[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / О принадлежности Крыма

dxlins Сообщение #58 9 августа 2014 в 13:36
Новичок
1
А может, чуточку вернёмся, а? Куда спешить, солнце ещё высоко. Гражданин Украины Skywriter, свои слова обоснуйте, пожалуйста:
Skywriter писал(а):
buzzy писал(а):
Еще я не понимаю, откуда у украинцев (еще до эпопеи с Крымом, хочу заметить) внезапно появилось столь острое национальное чувство, граничащее с ненавистью ко всему русскому.
Ну это тоже самое что я приду к тебе домой, изнасилую твою жену, тебя, убью твоих детей и родителей, а потом абсолютно спокойным умиротворенным тоном поинтересуюсь: "Слушай, а что это у тебя (еще до того, как я убил твоих детей и родителей, хочу заметить) за острые семейные чувства внезапно появились, граничащие с ненавистью ко мне?"

Так и кто, когда и при каких обстоятельствах вас изнасиловал? Изловим и накажем негодяев!

ЗЫ Не позорь страну, гудфен.
Последний раз отредактировано 9 августа 2014 в 13:47 пользователем dxlins
Skywriter Сообщение #59 9 августа 2014 в 13:38
Маньяк
61
Дед-Пихто писал(а):
Я хоть на себя работаю! ;D

Заработалась видимо, съезди в Крым что-ли, отдохни
Skywriter Сообщение #60 9 августа 2014 в 13:40
Маньяк
61
dxlins писал(а):
Так и кто, когда и при каких обстоятельствах вас изнасиловал?
А тебя кто?
Дед-Пихто Сообщение #61 9 августа 2014 в 14:15
Супермен
52
Skywriter писал(а):
Дед-Пихто писал(а):
Я хоть на себя работаю! ;D

Заработалась видимо, съезди в Крым что-ли, отдохни

Дык, отдохнула уже! ;D
Последний раз отредактировано 9 августа 2014 в 14:37 пользователем Дед-Пихто
Skywriter Сообщение #62 9 августа 2014 в 14:19
Маньяк
61
Вот и славно
un4given Сообщение #63 9 августа 2014 в 19:13
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 03:27 пользователем un4given
MMMAAANNN Сообщение #64 9 августа 2014 в 20:26
Супермен
36
un4given писал(а):
Владимир2о18 писал(а):
на Украине проводится агрессивная политика против русского языка

Ничего подобного здесь не происходит.

+1. Похоже товарищам из России виднее, что у нас происходит, чем нам тут.
dxlins Сообщение #65 9 августа 2014 в 20:41
Новичок
1
Да по разному происходит, и на Украине, и в России, по разному...
Свою голову только иметь совсем не вредно, где бы ни жил. Потому как, ежели не имеешь, то мусора туда можно накидать любого.

Как бы то ни было, участники уже определились!
В бело-сине-красном углу ринга - Правая Рука Длинной Руки Москвы - Владимир2о18,
В жовто-блакитном углу - Правая Рука Длинной Руки Киева - Skywriter!
Итак, где участники? Поприветствуем! Соперники пока достойны друг-друга. Очередной раунд! Дзынь-дзынь!!! :)
_BP_ Сообщение #66 9 августа 2014 в 22:18
Гонщик
5
А что это за акция по России объявлена на 17 августа?
Правда что-то будет или просто фейк?
un4given Сообщение #67 9 августа 2014 в 22:50
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 03:27 пользователем un4given
Maxonik Сообщение #68 10 августа 2014 в 20:34
Экстракибер
72
Mr_Tvister писал(а):
Секундочку! Москву основал киевский князь Юрий Долгорукий в 1147 году. Пожалуйста, верните нам Москву, потому что она управлялась из Киева, вы тоже знаете это из истории. Или давайте пойдем дальше и вспомним о том, что россия и Украина должна шведам принадлежать, Рюриковичам. Так что давайте вы не будете говорить об исторической справедливости, хорошо?

Киевский князь Юрий Долгорукий русский князь, как и все Киевские князи, после того, как Новгородский князь Олег занял Киев, и перенес сюда столицу из Новгорода.
А поскольку история может переписываться абсолютно всеми властями, именно поэтому
buzzy писал(а):
Некая разница заключается в том, что и основание Москвы, и Рюриковичи - это лютая древность и тёмные времена. А Хрущева с передачей Крыма застали многие из ныне живущих, в том числе и моя мама, которая сама в то время жила в Керчи и помнит недовольство местного населения, которое внезапно стало "украинским".
_Unnamed_ Сообщение #69 21 августа 2014 в 16:42
Гонщик
8
Крымнаш!
_BP_ Сообщение #70 21 августа 2014 в 22:27
Гонщик
5
Две страны воюют, тысячи людей гибнут.
Зато крымнаш.
dxlins Сообщение #71 21 августа 2014 в 22:35
Новичок
1
Ты чего, тоже наркоша? А у тебя что за страны воюют, что "тысячи людей гибнут"? :)
AstonMartinDB10 Сообщение #72 21 августа 2014 в 22:44
Экстракибер
42
_Unnamed_ Сообщение #73 21 августа 2014 в 23:06
Гонщик
8
Нет, он как раз таки не наркоша.
velocipede Сообщение #74 23 августа 2014 в 18:03
Супермен
41
Со времен распада СССР Украина не имеет официальных границ с соседними государствами.
ekviumer Сообщение #75 28 августа 2014 в 22:25
Тахион
32
Крыш нам.
Ямастер Сообщение #78 4 апреля 2016 в 00:26
Маньяк
63
Просто ради прикола. Крым чей то и на каких то законных основаниях, как ваша собственная квартира. Другое дело на территории чьей страны. Крымчане решили сэкономить на поездке в Россию, просто присоеденив Россию к себе, и отсоеденив Украину от себя, просто по другому в Россию всем Крымчанам не попасть. В общем здравый расчет. А политика это интересы. Понятно что часть Украинцев, таким же макаром уехала бы в Европу. А говорить о зависимостях это удел психологов типа, кто к чему пристрастен и от чего зависим. Насилие однозначно плохо и не важно из чего происходит, я уверен что из животной части сознания, надо развиваться и решать за себя. Крымчане за себя решили, а Евросоюз за Украину решать не будет и бесплатно там не помогают. Это в России взаимные интересы, а в Евросоюзе деньги и расчет на деньги.
Украина ни куда не прийдет, пока народ не научится принципам уважения хотя бы одного соседа, и друг друга не взирая на обособленность чьегото мнения, и при этом действовать в рамках... Да и не надо забывать, что в Европе присловутая толерантность... поэтому выкрики кто не прыгает тот Москаль, у меня вызывают серьезный вопрос - у кого и на чем они прыгают...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена