[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Когда не хочешь новый ранг

Mask2017 Сообщение #1 14 мая 2020 в 13:01
Гонщик
18
Анна_Банановна писал(а):
Маск, ты давай не филонь, го в Забор!

Нет уж, спасибо, я не хочу в гонщики!:)
Последний раз отредактировано 16 мая 2020 в 12:50 модератором Переборыч
оральныйДемон Сообщение #2 14 мая 2020 в 16:12
Маньяк
11
Mask2017 писал(а):
Нет уж, спасибо, я не хочу в гонщики!:)

почему?
Mask2017 Сообщение #3 14 мая 2020 в 17:34
Гонщик
18
Нет у меня такой цели. Хотя средняя скорость в книгах значительно выросла...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 14 мая 2020 в 22:26
Организатор событий
115
Mask2017 писал(а):
Нет у меня такой цели. Хотя средняя скорость в книгах значительно выросла...

чот вообще не догоняю, ты так часто пишешь о повышении скорости печати, а в чем тогда смысл ее повышения и опробование различных словарей и различных вариантов печати? Чтобы оставаться в своем ранге навечно с рекордом в 399 и средней в 390? Так что ли
Mask2017 Сообщение #5 15 мая 2020 в 08:05
Гонщик
18
Дело в том, что я не участвую в соревнованиях. Ранг для меня сейчас не важен. Мне это сейчас не интересно, не важно. У меня так часто бывает, добиваюсь цели, а дальше интерес пропадает.
carmero Сообщение #6 15 мая 2020 в 14:06
Маньяк
50
Mask2017 писал(а):
У меня так часто бывает, добиваюсь цели, а дальше интерес пропадает

А что за цель-то была?..
Mask2017 Сообщение #7 15 мая 2020 в 14:28
Гонщик
18
Научиться печатать, не глядя на клавиши. И добиться определенной скорости. А дальше уже неинтересно...
Doctorisimus Сообщение #8 15 мая 2020 в 15:35
Супермен
61
Mast2017, главный твой соперник это ты. А иксов суть не в соревновании, ведь всегда почти все очевидно - кто за кем приедет. Суть в общении и просто совместном времяпровождении, что в свою очередь стимулирует набирать больше, что в свою очередь выливается в повышение скорости набора.
Я вот тоже три месяца понабирал, добился определенной скорости, научился набирать и забил. А через год благополучно зашел в икс и понеслась (октябрь 2018, 22-е место). И несется уже двадцатый месяц кряду. Без всяких целей. Попробуй. Ну, это конечно если время есть не пропускать крупные блоки хотя бы.
Последний раз отредактировано 15 мая 2020 в 15:36 пользователем Doctorisimus
Mask2017 Сообщение #9 15 мая 2020 в 16:21
Гонщик
18
А у меня все было наоборот. Иксы в первый год быстро надоели, потом просто стал набирать тексты.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 15 мая 2020 в 19:18
Организатор событий
115
Ну и как добился определенной скорости? Это предел желаний или охота побольше?
Mask2017 Сообщение #11 15 мая 2020 в 20:47
Гонщик
18
Сказать честно, три года назад мечтал о средней скорости 250 -300 знаков в минуту. А пока научился, уже стало не актуально. Исчез главный стимул.
Doctorisimus Сообщение #12 15 мая 2020 в 20:51
Супермен
61
Тогда главный вопрос: что ты здесь до сих пор делаешь? Стимулов нет, целей нет, в гонщики не хочешь, ошибки не уходят, но при всем при этом ты все равно здесь - почему? Вероятно что-то все-таки есть
Mask2017 Сообщение #13 16 мая 2020 в 08:24
Гонщик
18
Сейчас я стараюсь улучшить технику, а не скорость. Есть еще клавиши, которые иногда путаются и промахи по ним иногда случаются. А еще есть куча ошибок, когда переставляются местами целые слоги. Меня лично это раздражает. Вот с этим и пытаюсь бороться последнее время. Сейчас провожу эксперимент на одной из книг. Ошибок в текстах делаю очень мало, но уже устал от насилия над собой.:)
Последний раз отредактировано 16 мая 2020 в 08:36 пользователем Mask2017
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 16 мая 2020 в 10:56
Организатор событий
115
Ну, если книга не нравится, так выбери ту, что подходит лично тебе. Чего раздражаться и насиловать себя.
Mask2017 Сообщение #15 16 мая 2020 в 13:08
Гонщик
18
А от книги это не зависит. Меня раздражают ошибки в тексте. Я же так сразу и написал. Стараюсь их уменьшать. Но мозг быстро выдыхается. Не хватает его в таком режиме надолго. И вообще, у меня сейчас нет желания чем-либо заниматься... Депрессия всю весну. Устал уже с ней бороться... Чувствую, как она меня добивает.:( Сытый голодного не понимает... У меня больше нет слов!:(
Последний раз отредактировано 20 мая 2020 в 08:18 пользователем Mask2017
Antokoff Сообщение #16 17 мая 2020 в 09:47
Маньяк
26
Если есть подозрение на депрессию – лучше обратиться к специалисту. Самостоятельно с реальной депрессией справиться, насколько мне известно (не мой профиль, если что), малореально, если реально вообще.

Да и менее выраженные состояния лучше лечить с помощью специалистов.
И это помимо других возможных причин усталости и снижения тонуса, которые также никто не исключит просто так.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 17 мая 2020 в 14:15
Организатор событий
115
Mask2017 писал(а):
Дело в том, что я не участвую в соревнованиях. Ранг для меня сейчас не важен. Мне это сейчас не интересно, не важно. У меня так часто бывает, добиваюсь цели, а дальше интерес пропадает.

Ты это с такой гордостью пишешь, как будто пятеро дюжих молодцев связывают тебя по рукам и ногам и тащат в эти мероприятия, а ты стоишь за свои убеждения и сопротивляешься до последнего. Так вот хочу сказать мероприятия без одиночников вполне себе обходятся, всегда найдтся желающие посоревноваться и просто покататься в компании, а не долбать по клаве в гордом одиночестве, сходя потихоньку с ума от окружающей тишины и внутреннего осознания своей личности как высочайшего индивидуума и венца природы.
Mask2017 писал(а):
Сказать честно, три года назад мечтал о средней скорости 250 -300 знаков в минуту. А пока научился, уже стало не актуально. Исчез главный стимул.

та ну, если исчез, что ж ты так старательно пишешь, добился и добился молодец, можно и удачи пожелать, 399 не покорены, можно и покорить и окончательно утратить интерес к печати, к тому же занятие это если не в компании довольно нудное и однообразное, вместо повышения самооценки может ее и понизить. В конце концов найти стимул можно и в замене Адвизора и гарда и писать большие трактаты о том, как добиться скорости в 300 знаков, параллельно рассуждая на форуме о стабильности. Но и оппонентов надо просчитывать заранее, хотя можно сразу их обозвать завистниками и хейтерами, тоже вариант.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена