[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Алекстантин

Переборыч Сообщение #21 19 февраля 2017 в 19:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дед-Пихто писал(а):
Почему кто-то должен тебе признаваться? Ты зачем завел эту срачную тему? Что, конкретно, тебе с того, кто это - Алексей, Константин, Вася или Снежана?

Не знаю, мне признания не нужны, это я Томе отвечал, что нет смысла что-то спрашивать.
Тема о друзьях, и если вы не будете сюда срать разоблачения, то всё ОК. Ты всё правильно написала в #8, именно для прощения и нужна тема.
Я считаю, что Костя может быть кем хочет, но если он сознательно выберет быть Алексеем и окончательно отречётся от KOSTYA410, то этот старый аккаунт получается никому не нужным и может быть административно заморожен сменой e-mail на несуществующий. А быть сегодня Костей, завтра Алексеем, послезавтра снова Костей разрешено только при связке аккаунтов.
Дед-Пихто Сообщение #22 19 февраля 2017 в 21:01
Супермен
52
Переборыч писал(а):
Дед-Пихто писал(а):
Почему кто-то должен тебе признаваться? Ты зачем завел эту срачную тему? Что, конкретно, тебе с того, кто это - Алексей, Константин, Вася или Снежана?

Не знаю, мне признания не нужны, это я Томе отвечал, что нет смысла что-то спрашивать.
Тема о друзьях, и если вы не будете сюда срать разоблачения, то всё ОК. Ты всё правильно написала в #8, именно для прощения и нужна тема.
Я считаю, что Костя может быть кем хочет, но если он сознательно выберет быть Алексеем и окончательно отречётся от KOSTYA410, то этот старый аккаунт получается никому не нужным и может быть административно заморожен сменой e-mail на несуществующий. А быть сегодня Костей, завтра Алексеем, послезавтра снова Костей разрешено только при связке аккаунтов.

Ааа, так тебе задание дали "почистить базу от пустышек", и ты нашёл "козла отпущения" в виде Кости-Алексея?.. Теперь понятно. Я-то сразу и не поняла к чему эта "тема-разоблачение"... Ещё поясни кому "прощение" нужно? Тебе или Томе? На ком из вас грех?
Переборыч Сообщение #23 19 февраля 2017 в 21:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вот тебе лишь бы кого-нибудь разоблачить, не Костю, так меня или Тому.
Дед-Пихто Сообщение #24 19 февраля 2017 в 22:03
Супермен
52
Переборыч писал(а):
Вот тебе лишь бы кого-нибудь разоблачить, не Костю, так меня или Тому.

Переборыч, ты создал тему для Томы? Мне непонятны твои мотивы... Тебе не нужны признания, тем не менее здесь что-то происходит с твоим участием... На сайте болтается целая армия "висюнов", а ты "проникся" именно этим.
Раз пошла такая пьянка тема, удали заодно и пару моих клонцов: этого и этого. Они мне без надобности...
Переборыч Сообщение #25 20 февраля 2017 в 00:13
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тему создал для carmero. Мои мотивы - психологический эксперимент. С моим участием происходит обращение к друзьям. В этой теме "мечущийся ползун", поэтому эксперименты с "висюнами" в другой раз. Проникся потому, что ситуация лежит в проникновенной сфере.
sudo Сообщение #26 20 февраля 2017 в 00:22
Новичок
61
Итить-колотить, скандалы, интриги, расследования. А мне кажется, пофиг.
Переборыч Сообщение #27 20 февраля 2017 в 10:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Выражаю благодарность Дед-Пихто за то, что вынудила впихнуть тему в рамки мотивационных предпосылок, в результате чего решено постфактум обернуть тему в осязаемый контекст и представить в виде эксперимента. Итак…

Социальный эксперимент "Алекстантин"
Объект исследования: страх несоответствия ожиданиям окружающих
Фаза 1 "Экспресс-опрос": завершена

Хронология:

Переборыч, экспериментатор, БГонщик, в #1: понял и простил, пригласил дружить
iPitbull, друг, в личке: интересуется детективами
flethentel, друг, БГонщик, в личке: не понял, но простил
Nowhereman42nd, прохожий, БГонщик, в #4: хочет провести свой эксперимент
feloron, экспериментатор, БГонщик, в личке: сообщил нюансы по объекту исследования
Дед-Пихто, прохожая, в #8: готова понять и простить
     Дед-Пихто, прохожая, в #16, #22, #24: саботирует эксперимент
Phemmer, друг, БГонщик 2016, в личке: игнорирует приглашение
Дело_в_шляпе, прохожий, в #9: воздержался от опроса
ТОМА-АТОМНАЯ, друг, БГонщица, эксперт по клонам, в #12 и личке: поняла и простила; НЕ прислушалась к правилам эксперимента и личной просьбе, разоблачив Костю; дала рекомендации клонам по шифрованию; предложила закрыть эксперимент
     ТОМА-АТОМНАЯ, друг, Бгонщица, эксперт по клонам, в #14: дала организационные наставления
-IL-, друг, БГонщик 2015, в личке: погрузился в думы
_Влада_, друг, БГонщица 2014, в #19: не поняла, но уважает и Костю и Алексея
sudo, прохожий, в #26: попал не на то шоу, прощает, жуёт попкорн

Промежуточные результаты:
  • Понимашек и прощалок: 3+3*0,5
  • Человек в друзьях: 4
Последний раз отредактировано 20 февраля 2017 в 10:29 модератором Переборыч
Nowhereman42nd Сообщение #28 20 февраля 2017 в 10:52
Организатор событий
41
Что-то мне кажется, что слишком много шума из-за человека, которого поняли и простили.
Переборыч Сообщение #29 20 февраля 2017 в 13:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Пошуметь в весёлой компании всегда приятно, да и мало пока кто что понял. Уважил бы, тоже подружился к Костей.
оральныйДемон Сообщение #30 20 февраля 2017 в 14:37
Маньяк
11
Ребята, а вы Костю-то спросили, хочет ли он с такой пестрой компанией подружиться?
Переборыч Сообщение #31 20 февраля 2017 в 16:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
Костя сам волен выбирать чьё приглашение дружбы принять, а чьё отменить.
Ты предлагаешь что-то спрашивать, Тома говорит что-то спрашивай. Вы всегда что ли разрешение на каждый чих спрашиваете? По-моему, тут тоже какая-то фобия прячется.
оральныйДемон Сообщение #32 20 февраля 2017 в 16:29
Маньяк
11
Переборыч, ты предлагаешь избавиться от фобии психологическим методом, добавив Костю в друузья? Сколько очков будет выдано за заявку? Бесплатно заявок в друзья не отправляю, бизнес.
Переборыч Сообщение #33 20 февраля 2017 в 16:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Так это мне пришлось бы, наоборот, Косте заплатить, чтобы он демонов всяких принял.
Я хочу избавить всех клавогонщиков от тех ожиданий, которые они навязали Косте, чтобы ему не пришлось скрываться. В частности, это старые друзья и большегонщики, т.к. интересно мнение тех, кому не пофиг.
Phemmer Сообщение #34 20 февраля 2017 в 19:21
Супермен
71
Несколько бессмысленная тема.
Лучше бы поправили отрывок в словаре, я давно писал в обратную связь. В этом http://klavogonki.ru/vocs/30641/, последний отрывок убрать совсем, потому что короткий, а 259-й разбить на два.

Ну перешел человек на другой аккаунт, как будто событие неимоверно редкое на сайте. Причин может быть 1000 и одна. А общаться или не общаться каждый решит для себя. Да, и пока еще нет запретов, что нельзя выбирать ник, который является именем, но не соответствует реальному. Может быть это творческий псевдоним такой.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 20 февраля 2017 в 19:25
Организатор событий
115
Переборыч, для меня непонятна цель эксперимента, а страх ожидания здесь причем? Ну Костя так Костя, не Костя, так не Костя. Или цель была выявить именно заинтересованность в познании, кто есть кто? А вот это уже другое, не очень красиво как-то на горе человека эксперименты делать. Тем более в личку он тебе написал подробности. Опять же говоря о страхе и подозрениях, у тебя не очень внятно звучит, а Костя сам то был в курсе эксперимента и тупо считал заявки в друзья? Так что ли. Ему что больше всех хотелось знать, будет ли срачик и насколько все будут рады его возвращению? Или он подключился к эксперименту, зная о его целях, уже после разоблачения? Раз уж так и так признаваться, так хоть посмотрю кто чего стоит и что почем?
Как-то у тебя получилось сюрреалистически. Не знаю оправдала ли я Костины ожидания, но надеюсь, твои, Переборыч, я оправдала.
Одно скажу в результате своего эксперимента, который начался после подведения тобой итогом своего эксперимента, Костю прощать не за что, он никому ничего плохого не сделал, скорости, я надеюсь, не занижает, в недельном рейте дважды не висит, в лигу маньяков не ходит, очки с двух профилей не крутит в один день, матами на форуме и в чате не кроет, провокационные темы с продажей бонусов не заводит, не требует закрыть книги-словари, чтобы жрать варенье под подушкой читать книги водиночку. Если Костя об эксперименте до итогов ничего не знал, так это он пусть прощает тебя и заодно всех нас, за глум, ибо тема вышла очень ржачной.
Sunkob Сообщение #36 20 февраля 2017 в 21:20
Супермен
50
1 человек = 1 ник
Желательно, но не критично.
Кто "пострадал" от того, что человек завёл второй ник? Может технику отрабатывает, может анонимности захотел.
Косте творческих успехов и оставьте человека впокое.
KOSTYA410 Сообщение #37 20 февраля 2017 в 21:32
Супермен
43
Я буду набирать под тем ником под которым меня все здесь знают. Ник feloron больше не существует для меня. По поводу своего вымышленного имени устроил целое представление, что до сих пор смешно до слез.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2017 в 21:53 пользователем KOSTYA410
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 20 февраля 2017 в 21:52
Организатор событий
115
Переборыч, заранее признательна, если приоткроешь тайну "эксперимента" с темой комплиментов. Это была ловушка для Пашкана или он случайная жертва.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 20 февраля 2017 в 22:26
Организатор событий
115
В честь прощенного воскресения, я ПРОЩАЮ Сергея Зенкова, известного под никами avar и Grom_, за украденные у меня 113к очков и отмотанные за премиум еще 130к очков, в связи с чем загон меня в минус. Это было давно, очки до сих пор не возвращены, заработанные честным путем, поэтому за давностью времени остается только понять и простить.
Прощаю ему предыдущее читерство, когда он открыто и честно, как Костя сейчас признался в теме моего кювета, что читерил и что он впредь этого делать не будет.
А также прощаю администрацию, за то, что не вернула мне очки по моей жалобе в обратную связь. Не вернули и не вернули. Дел других значит было много.
Теперь с легким сердцем можно общаться с ним, и чтобы прощение было всеобъемлющим, жду что он номинально предложит означенную сумму, а я ее ему безвозмездно перечислю обратно. Хотя украдены они были накануне дня рождения, если вернутся ближе ко дню рождения, буду считать это подарком на испорченный день рождения 4 или 5 лет назад.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2017 в 22:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена