[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Стена Плача

Переборыч Сообщение #1 13 февраля 2017 в 07:58
Клавомеханик-Организатор событий
55
В течение почти десятилетия бонусы являлись символом твёрдости духа и пятого места для нескольких поколений бонусофилов, чьи тюнингованные тачки устало скреблись обвесами по рейтинговым соревнованиям не зная отдыха. Не смолкали перестуки шуйц и десниц ни днём ни ночью, без еды и сна они тянулись по бескрайней Гудкайндской пустыне к заветному бомбическому тюнингу. Раз в месяц, а то и реже, судьба одаривала их новым вдохновением тащить вселенское предназначение.



Три бонусные тачки - единственное, что осталось от храма веры, сулящей тюнинговый рай после смерти. Помолимся за нечтящих бонусвенные каноны и восхвалим Даниэля нашего. Ибо, как предрекал ясновидящий Артч, придёт мессия, простит в чате грехи ваши, накормит колобушками голодных до обнов страждущих и принесёт в этот клавогоночный мир автобобро и процветание аэрографий.

Пусть страдания ваши останутся здесь,
Даниэль дарит радость, отбросьте всю спесь.
Бонус к бонусу мы собирали годами,
А сейчас все очки наши смыло цунами.
Но сияет подсветка, блестит колесо,
С таким тюнингом точно пробью 900!

Уважаемые прихожане, покайтесь перед родными, которых вы обделили вниманием, перед оскорблёнными вами за насмешки усердию вашему, перед кормильцами, лелеющими ваше хобби. Смиритесь с бонусными растратами в прошлом, не копите обиды, откройте своё сердце для любви, - и тогда ураган новых страстей унесёт вас в невиданные доселе края!
Последний раз отредактировано 13 февраля 2017 в 12:45 модератором Переборыч
Леди_Винтер Сообщение #2 13 февраля 2017 в 08:07
Гонщик
31
Ахаххаах))) я не копила, я не в курсе - чего лишены стали копящие??
OverPower Сообщение #3 13 февраля 2017 в 08:08
Супермен
50
Ничего они не лишены, просто паника. Как сказал Даниэль - за бонусы будут другие авто с тюнингом, не доступные за очки. Принципиально ничего не изменилось, просто будет разделение на авто с тюнингом, которое доступно за очки и авто с тюнингом, которое доступно только за бонусы.
Даниэль писал(а):
За бонусы будет совершенно отдельная линейка машин, которые можно будет купить только за бонусы и никак иначе. Тюнинг этих машин тоже за бонусы..
Последний раз отредактировано 13 февраля 2017 в 08:11 пользователем OverPower
Переборыч Сообщение #4 13 февраля 2017 в 08:11
Клавомеханик-Организатор событий
55
Леди_Винтер писал(а):
я не в курсе - чего лишены стали копящие??

Лишены лучших лет своей жизни. Тюнинг небонусных авто теперь за очки, поэтому кто красноглазил бонусы и приобрёл на них тюнинг, теперь жалеет о потраченном.
OverPower Сообщение #5 13 февраля 2017 в 08:23
Супермен
50
Переборыч писал(а):
теперь жалеет о потраченном.

ну так это естественные изменения. Первые серийные IBM System/360 стоили от 200$ долларов до 4млн $. А можно копнуть еще дальше, во времена Бэббиджа и его вычислительной машины, посмотреть какие там были трудозатраты на создание устройств). Сейчас же самый простенький смартфон в тысячи раз производительней, а на его покупку не нужно тратить миллионы долларов. Стоит ли жалеть о потраченном? Помню как дорого мне обошлась вышедшая в свое время Motorola T180, а через несколько лет, они продавались на барахолке по 150-200 руб за штуку, да, были и такие времена ;)
На момент тех приобретений авто, это были актуальные "понтовые" тачки, сейчас будут другие.
Автопарк старых авто будет постепенно меняться, добавляться новые, а за бонусы новая линейка авто будет доступна. По-моему тут администрация придумала отличное решение.
Ну куда мне рассуждать, я же тут не задротил
Последний раз отредактировано 13 февраля 2017 в 08:30 пользователем OverPower
Переборыч Сообщение #6 13 февраля 2017 в 08:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
OverPower писал(а):
А можно копнуть еще дальше...

Никакие доводы в этой теме не требуются, просто прояви сочувствие.
OverPower Сообщение #7 13 февраля 2017 в 08:37
Супермен
50
Сочувствую. Но общих недовольств не разделяю.
Nowhereman42nd Сообщение #9 13 февраля 2017 в 16:13
Организатор событий
41
"Стена плача" - название какое-то скучное... Лучше уж "Пусть бугуртят"! Дебильно звучит, зато весело.
Переборыч Сообщение #10 13 февраля 2017 в 17:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
Название темы выбрано неслучайно, можно ознакомиться в вики что такое "Стена Плача": https://ru.wikipedia.org/wiki/Стена_Плача
Тогда станет понятнее: три бонусные машины - и есть эта самая стена.
оральныйДемон Сообщение #11 13 февраля 2017 в 17:08
Маньяк
11
Они бугуртили, бугуртят, будут бугуртить и даже выбургутят и от их выбургутятивания бургутятся бургутята-дети, пьющие бургунтское буртутято. За бургутятую валюту побургутить и выбургутить не жалко.
Переборыч Сообщение #12 13 февраля 2017 в 17:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Бугуртить не обязательно, достаточно прислониться к стене и молча передать ей свои страдания, отпустить их.
Желающие могут оставить молитвенные записки, но под хайд с заголовком и дымом, образец:
[hide]=Молитвенная записка, читать запрещено!=
[color=whitesmoke]
В пору моей юности Клавогонки были ламповыми, а бонусы невинными... и т.п.
[/color]
[/hide]
Последний раз отредактировано 13 февраля 2017 в 17:39 модератором Переборыч
Nowhereman42nd Сообщение #13 13 февраля 2017 в 17:41
Организатор событий
41
Многа букаф
Даниэль Сообщение #14 13 февраля 2017 в 20:06
Клавомеханик
21
Классный топик )) Продолжайте товарищи..

Атата Сообщение #18 22 февраля 2017 в 08:47
Маньяк
39
Тоже думаю что это была так себе идея по отношению к людям чьи жопочасы пропали напрасно.
Для большей части сообщества возможно это положительный момент, но эта большая часть не костяк.
Хотя я относительно других немного потерял, но и это мне далось не просто, учитывая мой часовой пояс.
Моя некогда дорогая мне машинка потеряла свою стоимость разом.
На данный момент желание покупать за деньги очки не то что не прибавилось, оно убавилось.

Вот и я поплакался

Sonick071 Сообщение #19 22 февраля 2017 в 10:26
Маньяк
51
Мне свезло, основную часть бонусов потратил на Danny Chhang Concept, машинка как была за бонусы, так и осталась. Славься Danny Chhang Concept! Ну и треть бонусов потратил на ЗАЗ 965, запор меня подвенл, плохая машинка, не славься
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 22 февраля 2017 в 11:16
Организатор событий
115
Вот никогда не жалейте души, потраченной на иксы, они сами по себе дороже бонусов, и дороже они не входными очками, а нашей заправской компанией, столько народу собрать разом еще нигде не удавалось и вы знали, что накатывали. Это все равно что жалеть за трудными днями, в покорении Эльбруса, вы же старались, а сделали бы вам цивильную дорогу, уже вершина не была бы такой важной, у всех скорости за этот период выросли невероятно, именно потому что была энергия, был азарт. А сейчас денежный мешок платит, скупает все разом и уходит. Все же думаю, в будущем за бонусы придумают особые технические возможности, которые за деньги просто так не купить и все вернется на круги своя.
Накопление бонусов - это была замечательная часть в нашей клавогоночной жизни и ее не отменили, она есть, просто за бонусы пока ничего нет, но ведь будет. Ну реально не о чем плакать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена