[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Скорбь по недополученным ачивкам

Deda61 Сообщение #1 17 августа 2017 в 03:28
Профи
56
glavbukersha писал(а):
Deda61 писал(а):
Задача дня обнулилась. Было 115/120, стало 0/120. Сижу, пью, грущу ... жалуюсь звездам.


У меня 17/20 превратилось в 3/20. Хотела погрустить... Прочла Вас - теперь вот не знаю, грустить мне или нет...


Ничто, не поднимает настроение лучше, чем неудача ближнего своего ...
glavbukersha Сообщение #2 17 августа 2017 в 20:37
Таксист
13
Ничто, не поднимает настроение лучше, чем неудача ближнего своего ...


Увы, несчастья ближних не доставляли мне удовольствия ни разу в жизни, ибо довлел над моей жизнью принцип: "Когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже и ... помоги ему! И тебе сразу станет легче". Но в нашем с вами случае этот принцип не работает: оплакивать свою потерю как-то глупо, оплакивать вашу - бессмысленно, помочь вам я не в силах, так что рассчитывать на улучшение самочувствия шансы есть только у Даниэля ))).
Последний раз отредактировано 17 августа 2017 в 20:40 пользователем glavbukersha
ЙФЯУ9 Сообщение #3 17 августа 2017 в 21:02
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 21:53 пользователем ЙФЯУ9
Radova Сообщение #4 17 августа 2017 в 21:15
Новичок
1
Deda61 писал(а):
Ничто, не поднимает настроение лучше, чем неудача ближнего своего ...

Не по-божески Деда, не по-божески.
Нет чтобы сочувствие даме высказать, успокоить, умиротворить, поддержать в критический момент! Учись как надо.
glavbukersha писал(а):
Прочла Вас - теперь вот не знаю, грустить мне или нет...

Грустить смиренно - извольте, матушка. Серчать не следует, ибо греховно. Ведь сказано же: "не серчайте"!

скрытый текст…


Грустить же - это ради бога! Хоть пять раз в день после еды. Но лучше будет вместо. Чтобы фигуру соблюсти. Пост - дело помыслами чистое, духовное и нравственное. А то ж случается - понаотращивают мерзопакостницы задницы аж с трансформаторную будку, да мини по весне такие понапялят, что еле плечи прикрывают - сплошной сором и богохулие, в натуре!
Так что, грустите, грустите, матушка. Грустите, но не серчайте. И все будет.
Deda61 Сообщение #5 18 августа 2017 в 00:23
Профи
56
glavbukersha писал(а):
Ничто, не поднимает настроение лучше, чем неудача ближнего своего ...


Увы, несчастья ближних не доставляли мне удовольствия ни разу в жизни, ибо довлел над моей жизнью принцип: "Когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже и ... помоги ему! И тебе сразу станет легче". Но в нашем с вами случае этот принцип не работает: оплакивать свою потерю как-то глупо, оплакивать вашу - бессмысленно, помочь вам я не в силах, так что рассчитывать на улучшение самочувствия шансы есть только у Даниэля ))).


Простите, это была шутка. Просто не удержался. Не подумал, что могу быть не правильно понят. Сожалею.
glavbukersha Сообщение #10 22 августа 2017 в 20:20
Таксист
13
Владимир2о18 писал(а):
glavbukersha писал(а):
помочь вам я не в силах

Почему не в силах? Вы можете перевести этому наборщику упущенную награду за задачу дня в клавоочках.


Воистину блаженные мысли ласкают слух и греют душу в периоды грусти необычайной!
Узрев выход для грусти своей безутешной, взываю к доброму человеку о наставлении: по какому курсу награду за задачу дня в клавоочки переводят благочестивые клавогонщики? Ибо хотелось бы, выходя из грусти, остаться все же в адеквате, и не задеть ничьих чувств ни даром чересчур ничтожным, ни излишеством непомерно преувеличенным.
Последний раз отредактировано 22 августа 2017 в 20:36 пользователем glavbukersha

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена