X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Не по проекту, но не менее важная тема!

lovermann Сообщение #22 7 мая 2018 в 22:11
Маньяк
36
Сам на подобном пути. Даниэль, спасибо за добавок к мотивации и поддержке!! И этопму топику БЫТЬ на форуме!
Но по поводу церковной [вырезан синоним "хрени"] - не моё. Блин, это личное, да и в конституции про светское государство пару слов есть.
Но в общем, про достижении цели и силу воли - просто уважуха. Надеюсь, твой пусть послужит многим примером, и мне частично -тоже.
Последний раз отредактировано 8 мая 2018 в 00:42 модератором Переборыч
Игрок3 Сообщение #23 7 мая 2018 в 22:14
Маньяк
25
Тем временем...

Поэтому я эту тему уберу достаточно быстро из раздела.

Убираем?
cyprien Сообщение #24 17 мая 2018 в 17:37
Профи
1
Банальная проблема почти всех мужчин 40+, надо вспоминать о здоровье в 25, сейчас уже поздно. Никому еще тягание железок не помогало восстановить физическую форму а тем более здоровье, скорее наоборот, а лить эту чепуху в неокрепшие умы молодежи это вообще преступление, в первую очередь перед своей совестью
Deda61 Сообщение #25 17 мая 2018 в 18:07
Таксист
1
cyprien писал(а):
Банальная проблема почти всех мужчин 40+, надо вспоминать о здоровье в 25, сейчас уже поздно. Никому еще тягание железок не помогало восстановить физическую форму а тем более здоровье, скорее наоборот, а лить эту чепуху в неокрепшие умы молодежи это вообще преступление, в первую очередь перед своей совестью

А мне всегда казалось, что вспоминать о здоровье никогда не поздно, особенно после 50+.
Как я понял, вы не любите железки... Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!
dsdt Сообщение #26 17 мая 2018 в 22:26
Супермен
72
Deda61 писал(а):
Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!

джокинг и скандинавская ходьба, ну еще плавание, если не сильно напрягаться
Deda61 Сообщение #27 17 мая 2018 в 23:04
Таксист
1
dsdt писал(а):
Deda61 писал(а):
Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!

джокинг и скандинавская ходьба, ну еще плавание, если не сильно напрягаться

джоггинг и скандинавская ходьба для человека весом 100+, - интересное предложение. Плавание в слабом растворе хлора (ну очень полезно для легких и кожи).
А как прикажете сохранить мышечную компоненту, ведь мышечная ткань является единственным достаточно эффективным средством утилизации липидов и лишних углеводов в организме.
cyprien Сообщение #28 18 мая 2018 в 07:09
Профи
1
Deda61 писал(а):
А мне всегда казалось, что вспоминать о здоровье никогда не поздно, особенно после 50+.
Как я понял, вы не любите железки... Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!

Обычно вспоминают когда уже "припрет", и это поздно, восстановится очень тяжело.
Вы не правильно поняли, к железкам дышу ровно, тоже "деда" только 50г выпуска, борец вольник, 11 лет тренерской работы в ДЮСШ
Советы Вам может дать только семейный врач.

PushistayaBloxa Сообщение #29 21 мая 2018 в 17:37
Маньяк
41
OMG
Voronov Сообщение #30 22 мая 2018 в 00:18
Кибергонщик
54
Даниэль,
Молодцом, следил за каналом Брина, был приятно удивлен когда увидел там тебя). Смотрел выпуски твоей трансформации с самого начала. Тоже когда-то худел со 150 до 73, знаю как это сложно. Тогда наделал много глупостей, так как делал все самостоятельно, да и информация 8 лет назад, когда еще интернета даже нормального у нас на ДВ не было, отсутствовала. Хорошо, что ты сразу с адекватным тренером начал заниматься. Поначалу это важно. Теперь главное не бросать и продолжать заниматься. У меня был период травм в зале и я запускал снова себя, конечно не до таких размеров как раньше, но лишних 20 кг набирал. Теперь тренируюсь в среднем по 6 раз в неделю, 4 силовых, остальное ВИИТ и обычное кардио. Отдыхаю много, питаюсь правильно и чувствую себя намного намного лучше чем годы назад. Теперь, когда в голове уже огромное количество информации по медицине, анатомии, биомеханике, диетологии и все делаю с умом и правильным подходом, кажется все очень простым и легким. Но прошлые травмы уже есть и они дают о себе знать, поэтому лучше делать изначально все правильно с умом, сильно не спешить, главное стабильно - тогда прогресс неизменно будет и здоровье сохранишь и улучшишь. Удачи)
Последний раз отредактировано 22 мая 2018 в 00:41 пользователем Voronov
Игрок3 Сообщение #31 24 мая 2018 в 13:43
Маньяк
25
Что с Новостями слева на главной? Теперь это новость за 22 мая. (подняли?)
И оффтоп: скорее бы уже обновление на Главный сервер перенесли, но надо все проверить.
Последний раз отредактировано 24 мая 2018 в 13:45 пользователем Игрок3
Дело_в_шляпе Сообщение #32 24 мая 2018 в 22:03
Супермен
34
Игрок3 писал(а):
Что с Новостями слева на главной? Теперь это новость за 22 мая. (подняли?)
И оффтоп: скорее бы уже обновление на Главный сервер перенесли, но надо все проверить.

Видимо, 22 мая тему не подняли, а сбросили в пит-стоп, а на главной странице она вылезла как обновленная. Поздравляю, теперь здесь можно постить котиков!
скрытый текст…
Ямастер Сообщение #33 25 мая 2018 в 21:06
Маньяк
58
dsdt писал(а):
Я, конечно, все понимаю - мотивация, в тренде на ютубе, "измени себя" и проч. и проч., НО не сильно запущенное ожирение + серьезные проблемы со спиной и делать присяды со штангой... заебись тренер! Желаю удачи в этом нелегком пути. Совет от себя лично (были похожие проблемы): раз уж хочется ходить в качалку (чтобы сбросить лишний вес, этого делать не надо), то рекомендую избегать большие веса где бы то ни было, особенно в становой тяге, присяде, жиме на наклонной скамье и даже простом жиме. Да, результат скорее всего будет достигнут, но прежние проблемы со здоровьем после таких тренировок могут показаться цветочками.

И да, книги добавлять стоит.

Печально, что так мало новостей о клавогонках. Пора бы и этот перекос начать исправлять. Удачи!

Я не соглашусь, по скольку не уточняется какие проблемы со спиной, с другой стороны есть сейчас разные средства что-бы привести спину в порядок и тренировки спины тем не менее необходимы. Если спину не тренировать, то есть мышцы, то следующим по списку пойду диски и позвонки. Мышцы компенсируют нагрузку на кость. Вообще люди умирают от отсутствия физической нагрузки, от отсутствия цели быть живым т.е. двигаться качать банки поддерживать силу хотя бы если не развиваться.
У организма большой ресурс, но при желании мы можем убить себя бесцельным существованием...
Вообще видео интересное, насчёт жесткости есть и более жёсткие авторы, так что норм, у тренера чётко ориентированная позиция, хорошо излагает, чётко и ясно... идёшь и делаешь :). Я конечно в качалки не хожу, у меня для этого сад-огород... и полезно и тройной результат может больше. А то за кочалку заплати, за капусту заплати, за морковку заплати, а тут и попахал и воду потаскал и не в зеркало глюдучи, а медитируешь на результат работы
Последний раз отредактировано 25 мая 2018 в 21:21 пользователем Ямастер
Гонибалл Сообщение #34 14 июня 2018 в 17:17
Таксист
14
Почитал Ярослава Брина, еле осилил из-за грамматики.. В целом есть разумные, но грамматика все убивает((

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена