какой кириллический символ соответствует латинскому и набирать соответствующий код на русском языке. Вот так уже несколько недель мучаюсь.
Потерявший_себя Сообщение #20 7 сентября 2013 в 23:36
Новичок
1
А еще удезик выпросил у мамки купить ему точно такую же клавиатуру, чтобы хоть в чем то быть похожим на меня.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2013 в 23:45 пользователем Потерявший_себя

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена