[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Перепись клонов гарда

gard_ Сообщение #1 11 ноября 2010 в 10:03
Профи
1
Я решил прислушаться к добрым советам и упорядочить ситуацию, как самый первый. Прошу отписаться здесь моих клонов, кратко ответив на следующие вопросы:

1. С каких пор вы Гард
2. Каким методом печати вы пользуетесь
3. Какова скорость вашей креативной печати
4. Насколько быстро вы можете высасывать из пальца
5. Максимальный размер щек при их надувании
6. Часто ли вы видите троллей в бусах
7. При желании можете еще что-то рассказать о себе :)

Попрошу без флуда. Также прошу никого, кроме моих клонов, здесь не писать.

Кроме того, всем сочувствующим предлагаю перечислить мне по 1000 очков в фонд помощи беспризорным детям лейтенанта Шмидта полковника Гарда.

Возможно, будут проводиться гонки Гардов на приз "Лучший Гард месяца". В каком режиме, я еще не решил. Вполне вероятно, что это будет не заурядный режим, а один из моих словарей. А еще я планирую отдохнуть, и нужно установить очередность, кому вместо меня писать в форуме, чтобы он не застаивался.
Fudo Сообщение #2 11 ноября 2010 в 10:26
Экстракибер
35
1. С рождения
2. фыва олдж, постановка пальцев - 12 90
3. описывается функцией y = y
4. О боже, мгновенно ) как только тему увидел, почти сразу отпостил
5. В объеме или, так сказать, хорда? Первое - вообще фиг знает, второе - около 17-18 сантиметров
6. Мм... бусы в троллях иногда вижу. Наоборот вроде не помню. А что?
7. Я сознательно проигнорировал вашу просьбу "без флуда", потому что это бред и ваааще. я под впечатлением. Чем дальше, тем круче, Гард, креативьте!
Перечисляю 5000 очков.
gard_ Сообщение #3 11 ноября 2010 в 10:43
Профи
1
Фудо. Вы посвящаетесь в гарды! Достойный креатив.
*возлагаю меч на плечо Фуда, опустившегося на колено*
Теперь среди нас есть кибергонщики - не музыканты!

Благодарю за взнос. Он пойдет на доброе дело, уверяю.
_gard_ Сообщение #4 11 ноября 2010 в 18:37
Новичок
1
gard писал(а):
1. С каких пор вы Гард

1. Я-то Гард, с каких пор надо Гард. Что же касается моих клонов (в том числе и вас, разумеется), то лучший способ борьбы с ними - это не обращать на них внимания, что я обычно и делаю.
gard писал(а):
2. Каким методом печати вы пользуетесь

2. Я не раз уже говорил, что метод моей печати ни в коей мере не зависит от результата. Дело лишь в мотивации, и только в ней. Если меня промотивировать, то я могу печатать любым методом печати (не исключаю, что такими же способностями обладают Ценц и Ваззи). Именно в честь них я и назвал свой новый креативный метод печати (двумя пальцами, но четырьмя руками) Ценцивасси_мо, который окончательно посрамит ВВШ и компанию.
gard писал(а):
3. Какова скорость вашей креативной печати

3. Скорость моей креативной печати зависит лишь от способа печати, который, в свою очередь зависит только от мотивации, от которой, собственно, и зависит собственно скорость.
gard писал(а):
4. Насколько быстро вы можете высасывать из пальца
5. Максимальный размер щек при их надувании

Разумеется, я не буду отвечать на эти явно провокационные вопросы. Гардофобов всегда было много и меня подобные вопросы уже давно не удивляют.
gard писал(а):
6. Часто ли вы видите троллей в бусах

6. Троллей таких в моей местности не бывает. Это только ВВШ и компания использует данных троллей, чтобы очутиться на Проспекте Мира со всем своим десятипальцевым гонором и однопальцевым мегафоном. Кстати, проспектов в моей местности тоже не бывает.
gard писал(а):
7. При желании можете еще что-то рассказать о себе :)

7. Дополнительная информация обо мне может быть найдена на моем сайте: http://urikor.net/
Что же касается переводов, то очки, разумеется, нужно переводить мне, так как все-таки Я - один из вас всех, а не вы - одни из меня одного.
gand Сообщение #5 11 ноября 2010 в 20:19
Любитель
1
хватит шакалить

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена