[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Профессиональный сторонний аудит скорости и качества разработки

WildLion Сообщение #22 1 декабря 2013 в 14:35 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
WildLion Сообщение #23 1 декабря 2013 в 14:42 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
un4given Сообщение #24 1 декабря 2013 в 14:57 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
MMMAAANNN Сообщение #25 1 декабря 2013 в 15:31 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
gluckss2 Сообщение #26 1 декабря 2013 в 16:21 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
Fenex Сообщение #27 1 декабря 2013 в 21:50 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
un4given Сообщение #28 1 декабря 2013 в 22:13 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
kameheb Сообщение #29 2 декабря 2013 в 11:24 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
kameheb Сообщение #30 2 декабря 2013 в 11:28 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
Skywriter Сообщение #31 2 декабря 2013 в 11:42 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
AlexeiD Сообщение #32 2 декабря 2013 в 11:54 Сообщение перенесено в тему «Предложение: Интернационализация»
Gardenstone Сообщение #34 18 декабря 2013 в 15:39
Маньяк
47
Нормально все. Пока видна работа: можно платить.
Как я понимаю:
За время эксплуатации автору стали видны слабые места.
Под реализацию более перспективных задумок код надо переписывать, блоки переставлять/удалять
А переставлять/удалять - сопсно, валить старый дизайн. Если количество переделок критично, то дизайн ваять придеццо новый.
Так кишки тянут за собой внешний вид.
Посмотрел на публичном сервере - впечатляет. Ок.

Говорить "я плачУ - делайте, как хочУ" - кажется преждевременным.
А настаивать на этом, заражая других - неплохой способ завалить дело на корню. Ему б начаццо и разогнаццо :)

Лично я планирую поныть к следующему Новому году.
Ну, если автор Клавогонок меня не опередит
- - -
(чего-то нарисовал на заборе и пошел дальше)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена