[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Угадай клавогонщика по новостному заголовку

die-hard Сообщение #42 6 августа 2020 в 00:01
Супермен
26
Так, стоп, надо ещё взять в расчёт ответ Лени. Щас подумаю.
madinko Сообщение #43 6 августа 2020 в 00:03
Кибергонщик
68
un4given, и это правильный ответ! очки отправлены.
Just Сообщение #44 6 августа 2020 в 00:06
Супермен
61
Товарищи, с учётом того, что народ начинает ответы воровать друг у друга, а также то, что это не конкурс в чистом виде, а просто короткий креатив с материальной составляющей, главный приз никому не отдам, а вот поощрительные из соотношения 1 000 очков за 1 правильный ответ распределю между всеми.

pashkhan,
Это не топ вообще. Это тупо то, что пришло мне в голову в короткий промежуток времени. Если посидеть основательно, то можно и 30 заголовков сделать, но цель была другой.
А что касается ответов MALKUTH, то вот кого он имел в виду под номерами 6 и 7, например? Я не понял из ответов.
MALKUTH Сообщение #45 6 августа 2020 в 00:11
Маньяк
1
болодя vladimir2o18
мадина madinko
унч un4given
тома ТОМА-АТОМНАЯ
профи PROFI
эксплоит Explo1t
пчолка Pcholka
снегмужик SnowMen
3 вольта 3Volta
олимо Olimo
оксанетт Oxanette
адвизор Advisor
плутишка plytishka
льен Lien
банановна Анна_Банановна
Последний раз отредактировано 6 августа 2020 в 00:11 пользователем MALKUTH
un4given Сообщение #46 6 августа 2020 в 00:15
Клавокодер
120
Хмм, похоже, у нас внезапно нарисовался победительнарисовалась победительница!

15\15, пусть Джаст проверяет
Just Сообщение #47 6 августа 2020 в 00:16
Супермен
61
un4given писал(а):
Хмм, похоже, у нас внезапно нарисовался победительнарисовалась победительница!

1515, пусть Джаст проверяет

С учётом того, что пост был составлен через 5 минут после моего демарша, предлагаю его не учитывать.
Да, у нас есть победитель(ница).
madinko Сообщение #48 6 августа 2020 в 00:20
Кибергонщик
68
Just писал(а):
Товарищи, с учётом того, что народ начинает ответы воровать друг у друга

а я говорииилаааа
Just Сообщение #49 6 августа 2020 в 00:30
Супермен
61
Итак, дамы и господа, к сожалению или к счастью, конкурс завершён, все персонажи расшифрованы.

3. un4given. В описании идёт намёк на его постоянные сообщения в чате типа "/me урулил на прогулку" и его безуспешные (гы-гы) попытки сделать 700 знаков в минуту в мини-марафоне.
4. ТОМА-АТОМНАЯ. Её пассажи на форуме весьма занимательны, но малопонятны и зачастую алогичны. Судя по информации с главной и её сообщениям, она из Архангельска.
5. PROFI. Этот клавогонщик один из немногих людей в России, официально закрывших эспандер Captains of Crush 3.5 (146 килограмм сила сжатия). Под бубликом подразумевается резиновый круглый эспандер советских времён.
Мне весьма льстит, что некоторые поставили на меня в этом пункте, но спорт у меня другой, и я закрываю только CoC 2 (88 кг).
6. Explo1t. Не знаю, является ли это формой пищевого расстройства, но эта клавогонщица постоянно говорит о тортах, своей толщине, подкрепляя это аватарками и фотками в профиле. Плюс, несмотря на солидный стаж на КГ, вслепую печатать она так и не научилась (по моим последним сведениям).
7. Pcholka. Мёд уже намекает. Жёлто-чёрный - окрас пчелы, не стала синим - не смогла выполнить норматив кибергонщика (аллюзия на наш с ней небольшой конфликт).
8. SnowMen. Цифра 8 (хотя это и получилось случайно) немного намекает. Рекорд в Обычном у этого клавогощника в профиле - 777. Ну и намёк на высокие результаты в частотном режиме.
9. 3Volta. Как он сам когда-то говорил, ник пошёл от 3-вольтовой батарейки. Как вариант был DuracellTurbo, но его в топике никто не упомянул вроде.
10. olimo. Страсть к механике подтверждена. Далее идёт намёк на то, что её фотографии со сходки не было, и предоставлять её она наотрез отказалась.
11. Oxanette. Оксандролон является анаболическим стероидом, любимым представителями прекрасного пола. Зашифрованный ник очевиден.
12. Advisor. Уволенный (по собственному желанию, как он уточнил) сабж начал словоизвергаться в чате и форуме, что не всем понравилось, тем более, что клавогонщики к его увольнению не имели никакого отношения.
13. plytishka. Самый сложный персонаж для разгадки. Речь идёт о его философствованиях раз, два на форуме и, к примеру, записи в БЖ.
14. Lien. Очаровательная клавогонщица, проживающая в Мельбурне. Намёк на толстые в Инете шутки про людей в Австралии, живущих кверху ногами.
15. Анна Банановна. Поскольку мне никто точно не сказал, Швеция это или Швейцария, оставил первый вариант. Но намёка на фрукт было вполне достаточно.
Just Сообщение #50 6 августа 2020 в 00:38
Супермен
61
Главный приз отправлен, утешительные призы розданы.
Всем выложившим свой вариант ответа в полном виде отправил очки сообразно выложенному изначально (пардоньте).

Спасибо за участие и до новых встреч.
pashkhan Сообщение #51 6 августа 2020 в 00:41
Новичок
96
Just, Спасибо за конкурс! Рад что "дело закрыто" и все ответы получены :)
die-hard Сообщение #52 6 августа 2020 в 01:40
Супермен
26
Присоединяюсь, Just, спасибо за конкурс! Приятно видеть здесь такие умные мероприятия, где нужно поработать головой, а не пальцами))
die-hard Сообщение #53 8 мая 2022 в 21:07
Супермен
26
Just писал(а):
Мне весьма льстит, что некоторые поставили на меня в этом пункте, но спорт у меня другой, и я закрываю только CoC 2 (88

Крут, только сейчас оценил это, т.к. только сейчас закрыл двойку на 2 раза. Но этого вполне хватает, чтобы делать становую за 200 разнохваткой.
С Профи классически здороваться опасно, надо видимо это делать, как жители Тибета.
Dorofeyev1 Сообщение #54 8 мая 2022 в 22:42
Новичок
79
Как же познавательно ))
Nowhereman42nd Сообщение #55 10 мая 2022 в 17:56
Организатор событий
41
16. Четверо известных музыкантов во время вояжа без саквояжа заблудились и пообщались с аборигеном.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 18 мая 2022 в 20:02
Организатор событий
115
может КОК?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 24 мая 2022 в 09:43
Организатор событий
115
Чот ни ответа ни привета, значит не КОКс, но был такой клавогонщик
оральныйДемон Сообщение #58 24 мая 2022 в 11:56
Маньяк
11
Nowhereman42nd писал(а):
16. Четверо известных музыкантов во время вояжа без саквояжа заблудились и пообщались с аборигеном.


ответ: Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #59 24 мая 2022 в 12:06
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
16. Четверо известных музыкантов во время вояжа без саквояжа заблудились и пообщались с аборигеном.

похоже на конкурсы ХРУСТа чем-то.
Nowhereman42nd Сообщение #60 24 мая 2022 в 20:57
Организатор событий
41
оральныйДемон писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
16. Четверо известных музыкантов во время вояжа без саквояжа заблудились и пообщались с аборигеном.


ответ: Nowhereman42nd

+

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена