[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Не по проекту, но не менее важная тема!

lovermann Сообщение #22 7 мая 2018 в 22:11
Маньяк
38
Сам на подобном пути. Даниэль, спасибо за добавок к мотивации и поддержке!! И этопму топику БЫТЬ на форуме!
Но по поводу церковной [вырезан синоним "хрени"] - не моё. Блин, это личное, да и в конституции про светское государство пару слов есть.
Но в общем, про достижении цели и силу воли - просто уважуха. Надеюсь, твой пусть послужит многим примером, и мне частично -тоже.
Последний раз отредактировано 8 мая 2018 в 00:42 модератором Переборыч
Игрок3 Сообщение #23 7 мая 2018 в 22:14
Организатор событий
31
Тем временем...

Поэтому я эту тему уберу достаточно быстро из раздела.

Убираем?
cyprien Сообщение #24 17 мая 2018 в 17:37
Профи
1
Банальная проблема почти всех мужчин 40+, надо вспоминать о здоровье в 25, сейчас уже поздно. Никому еще тягание железок не помогало восстановить физическую форму а тем более здоровье, скорее наоборот, а лить эту чепуху в неокрепшие умы молодежи это вообще преступление, в первую очередь перед своей совестью
Deda61 Сообщение #25 17 мая 2018 в 18:07
Профи
56
cyprien писал(а):
Банальная проблема почти всех мужчин 40+, надо вспоминать о здоровье в 25, сейчас уже поздно. Никому еще тягание железок не помогало восстановить физическую форму а тем более здоровье, скорее наоборот, а лить эту чепуху в неокрепшие умы молодежи это вообще преступление, в первую очередь перед своей совестью


А мне всегда казалось, что вспоминать о здоровье никогда не поздно, особенно после 50+.
Как я понял, вы не любите железки... Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!
dsdt Сообщение #26 17 мая 2018 в 22:26
Супермен
74
Deda61 писал(а):
Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!


джокинг и скандинавская ходьба, ну еще плавание, если не сильно напрягаться
Deda61 Сообщение #27 17 мая 2018 в 23:04
Профи
56
dsdt писал(а):
Deda61 писал(а):
Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!


джокинг и скандинавская ходьба, ну еще плавание, если не сильно напрягаться


джоггинг и скандинавская ходьба для человека весом 100+, - интересное предложение. Плавание в слабом растворе хлора (ну очень полезно для легких и кожи).
А как прикажете сохранить мышечную компоненту, ведь мышечная ткань является единственным достаточно эффективным средством утилизации липидов и лишних углеводов в организме.
cyprien Сообщение #28 18 мая 2018 в 07:09
Профи
1
Deda61 писал(а):
А мне всегда казалось, что вспоминать о здоровье никогда не поздно, особенно после 50+.
Как я понял, вы не любите железки... Может быть посоветуете, что-то более полезное для сохранения физической формы после 40+ 50+ или даже 60+?!


Обычно вспоминают когда уже "припрет", и это поздно, восстановится очень тяжело.
Вы не правильно поняли, к железкам дышу ровно, тоже "деда" только 50г выпуска, борец вольник, 11 лет тренерской работы в ДЮСШ
Советы Вам может дать только семейный врач.

ГоспожаБлоха Сообщение #29 21 мая 2018 в 17:37
Маньяк
45
OMG
Voronov Сообщение #30 22 мая 2018 в 00:18
Кибергонщик
54
Даниэль,
Молодцом, следил за каналом Брина, был приятно удивлен когда увидел там тебя). Смотрел выпуски твоей трансформации с самого начала. Тоже когда-то худел со 150 до 73, знаю как это сложно. Тогда наделал много глупостей, так как делал все самостоятельно, да и информация 8 лет назад, когда еще интернета даже нормального у нас на ДВ не было, отсутствовала. Хорошо, что ты сразу с адекватным тренером начал заниматься. Поначалу это важно. Теперь главное не бросать и продолжать заниматься. У меня был период травм в зале и я запускал снова себя, конечно не до таких размеров как раньше, но лишних 20 кг набирал. Теперь тренируюсь в среднем по 6 раз в неделю, 4 силовых, остальное ВИИТ и обычное кардио. Отдыхаю много, питаюсь правильно и чувствую себя намного намного лучше чем годы назад. Теперь, когда в голове уже огромное количество информации по медицине, анатомии, биомеханике, диетологии и все делаю с умом и правильным подходом, кажется все очень простым и легким. Но прошлые травмы уже есть и они дают о себе знать, поэтому лучше делать изначально все правильно с умом, сильно не спешить, главное стабильно - тогда прогресс неизменно будет и здоровье сохранишь и улучшишь. Удачи)
Последний раз отредактировано 22 мая 2018 в 00:41 пользователем Voronov
Игрок3 Сообщение #31 24 мая 2018 в 13:43
Организатор событий
31
Что с Новостями слева на главной? Теперь это новость за 22 мая. (подняли?)
И оффтоп: скорее бы уже обновление на Главный сервер перенесли, но надо все проверить.
Последний раз отредактировано 24 мая 2018 в 13:45 пользователем Игрок3
Дело_в_шляпе Сообщение #32 24 мая 2018 в 22:03
Супермен
35
Игрок3 писал(а):
Что с Новостями слева на главной? Теперь это новость за 22 мая. (подняли?)
И оффтоп: скорее бы уже обновление на Главный сервер перенесли, но надо все проверить.

Видимо, 22 мая тему не подняли, а сбросили в пит-стоп, а на главной странице она вылезла как обновленная. Поздравляю, теперь здесь можно постить котиков!
скрытый текст…
Ямастер Сообщение #33 25 мая 2018 в 21:06
Маньяк
63
dsdt писал(а):
Я, конечно, все понимаю - мотивация, в тренде на ютубе, "измени себя" и проч. и проч., НО не сильно запущенное ожирение + серьезные проблемы со спиной и делать присяды со штангой... заебись тренер! Желаю удачи в этом нелегком пути. Совет от себя лично (были похожие проблемы): раз уж хочется ходить в качалку (чтобы сбросить лишний вес, этого делать не надо), то рекомендую избегать большие веса где бы то ни было, особенно в становой тяге, присяде, жиме на наклонной скамье и даже простом жиме. Да, результат скорее всего будет достигнут, но прежние проблемы со здоровьем после таких тренировок могут показаться цветочками.

И да, книги добавлять стоит.

Печально, что так мало новостей о клавогонках. Пора бы и этот перекос начать исправлять. Удачи!

Я не соглашусь, по скольку не уточняется какие проблемы со спиной, с другой стороны есть сейчас разные средства что-бы привести спину в порядок и тренировки спины тем не менее необходимы. Если спину не тренировать, то есть мышцы, то следующим по списку пойду диски и позвонки. Мышцы компенсируют нагрузку на кость. Вообще люди умирают от отсутствия физической нагрузки, от отсутствия цели быть живым т.е. двигаться качать банки поддерживать силу хотя бы если не развиваться.
У организма большой ресурс, но при желании мы можем убить себя бесцельным существованием...
Вообще видео интересное, насчёт жесткости есть и более жёсткие авторы, так что норм, у тренера чётко ориентированная позиция, хорошо излагает, чётко и ясно... идёшь и делаешь :). Я конечно в качалки не хожу, у меня для этого сад-огород... и полезно и тройной результат может больше. А то за кочалку заплати, за капусту заплати, за морковку заплати, а тут и попахал и воду потаскал и не в зеркало глюдучи, а медитируешь на результат работы
Последний раз отредактировано 25 мая 2018 в 21:21 пользователем Ямастер
Гонибалл Сообщение #34 14 июня 2018 в 17:17
Профи
38
Почитал Ярослава Брина, еле осилил из-за грамматики.. В целом есть разумные, но грамматика все убивает((
Шома Сообщение #36 11 октября 2018 в 23:59
Любитель
1
Добавил в закладочку, день забит работой по само совершенствованию и за компьютером, и за.Но думаю найти время, лишь бы не уйти в "перекос" что уже наводит на меня ужас и сожаление.
p.s кому то может не хватить воли, я как то наткнулся на интересный совет, Воля - это заполненная шкала и чем больше мы хотим сделать, тем меньше её остается и быстрее у тех, у кого она слаба, нужно начинать сразу!Не отдыхая, от якобы усталости после 40 минут "труда").
p.p.s у меня шкалы хватало на 5 секунд.
Понимая что успеха больше всего добиваются те, кому интересно, я уже давно научился внушать себе интерес, перенаправляя незримый огонь что горит в груди(но ощущается физически)на то что передо мной,на действительно важные вещи. Со временем это становится действительно интересно.

Вообще все переживания и эмоции отображаются на теле,неосознанно меняется голос,напрягается тело и тд,так же реальное и наоборот, что бы погасить "Желание" на привычное ,вредное времяпровождение, нужно просто следить за собой, у меня к примеру что бы полностью расслабиться, обрести уверенность,уверенную не сковывающую походку, уходит пара секунд,
Просто расслабить мыщцы на уровне лопаток до легкого "нытья"(представляя вертикальную линию от начала лопаток вниз, длинна, цвет, жирность смещение линии на ваше удобство)),с насмешкой на самого себя, в которой пролетают все неисчеслимые мысли и знания о ненужных переживаниях.
Свободную походку можно обрести и без этого,но это не уютно без увернности:)

Вот и этот сайт вспомнил сегодня.. т.к учится печать на всех 10-х,лучше не печатая что то другое потом, привычным способом.
Последний раз отредактировано 12 октября 2018 в 00:09 пользователем Шома
Dearest Сообщение #37 11 января 2019 в 00:09
Таксист
5
Даниэль писал(а):
Вот и пришел момент жесткой реальности. На создание этого фильма ушло много месяцев, длинных, непростых, тернистых месяцев.

https://youtu.be/R2CaLTcxu4o - ссылка на фильм

Отличное видео, мне понравилось. У Брина грубовато изложено, но верно с точки зрения и физиологии, и психологии. Особенно про марафоны похудения и среду поддержки, жалость к себе, слабую волю, обвинение других и заедание чего-то. Он это называет рационализацией, на самом деле там разные психологические механизмы защиты, но вывод у него, на мой взгляд, абсолютно верный.

Здесь сжаты несколько месяцев, наверняка до первых тяжелых тренеровок было достаточно времени для общего укрепления организма - уже за один-два месяца можно прийти в форму, если нет серьёзных заболеваний, кроме ленита, воспаления хитрости и хронической Широкой Кости Живота.
Последний раз отредактировано 11 января 2019 в 00:10 пользователем Dearest
Advisor Сообщение #39 10 февраля 2021 в 11:11
Тахион
62
Даниэль, ребята, всем привет.

Около 10 дней назад в чате поговорили с Даниэлем на интересные темы, в том числе узкопрофильные. Редкий случай — продуктивная беседа в чате. Из переписки я узнал, что есть эта тема, да ещё и с фильмом внутри. Наконец нашел время ознакомиться, и не пожалел. Видео действительно можно смотреть не только худеющим, но и вообще всем.

Во-первых, есть интересные инсайты. Например, фраза «Чем больше так стоишь, тем больше устаешь». Потому что когда я отжимаюсь, у меня такое нередко. Во-вторых, интересно было изучить Даниэля как живого человека. А не просто человека с профилем «Даниэль». В моменте, где оператор троллит Даниэля пирожками, а он уверенно ставит блины и начинает упражнение — пример того, как не надо слушать фоновый шум из голосов / сообщений людей. Вас отвлекают, а вы не поддавайтесь на это.

Орнул с танца Даниэля на десятой минуте — я думаю, надо сделать coub. Диалог с военными на иностранном языке, и это не английский, тоже впечатлил. Да и вообще я убедился в том, что говорил уже давно. У Даниэля мир состоит из людей, которые умеют и добиваются результатов. В конце концов, это люди позитивные, уверенные в себе. Они несут пользу.

А есть люди деструктивные, поэтому ему не интересны срачи на Клавогонках, какие-то детские сопли вроде «А вот.. а вот.. а вот почему Адвизор порекомендовал в чате игроку, чтобы тот убрал ссылку?» — вы реально думаете, что человеку интересен весь этот бред? Особенно после того, когда он дает 5, 10, 50 ответов на один и тот же вопрос, но люди продолжают просто высасывать время. Абсолютно логично, если однажды глупые вопросы просто начнут игнорироваться. Мне кажется так.

Если я правильно понял по видео, то ушла целая двадцатка — это результат! Правильный посыл и про то, что завтра два человека (один худеет, а другой наедается, например) проснутся и ничего не увидят. Никаких изменений. А вот через год разница будет видна. Мозг всегда договорится сам с собой. Лучше спрашивать, с какой целью он сделал или не сделал что-либо. Вот это понравилось, солидарен с позицией.

Про социальный движ тоже правильная информация. Людям не нужен результат, они просто хотят движухи. Зачастую делают это лицемерно, прикрываясь благими намерениями. Но на Клавогонках с этим плотно начали работать. Потому что такая движуха начала нести разрушение проекта, саботажи, антирекламу, отравление атмосферы в целом. И остатки грязи, которая в малой степени на проекте еще присутствует, уверен, скоро исчезнет.

Подытожим главное: проекту нужна сила творожка! посыл фильма увидят те, кто к этому готов.

Выписал несколько инсайтов — надо будет дополнительно их осознать.
С уважением, Advisor.

P.S. Хм, что-то мне это напоминает.. Возможно, какой-то ник на Клавогонках..
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 февраля 2021 в 11:27 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена