[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Алекстантин

Переборыч Сообщение #1 18 февраля 2017 в 23:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Алексей aka feloron не хочет признавать ник KOSTYA410. Предыстория в БГ2017_13.
Предлагаю понять и простить Алексею его прошлое имя. Может он Константинов или Константинович, а вы всё Костя да Костя!



Образец того, что предполагается писать в этой теме:
Я, _Влада_, не считаю себя обманутой. Алексей, будь хоть Костей, хоть Васей, хочу быть твоим другом независимо от настоящего имени.

После чего отправляем Алексею feloron заявку в друзья. И я тоже отправлю.

Внимание! Это не детектив, а драма. Т.е. нет смысла доказывать мне или Алексею feloron, что он Алексей KOSTYA410. Просто скажите готовы ли вы (были) простить Алексею, что он не Константин, а Костя (это может быть прозвище, фамилия, отчество). Если этого не сделать, то мы можем потерять его под другим ником. Не теряйте друзей.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 10:01 модератором Переборыч
feloron Сообщение #2 18 февраля 2017 в 21:44
Супермен
11
Я не знаю никакого Костю, мое настоящее имя Алексей
Переборыч Сообщение #3 18 февраля 2017 в 23:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
Теперь понятно почему сменил профиль, любому Алексею рано или поздно надоело бы когда его называют Константином.

Лешего (leshiy239) вон, наоборот, называли Алексеем, а он Андрей.
Тома в https://yadi.sk/i/QQd1W-vD3Cj8UW писал(а):
[21:19:53]romashka_raz>АНДРЕЙ СДЕЛАЙ ЕГО
[21:20:55]Переборыч>romashka_raz, они ж оба Андреи, это drones battle! :cool:
[21:21:04]ТОМА-АТОМНАЯ>КАК ОБА
[21:21:08]ТОМА-АТОМНАЯ>А РАЗВЕ ЛЕШИЙ НЕ АЛЕКСЕЙ
[21:21:12]leshiy239>нет)
[21:21:15]EVjGeNiX>:laugh:
[21:21:19]ТОМА-АТОМНАЯ>ПЕЧАЛЬНО
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 01:30 модератором Переборыч
Nowhereman42nd Сообщение #4 19 февраля 2017 в 08:01
Организатор событий
41
Вот жил человек на съёмной квартире. Был клавогонщиком. Теперь там живёт другой человек, но тоже клавогонщик. Может ли создаться иллюзия того, что один и тот же человек с разных ников сидит?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 19 февраля 2017 в 09:30
Организатор событий
115
Может появится сам Костя и прояснит ситуацию
Переборыч Сообщение #6 19 февраля 2017 в 10:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Доказательства навредят нашей истории, да и смена ника не является нарушением, чтобы пытать Алексея. Дело в этической стороне вопроса с точки зрения личного общения. Например, если мне надоест быть Сергеем, то мне стыдно будет смотреть друзьям в глаза и я скроюсь под другим аккаунтом. Но если друзья поддержат моё новое имя Джесси pinkman, то мне будет легче открыться, что у них для общения теперь не два друга (Сергей и Джесси), а один.

Добавил в заглавное сообщение дисклеймер:
Переборыч писал(а):
Внимание! Это не детектив, а драма.

Переборыч Сообщение #7 19 февраля 2017 в 11:03
Клавомеханик-Организатор событий
55
Для тех, кому очевидна принадлежность аккаунтов одному человеку, прошу не озвучивать доказательства. Возможно, у Алексея есть уважительная причина отказаться от KOSTYA410, например: начальник спалил акк и проверяет гонял ли он в рабочее время; какой-то друг оказался слишком приставучим, и легче удалиться самому, чем удалить его; старый рекорд стал велик, а хочется быть модным и т.д. Оставим ему право завести ещё 5 аккаунтов.
Дед-Пихто Сообщение #8 19 февраля 2017 в 11:12
Супермен
52
Я готова простить Константину, что он не Алексей, а также Алексею, что он не Константин! Переборыч, нужно быть более толерантным! Пусть на этом сайте каждый будет тем, кем захочет. Что ты привязался к человеку в самом-то деле?
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 11:13 пользователем Дед-Пихто
Дело_в_шляпе Сообщение #9 19 февраля 2017 в 11:49
Супермен
35
Переборыч писал(а):
Но если друзья поддержат моё новое имя Джесси pinkman, то мне будет легче открыться, что у них для общения теперь не два друга (Сергей и Джесси), а один.

Ты про этого Пинкмана, что ли?
Кстати, мы с ним в одной роте полгода служили, до тех пор, пока его в дурку не отправили, а после комиссовали.
Переборыч Сообщение #10 19 февраля 2017 в 11:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дед-Пихто писал(а):
Я готова простить Константину, что он не Алексей, а также Алексею, что он не Константин! Переборыч, нужно быть более толерантным! Пусть на этом сайте каждый будет тем, кем захочет. Что ты привязался к человеку в самом-то деле?

Дед-Пихто, ты безгранично права! Но я в данной теме не пытаю Алексея, мне интересно мнение клавогонщиков о том, согласны ли они разговаривать со своим другом под новым именем, и не покусают ли, узнав, что это старый добрый Евгений, а не вымышленный Николай.
Дед-Пихто Сообщение #11 19 февраля 2017 в 12:10
Супермен
52
Дело_в_шляпе писал(а):
Ты про этого Пинкмана, что ли?
Кстати, мы с ним в одной роте полгода служили, до тех пор, пока его в дурку не отправили, а после комиссовали.

Шляпа, вон, тоже ник сменил! Поудалял всех друзей для начала, взял, одел шляпу... Думал, никто его не узнает! И ничего! Все с ним разговаривают. Весёлые ребята в роте у него были! :)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 12:19 пользователем Дед-Пихто
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 19 февраля 2017 в 12:26
Организатор событий
115
Кстати да Переборыч, что ж ты Дело в шляпе то не разоблачаешь, он же тоже раньше был Интерсорроу. Правда, он похитрее Кости будет, в мероприятия не лезет. А на форуме вообще всем без разницы, кто с какого клона выступает. Да вообще любого клона можно спалить по приоритетам (симпатиям и антипатиям), они отличаются от новых тем, что всегда их имеют и портят приоритетам (антипатиям) жизнь на форуме уже в тех темах, которые самих клонов никак не касаются. Мне для этого доказательства не нужны, достаточно даже не быть Ш.Холмсом, некоторые неравнодушия настолько заметны, что даже думать не надо, над некоторыми можно подумать. Клона только тогда никогда и никому не вычислить, если аккаунт используется несколькими пользователями и пишут разные люди, ибо не найдешь двух одинаково мыслящих и одинаково любящих или не любящих одного и того же человека людей.

Что касается Кости, Переборыч, отвяжись от человека, у него действительно большие проблемы в реальной жизни, о коих он поведал в личном сообщении, прежних скоростей, а тем более киберства от него уже не ждать, поэтому пусть катает с Алексея и живет в придуманном себе новом имидже. Времени висения его в топах обычки и марафонов с Кости уже истекло, так что он ничего не нарушает. Голосую также, чтобы Костю оставили как раритетный экземпляр и не заблочили профиль, такого сильного безошибочника на стабильных скоростях больше нет, круче него только Лабрадор. Это легенда, это память.
Переборыч Сообщение #13 19 февраля 2017 в 12:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
У меня нет цели разоблачить, иначе просто бы выложил доказательства, я хочу подарить Косте друзей, поддержать его, чтобы ему не пришлось скрываться.
Поэтому и пишу в теме: не разоблачайте, не копайте, а ты же сама его и разоблачаешь.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 19 февраля 2017 в 12:48
Организатор событий
115
ПЕРЕБОРЫЧ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СПРАШИВАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИГРОКА ВПЕРЕД, А ПОТОМ ПИШИ ДЛЯ ВСЕХ. МЫ КОСТЮ ЛЮБИМ
Переборыч Сообщение #15 19 февраля 2017 в 12:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я пробовал несколько раз, это не работает, анонимусы на вопросы не отвечают. Так что пока Костю Алексеем не назовёшь, - они не чешутся признавать очевидное.
Дед-Пихто Сообщение #16 19 февраля 2017 в 13:08
Супермен
52
Переборыч писал(а):
Я пробовал несколько раз, это не работает, анонимусы на вопросы не отвечают. Так что пока Костю Алексеем не назовёшь, - они не чешутся признавать очевидное.

Почему кто-то должен тебе признаваться? Ты зачем завел эту срачную тему? Что, конкретно, тебе с того, кто это - Алексей, Константин, Вася или Снежана?
Он тебя в таблице рейта БГ подвинул?
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 13:11 пользователем Дед-Пихто
Дело_в_шляпе Сообщение #17 19 февраля 2017 в 16:30
Супермен
35
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати да Переборыч, что ж ты Дело в шляпе то не разоблачаешь, он же тоже раньше был Интерсорроу.

Тоже мне, секрет Полишинеля. И так давно известно, ху из ху
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 19 февраля 2017 в 16:33
Организатор событий
115
ну это общий чат знает, а публичных разоблачений на форуме не было.
_Влада_ Сообщение #19 19 февраля 2017 в 16:55
Организатор событий
29
Господи, чего у вас тут происходит? Я быстро, навскидку прочитала, ничего не поняла. Пусть Костя будет Костя, а Алексей будет Алексей, их дело. Меня тоже тут вроде как типа много. А если Алексей не хочет общаться с друзьями Кости, так это его дело, и я уважаю его решение. Тьфу, у меня тут браузер смайлики ест, даже поржать нету возможности.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 19 февраля 2017 в 19:41
Организатор событий
115
Влада, лучше прочти тему вчерашних БГ. Там станет слегка понятнее, конечно не тема - а ржач полный.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена