[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Форум «Пит-стоп» / 500 к очков за реальный профиль линса!

un4given Сообщение #44 8 августа 2016 в 02:59
Клавокодер
120
Ну так что там с «обличительным документом»?
Удалось скачать, распаковать, посмотреть и убедиться?
lins Сообщение #45 8 августа 2016 в 03:00
Новичок
1
liiil писал(а):
Результаты удалил, айпи скрыл, на кг не набираешь, в чате не сидишь, а чего гасишься под впнами?)
Тут тоже осталось понять - зачем?)


Странная точка зрения...

Вообще, VPN - вовсе не для того, чтобы "гаситься". К слову, "загаситься" и не получится, это не худо бы вполне отчётливо себе представлять! Ты в Сети, ты сам воткнул кабель, цвет твоих домашних тапочек известен всему миру. Аксиома древняя. Кому надо (если вдруг будет надо!) увидит откуда работают по любому. Было бы это кому надо! :)

А мне, к примеру, VPN обеспечивает родное окружение, родные программы из любой точки, возможность позвонить или подойти к домашним или рабочим телефонам. Я дома бываю довольно редко. Ну, вот надо мне такое, удобно мне так!

Вот и всё "зачем"...
Reset82 Сообщение #46 8 августа 2016 в 03:02
Маньяк
42
нет. есть четкая система распознания. в личку пиши, и получишь 500 к. Хотя я не верю что линса сольет модератор.
un4given Сообщение #47 8 августа 2016 в 03:09
Клавокодер
120
Ну что ж, я смотрю, Тебе нужны не доказательства, а возможность устраивать цирк.
Документ удалён и восстановлению не подлежит. Твоё счастье было близко, но Ты его упустил.
Счастливо оставаться в счастливом неведении дальше!

Reset82 Сообщение #48 8 августа 2016 в 03:09
Маньяк
42
lins писал(а):
liiil писал(а):
Результаты удалил, айпи скрыл, на кг не набираешь, в чате не сидишь, а чего гасишься под впнами?)
Тут тоже осталось понять - зачем?)


Странная точка зрения...

Вообще, VPN - вовсе не для того, чтобы "гаситься". К слову, "загаситься" и не получится, это не худо бы вполне отчётливо себе представлять! Ты в Сети, ты сам воткнул кабель, цвет твоих домашних тапочек известен всему миру. Аксиома древняя. Кому надо (если вдруг будет надо!) увидит откуда работают по любому. Было бы это кому надо! :)

А мне, к примеру, VPN обеспечивает родное окружение, родные программы из любой точки, возможность позвонить или подойти к домашним или рабочим телефонам. Я дома бываю довольно редко. Ну, вот надо мне такое, удобно мне так!

Вот и всё "зачем"...

напиши профиль и зачем получится само собой
Reset82 Сообщение #49 8 августа 2016 в 03:11
Маньяк
42
un4given писал(а):
Ну что ж, я смотрю, Тебе нужны не доказательства, а возможность устраивать цирк.
Документ удалён и восстановлению не подлежит. Твоё счастье было близко, но Ты его упустил.
Счастливо оставаться в счастливом неведении дальше!

мне не нужен документ. мне нужно по правилам в первом посте!
un4given Сообщение #50 8 августа 2016 в 03:16
Клавокодер
120
Отправлено в личку.
Все правила соблюдены.
Ждём-с.
Reset82 Сообщение #51 8 августа 2016 в 03:21
Маньяк
42
у ьеюя все залочено
un4given Сообщение #52 8 августа 2016 в 03:23
Клавокодер
120
Ну Ты скажи, когда будешь передавать пол-ляма, я открою доступ
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 03:23 пользователем un4given
Reset82 Сообщение #53 8 августа 2016 в 03:27
Маньяк
42
я имел в вижу полфиль Лтнса, а не свой с мобайл акка ("документ") угараю. достоверности акка. может еще откроешь ХЗ
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 03:30 пользователем Reset82
un4given Сообщение #54 8 августа 2016 в 03:36
Клавокодер
120
Дружище, Ты издеваешься, что ли?
Reset82 Сообщение #55 8 августа 2016 в 03:43
Маньяк
42
в модерке, должен быть ай-пи и свяхгые акки и це ьам зашифровано не понял?
Откывай личку, потом закроешь, от тебя не убудет.
Очень удобно находится в твоем положении, но липа - есть липа.
Крнкурс продолжается....
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 03:47 пользователем Reset82
un4given Сообщение #56 8 августа 2016 в 03:47
Клавокодер
120
В модерке никто никому ничего не должен, ни айпи, ни связанные акки, ни забаненный зеда.
Я предоставил доказательства того, что профиль линса настоящий, а Ты упёрся и в своём воображении нарисовал ещё какие-то его левые аккаунты.
А линс просто покатался в своё удовольствие, потом поудалял все результаты и стал у него девственно чистый акк.
И если Ты ещё до сих пор этого не понял, то сейчас самое время понять. И когда это понимание наконец-то к Тебе придёт − шли 500к.

Reset82 писал(а):
Очень удобно находится в твоем положении, но липа - есть липа.


Слышишь, какая ещё липа? Данные самые что ни на есть достоверные!
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 03:49 пользователем un4given
Reset82 Сообщение #57 8 августа 2016 в 04:02
Маньяк
42
во-первых, все зацензурино... я такую шнягу за 2 минуты в фотошопе, а лучше в ворде замучу... то что там есть слово lins - это доказательство? да и Линс и пошел поудалял все свои результаты - которых и не было никогда... зачем цензурить, зачем через почту не шлешь. создания дока за минуту перед отправкой. Я должен вестись на это...
Да и вопрос был о том, чтобы нормальный профиль линса найте, не может он тут сидеть всю жизнь и не завести акка. у меня была четкая линия вычисления. зачем мне вордовые доки?
un4given Сообщение #58 8 августа 2016 в 04:08
Клавокодер
120
Наверное я плохо объясняю. Ну так я повторю ещё раз, для тех, кто в танке:
Текущий профиль линса (с которого он Тебя успешно троллит) − это и есть его родной профиль.
Он с него покатался в 2010м, потом поудалял результаты и всё. Сидит теперь его пользует для общения на форуме. Вот такие пироги.
А моя «шняга за 2 минуты в фотошопе» − это нотариально заверенные сохранённые скриншоты профиля линса из далёкого 2010го года.
И если Ты опять будешь капризничать и говорить, что «это не доказательства», то пора закрывать эту бессмысленную тему, потому что с таким раскладом никакие доказательства Тебя не убедят.

upd: А зацензурено всё − это потому что я предполагал, что мои доказательства Тебе придутся не по нраву и что Ты всячески будешь увиливать, лишь бы не платить вышеозначенную сумму. Что, в принципе, и происходит.
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 04:10 пользователем un4given
Reset82 Сообщение #59 8 августа 2016 в 04:20
Маньяк
42
в доуке ничего закрывать не нужно.... там более 70% черным закрыто. То что это профиль линса - надпис хренотеньlinsхренотень ничего не длоккзывает. Даже ссылки на профиль не налюдаю. Условия были и остались преюними. Если каждый начнет слать мне бумагу с 70%-м затертым текстом, то получится белеберда. Есть у него профиль, иначе он бы тут не тусил. Вот этот профиль и нужен. Профили Lins И DX-Lins нам давно известнв. И не нужно придумывать гениальные зарабатывания. Иначе, мне бы первый заметивший пост уже бы показал их.
пс
не нужно текущий - для тех кто в танке. (текущий танкисты знают)
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 04:26 пользователем Reset82
un4given Сообщение #60 8 августа 2016 в 04:23
Клавокодер
120
Reset82 писал(а):
Есть у него профиль, иначе он бы тут не тусил. Вот этот профиль и нужен.

Есть, да, он тусит тут с профиля lins
Остальные якобы профили − это выдумка Твоей воспалённой фантазии.
Почему там более 70% закрыто чёрным − я уже сказал.

Похоже, что пахнет наглым кидаловом.
Reset82 Сообщение #61 8 августа 2016 в 04:33
Маньяк
42
да, даже та картинка на хостинг закинута.
Ну впрочем я уже сказал: есть определенные правила в первом посте, там одна строчка.
то что тут у Линса один профиль - не смеши!
кидать я гиклшл ге слюиоа.сб у тебя даже личка закрыта.... о чем речь?
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 04:37 пользователем Reset82
Reset82 Сообщение #62 8 августа 2016 в 04:43
Маньяк
42
чтобы не было вопросов - будут несколько условий, для доказательства данного пользователя. Бумаги, документя, скрины ими не являются!
втирание того, что профиль Lins и есть профиль Lins или dx-lins абсурдны!
Ну сами понимаете...
я вообще балдею.
И за эти обрывки я должен был удостоверить профиль.
главное в заглавии написать "топ сикрет" везде канает... сделай на меня такую же? ))) видимо не получится да?
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 05:11 пользователем Reset82
Voronov Сообщение #63 8 августа 2016 в 06:37
Кибергонщик
54
#гониунчу500К

IP он знает)))) В современном интернете, где все сидят за провайдерскими натами, ip он ЗНАЕТ! То что там lins выкладывал ссылку на ftp, это еще не говорит что это его белый ip)) и то что он сидит с него на форуме)). Reset, ты жалуешься что тебя тут все троллят, не любят, у тебя тут жизнь - ад. Все такие злые, агрессивные. Да тебя родственники банят, выгоняя со свадьбы))) А это о чем-то говорит. Очередная тупая тема и слив. Сам к себя так позиционируешь)
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 08:18 пользователем Voronov

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена