[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Сторона тьмы: почему Advisor перешёл на АЗ

pashkhan Сообщение #21 9 мая 2020 в 19:53
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, они боятся и разбежались, лишь потому что еще не успели купить и пройти курс от топикастера - "Как стать словонепробиваемым! Ментальный бронежилет от хейтеров и ненавистиков, 10 простых правил."
Advisor Сообщение #22 13 мая 2020 в 20:57
Тахион
61
ТОМА-АТОМНАЯ, привет! Мои сторонники ничего не боятся. Просто они умные люди и не участвуют в подобных дикуссиях.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 13 мая 2020 в 21:06
Организатор событий
115
Вот повеселил, а ты получается глупее учеников что ли? Участвуешь в любых дискуссиях, никем не брезгуешь, ничего не боишься, чот быстро тебя разблочили. Думали, недельку отдохнем, приехали...
Advisor Сообщение #24 13 мая 2020 в 21:09
Тахион
61
ТОМА-АТОМНАЯ, я тоже очень рад тебя видеть!
petzsch Сообщение #25 13 мая 2020 в 22:38
Супермен
33
смешной какой) "когда я вижу как маньяк-супермен обходит меня в соточке.." - после этой саркастической ухмылки весь пост-оправдание читать смысла не имеет)
и не надо преувеличивать собственноручно придуманную "уникальность и значимость" для ресурса - твои 803 в линейке рекордов, предположу, не входят даже в топ-10
З.Ы. ну да, действительно, как так, чел, набирающий условно "машиностроение" вместо "мш" с АЗ, показывает результат выше, чем "матерый" специалист-наборщик.
потешить эго? да бога ради, не жалко) но выглядишь ты крайне глупо) продолжай самоутверждаться засчет заштатных маньяков-суперменов, которые для тебя "как бы не соперники" ,)
доставил) ладно б ты придерживался этой линии изначально, но.. в дискуссии на форумах никогда не вступал, но твой пост ничего кроме как смеха не вызывает) жалкий чел, променявший убеждения (пусть и в узких рамках конкретной отрасли) на циферку в табличке)
палец вниз)
Advisor Сообщение #28 16 декабря 2020 в 07:11
Тахион
61
un4given писал(а):
потому что ты понял, что по-другому никак не заполучить так сильно желаемый статус экстры (даже не тахиона, представь?)

Очень интересно это прочитать спустя полгода. Ведь я почти тахион. Возможно, даже успею им стать в этом году. Двукратно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена