[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Используя Переборыча

Марафонец Сообщение #1 16 июня 2010 в 20:19
Гонщик
30
Многие думаю - а на кой чёрт я связываюсь с модератороми? Отвечаю, не с модераторами, а только с одним.

На самом деле причин масса. Объективно важное в конце, а субъективно важное в начале.
скрытый текст…

В-третих, а что он мне может сделать?

Как никто на форуме не может ничего сделать с его другом gard'ом, так и он ничего не может сделать со мной :-) Пока тут только один хам, и тот друг модератора, банилку не сделают. А вот если Переборыч поднапряжётся чтобы мне отомстить (а он наверняка напряжётся, чтобы только мне "отомстить" и "доказать" что он был прав) и добьётся создания банилки, то очень скоро её применят и к gard'у. Чего мне и надо. :-)

Хочу ли я чтобы его лишали модераторских полономочий? Да вы что - нафиг нужно :-) Пускай страдает и модерирует. Мне от него надо только чтобы он продавил создание банилки :-) Ну а если он попутно начнёт думать что он сам пишет и как поступает - это будет просто великолепно.
Переборыч Сообщение #3 16 июня 2010 в 21:24
Клавомеханик-Организатор событий
55
Марафонец писал(а):
Он не ответил.

Потому что ты меня на второй день переписки утомил. :) Свои карты ты раскрыл, так что всё нормально.
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 21:33 модератором Переборыч
tech Сообщение #4 16 июня 2010 в 22:32
Новичок
23
Марафонец писал(а):
модератороми

модераторами или модератором?
Марафонец писал(а):
В-третих

В-третьих?

P.S. Граммар Наци атакуе
begemot98 Сообщение #5 16 июня 2010 в 22:33
Супермен
1
сообщение №1 сообщение № 3...
внимание вапрос.... бгг .. кто то чота удалил..
Переборыч Сообщение #6 16 июня 2010 в 23:24
Клавомеханик-Организатор событий
55
Это я сам написал, потом подумал - нафига опять двадцать пять? Короче, удалил. А далее думаю, нехорошо ведь оставлять человека без ответа, и написал новое сообщение. :)
gand Сообщение #7 10 ноября 2010 в 05:29
Любитель
1
Переборыч, надо что-то решать. Как же теперь с моими клонами? Их тоже не будут банить?
Переборыч Сообщение #8 10 ноября 2010 в 10:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Будут, наверно, но не сегодня.
gard Сообщение #9 10 ноября 2010 в 15:00
Профи
9
Переборыч, вот и ты просмотрел подделку — не gard, а gand. :) Хотя подобный вопрос я тоже хотел задать.

Если бы можно было сделать раздел в Пить-Стопе, ну, скажем, "В гостях у Гарда" и сделать меня там модератором (или одним из модераторов). Я бы просто несколько раз удалил мусор этой шушеры, и они перестали бы засорять мои темы.

Кстати, однозначно надо добавить в Правила Форума, что запрещается использовать чужие аватары — в любом виде.

У меня сейчас такое же ощущение, как и у Сахарова, которого захлопывали на Съезде Депутатов, когда он начинал заводить неприятные темы...

Переборыч, а можно проверить — не с ID ли Марафонца регистрируется вся эта клонобратия? Он ведь сам заявил, что у него цель — спровоцировать сознание банилки. Вот и плодит каждый день методично по аккаунту, используя Переборыча как уборщицу. :)
Последний раз отредактировано 10 ноября 2010 в 15:17 пользователем gard
Переборыч Сообщение #10 10 ноября 2010 в 15:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Мне кажется, что тут купиться невозможно. На матную подоплёку ника тоже обратил внимание. Вопросы по поводу создания банилки для форума и новых разделов для бредоблоггеров аналогичны созданию чего-либо нового на сайте, и Артём на это уже ответил.

Права на использование картинки должны быть у правообладателя. Сорри за тавтологию. :) И здесь не_нужны какие-либо дополнительные правила, т.е. своему клону гард'у можешь разрешить использовать, а иному запретить. Это относится и к созданным темам на форуме. Например, buzzy вправе закрыть тему "Сможет ли Баззи печатать взрячую?". Это обусловлено обычными нормами морали.

Разумеется, что в логе остаются IP, с которых были созданы ники и входы в них. Попробуй обратиться через Обратную связь. Пожалуй, мне не_следует выступать посредником в таких вопросах.
gand Сообщение #11 10 ноября 2010 в 16:05
Любитель
1
Если народ восстанет больно будет. Ситуация на данный момент такова, что проект не борется за каждого пользователя, ввиду отсутствия конкуренции данному ресурса. Пользователям идти некуда, но и сложа руки сидеть тоже никто не собирается. Я их могу понять, пусть шакалят, как в свое время делал я, пока меня в пит-стоп не упрятали.
Это обусловлено обычными нормами морали.

Также нормами морали обусловлено забанить меня если этого хотело большинство активного населения форума
Последний раз отредактировано 10 ноября 2010 в 16:10 пользователем gand
gard Сообщение #12 10 ноября 2010 в 16:07
Профи
9
Права на использование картинки должны быть у правообладателя. Сорри за тавтологию. :) И здесь не_нужны какие-либо дополнительные правила, т.е. своему клону гард'у можешь разрешить использовать, а иному запретить.

Ну, вот, я запрещаю всем кроме gard и гард использовать мой погон в любом виде. Как реализовать этот запрет практически?
Например, buzzy вправе закрыть тему "Сможет ли Баззи печатать взрячую?". Это обусловлено обычными нормами морали.

Думаю, в этом вопросе нет ничего нарушающего нормы морали (даже самые жёсткие). Вот если бы я назвал тему "Бан Баззи" или "Диагноз Баззи", то это явно нарушало бы эти нормы. К тому же я удалил бы эту тему по первой же просьбе Баззи, а вот гардофобы несмотря на никакие мои просьбы, своих тем не закроют. В этом большая разница.
Разумеется, что в логе остаются IP, с которых были созданы ники и входы в них.

Ладно, хрен с ним, пусть всё остаётся так как есть. Может, это просто сезонное обострение у всей этой гардофобской шушеры. :)
Последний раз отредактировано 10 ноября 2010 в 16:10 пользователем gard
gand Сообщение #13 10 ноября 2010 в 16:18
Любитель
1
Права на использование картинки должны быть у правообладателя.

Для начала надо бы доказать, чей погон. Описать, не забыть, критерии тождественных картинок в правилах форума.
А если речь идет только об исключении в пользу Гарда, то оно не мудрено.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2010 в 16:32 пользователем gand
JohnnyCar Сообщение #14 10 ноября 2010 в 16:31
Профи
12
:))))))))))))))))
http://klavogonki.ru/profile/219104/
кто из нас обладатель аватара?

такого бреда (чей аватар) нет ни на одном форуме
gard Сообщение #15 10 ноября 2010 в 16:37
Профи
9
ВСЁ! У НАСТОЯЩЕГО gard и гард ТЕПЕРЬ НЕТ АВАТАРА — РАЗ ЕГО СТАЛИ АКТИВНО ПОДДЕЛЫВАТЬ. Сейчас все клоны бросятся убирать аватары, чтобы Переборычи было труднее чистить их мусор. :)
кто из нас обладатель аватара?

Этого вопроса не вознакиет, пока указанный Клавогонщик не начинает шакалить в ваших темах.

Что касается гард, то я постараюсь под этим ником не заходить на форум, раз уж к этому пошли такие придирки.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2010 в 16:46 пользователем gard
lins Сообщение #17 10 ноября 2010 в 16:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 04:10 пользователем lins
JohnnyCar Сообщение #18 10 ноября 2010 в 16:45
Профи
12
Этого вопроса не вознакиет, пока указанный Клавогонщик не начинает шакалить в ваших темах.

дыма без огня не бывает
gard Сообщение #21 10 ноября 2010 в 16:51
Профи
9
дыма без огня не бывает

Правильно. Шакалы крутятся только в популярных темах, в обычные унылые темы они как правило, не заглядывают. :)
гаод Сообщение #22 10 ноября 2010 в 17:07
Новичок
1
да может и так, а может хотят чтобы правдивая инфа была на форуме, а не перекрученная под чьи-то там технологии
gard Сообщение #23 10 ноября 2010 в 18:16
Профи
9
да может и так, а может хотят чтобы правдивая инфа была на форуме, а не перекрученная под чьи-то там технологии

"Правдивая инфа", ГАОД, вся в Академии (куда я уже давно не захожу). А Пит-Стоп — это место для свободной творческой мысли, без слепого десятипальцевого гонора и прочих шор.
lins Сообщение #25 10 ноября 2010 в 19:54
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 04:10 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена