[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Клавогонщики на Бали

Advisor Сообщение #21 30 декабря 2020 в 20:16
Тахион
62
Новость появилась всего 4 часа назад. В соответствии с этим предпринимаются новые меры: друзья, ориентировочный срок полета у нас на 1.2.2021 или 1.3.2021. Соответственно, на 1 февраля мы уже не успеваем, так как предоплата нужна за месяц. Теперь метим на 1.3.2021. Соответственно, предоплата до 1.2.2021 максимум. Подробности будут в этой теме.
Biba Сообщение #22 30 декабря 2020 в 20:34
Новичок
52
Advisor писал(а):
Новость появилась всего 4 часа назад.

чепуха, перейди по ссылке: https://www.tourdom.ru/news/indoneziya-zakr...ov-na-bali.html
Advisor Сообщение #23 31 декабря 2020 в 06:40
Тахион
62
Информация для уже заявивших о желании полететь, а также для тех, кто думает: обострилась проблема с границами. Сейчас нужно подождать. Никто ничего пока бронировать не собирается. Информация о дальнейших действиях появится здесь ближе к началу февраля. На всякий случай рекомендую средства отложить заранее. Переводить их сразу не обязательно. В качестве альтернативных вариантов рассматривается сейчас Мексика и не только.

Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 06:46 пользователем Advisor
Redemption Сообщение #24 31 декабря 2020 в 08:05
Кибергонщик
33
Advisor писал(а):
Друзья, нас набралось уже ВОСЕМЬ человек! Набор открыт до конца года.
Среди списка желающих нужно будет прислать 100%-предоплату на мой счет, потому что я буду арендовать виллу по полной предоплате.
Это нормальная практика. По вопросам в ЛС. При этом предоплату за виллу (это около 30 000 рублей с каждого человека) нужно будет прислать за месяц до вылета.

Предоплата не возвращается в случае внезапного отказа от полета со стороны участника.

Ахаха) Вот теперь можно предостеречь всех не переводить ничего этому разводиле и балаболу адвизору. Сдается мне, потом он ещё придумает миллион формальных причин, чтобы не возвращать деньги.

И это совет не мифическим участникам сходки, никто из которых так и не отписался, потому что, скорее всего, их не существует. А любому, кто наткнется на эту бредовуху.

А может, он таким образом пытается наскрести на ноут, мутный чел до ужаса.
JustSo Сообщение #25 31 декабря 2020 в 09:11
Кибергонщик
49
Перед созданием темы даже не удосужился погуглить правильно, что Бали закрыто и выезд только через промежуточные страны, ведь реальная поездка только в придуманном мирке этого жалкого персонажа, с его "последователями" и кучей сильных и успешных мира сего)

мутный чел до ужаса.

Не мутный, а больной. Не удивлюсь, если у него по жизни какая-то шизоидная форма расстройства. Впрочем, возможно это и здоровый в медицинском смысле человек, но с глубокими психологическими проблемами и загонами, что не всегда является болезнью. А может и нет. Возможно просто отвратительное воспитание и отсутствие хоть какого-то контроля со стороны родителей, из-за чего у него колоссально гипертрофирован дефицит внимания и эти всяческие жалкие потуги быть чем-то важным и уважаемым в глазах других проявление всего этого. А администрации я настоятельно рекомендую заблокировать этого персонажа полностью, либо хотя бы лишить инструментов вещания на весь ресурс.
Его идиотия распространилась на чаты, форум, чужие рекорды. Что-то с этим нужно делать.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 09:13 пользователем JustSo
ЛСДУЗ Сообщение #26 31 декабря 2020 в 09:25
Новичок
1
JustSo, вы случайно не врач-на-удалёнке, который ставит диагнозы онлайн?
Just Сообщение #27 31 декабря 2020 в 10:25
Супермен
61
JustSo писал(а):
Не мутный, а больной. Не удивлюсь, если у него по жизни какая-то шизоидная форма расстройства.

Ладно бы просто больной со своим воображаемым миром, так этот больной абсолютно неприкрыто размещает свои похожие на мошеннические темы на чужом ресурсе. Я сомневаюсь, конечно, что найдутся настолько отбитые люди, что будут переводить незнакомому человеку деньги, но в России, как говорится, дураков на 100 лет припасено.
А администрации я настоятельно рекомендую заблокировать этого персонажа полностью, либо хотя бы лишить инструментов вещания на весь ресурс.
Его идиотия распространилась на чаты, форум, чужие рекорды. Что-то с этим нужно делать.

Администрации на всё плевать, плюс Эдя, возможно, один из самых крупных донатеров. Ничего с ним не сделают. Но вот лохотроновские темы размещать - нехорошо.

P.S. Информация о закрытом Бали была как минимум 18 декабря (я видел новость ещё раньше, лень щас искать), но до слоупока Эди это дошло только 30 числа.

Ну и всем жертвампоследователям Эди посвящается:
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 12:01 пользователем Just
ЛСДУЗ Сообщение #28 31 декабря 2020 в 12:06
Новичок
1
Just писал(а):
... неприкрыто размещает свои похожие на мошеннические темы на чужом ресурсе...

Но вот лохотроновские темы размещать - нехорошо.

Вспоминаю, как авторитетный наборщик Джаст первый накинулся на меня, когда я разместил скептическое сообщение в теме с Антиком. Так что вижу здесь двойные стандарты, основанные на личной неприязни к Дмитрию...
Just Сообщение #29 31 декабря 2020 в 12:24
Супермен
61
BorisQuiz писал(а):
Вспоминаю, как авторитетный наборщик Джаст первый накинулся на меня, когда я разместил скептическое сообщение в теме с Антиком. Так что вижу здесь двойные стандарты, основанные на личной неприязни к Дмитрию...

Пруфы будут или так, Эдю поддержать? Я сам говорил в той теме, что финансирование Антика в качестве способа заработка - высокорискованная инвестиция.

Есть конкретные факты:
1. Первая размещённая новость об ограничении въезда (в той же новости есть фраза и про запрет), ссылку на которую я привёл, датируется 18 декабря (на 10 дней раньше данной темы). Личная неприязнь в любом случае будет к человеку, который не потрудился проверить возможность въезда в страну (напомню, в мире пандемийная ситуация);
2. Не указано никаких конкретных условий, только общее описание и требование денег;
3. Предоплата не возвращается ни при каких обстоятельствах. Условия зверские, даже по сравнению с общими положениями ГК РФ (форс-мажор и расторжение договора со стороны заказчика);
4. Молчу про перевод крупной суммы денег на банковский счёт частного лица без каких-либо расписок и договоров (возможную блокировку счёта за подобные переводы от частных лиц не учитываем тоже?);
5. Совсем уже молчу про риски в текущих условиях (возьмёт на себя Эдя ответственность и расходы за людей, если их заставят 2 недели просидеть на карантине?).

Ладно Эдя засрал всю академию, чат и стены игроков - ну хочется ему побыть мессией, разбирающемся в наборе (хотя народ выше это бесит). Но вот размещение темы, связанной с финансами (а ведь в стоимости будет сидеть и его маржа), на чужом ресурсе - ну, такое.
Advisor Сообщение #30 31 декабря 2020 в 18:27
Тахион
62
Коллеги и читающие эту тему в целом! Имейте в виду, что информация выше не совсем корректна. Учитывайте только официальную информацию, о которой я сообщаю. Призываю не верить слухам и домыслам. Всех с наступающим Новым годом!
Biba Сообщение #31 31 декабря 2020 в 19:47
Новичок
52
Бгг, чем же она некорректна? Ты зарекомендовал себя как чепуха на Клавогонках
Jovany Сообщение #32 2 января 2021 в 19:12
Новичок
80
BorisQuiz, ты уже внес полную предоплату?
Соточка Сообщение #33 9 января 2021 в 07:13
Гонщик
53
Я бы тоже поостереглась скидываться при таких обстоятельствах))
Вообще, если бы я организовывала такую поездку, я бы предложила варианты) Может кто-то не хочет скидываться на виллу, а ему было бы более комфортно жить в какой-нибудь гостинице неподалеку) Хотелось бы знать цены, и если есть цены или локации лучше, то почему бы всем планирующим поездку не посмотреть такие варианты, если есть время) тем более, как я уже убедилась, с инет-сёрфингом многие из этой темы справляются намного лучше организатора)) Потом частенько можно договориться о завтраках на виллах, а может кто-то и сам захочет готовить, ведь раз это вилла, то и кухня там, наверное, должна быть) это явно будет бюджетней или удобней, чем выбираться в кафе и рестораны по утрам) так что в этом вопросе тоже в теме явная переплата обещается)
Ну и главное, что смущает - это то, что на главном фото даже другой остров: Нуса-Пенида)) так что добираться до Бали будете вплавь 12км)) если границы откроют и деньги не пропадут) а то может и нааамноооого дальше))
Advisor Сообщение #34 9 января 2021 в 18:29
Тахион
62
Во-первых, стоит отметить, что Соточка — одна из первых заинтересовавшихся полетом на Бали. Во-вторых, странно, что ранее её ничего не беспокоило и все условия казались приемлемыми. А теперь внезапно что-то изменилось (по соответствующим причинам, которые мне известны). Итак, теперь отвечаю на вопросы. Других вариантов, кроме Бали, быть не может. Потому что я организатор. И если я что-то говорю, значит я на 100% уверен в работоспособности того, что предлагаю. Если будут еще другие варианты — я за них могу не отвечать, а соответственно не могу гарантировать безопасность денег и безопасность людей. Насчёт фото — а что тут должно смущать? Это самая обычная картинка для красоты темы. Впрочем, и это место стоит посетить.

Единственное, что я рассматриваю в качестве альтернативы — Грозный. Останавливаться будем в самом дорогом отеле Грозного, он ближе всех к центру города. Я ни разу там не был и достаточно давно хочу там побывать. Уверен, что многие из клавогонщиков тоже ни разу там не были. Проблем с границами в этом случае никаких не будет, если только в России не введут еще более жесткий локдаун (или в вашей стране, откуда вы будете вылетать).
Соточка Сообщение #35 10 января 2021 в 05:09
Гонщик
53
Да, естественно я заинтересовалась полетом на Бали) я туда как раз хотела слетать. НО заинтересовалась не соглашаясь, заметь, потому что изначально абсолютно не планировала лететь туда так скоро и в такой компании) Было интересно развитие дальнейших событий, может и получилось бы, кто знает)) Насчет того, что
ранее её ничего не беспокоило и все условия казались приемлемыми
- это ты загнул, когда я услышала про эту новость далеко не все условия были оглашены, - это во-первых(!), а во-вторых, я сразу тебе написала, что встречу клавогонщиков странно ограничивать количеством из 8 человек, при том, что четверо из них, как я поняла - это твои знакомые, которые, видимо, решили сэкономить на съеме виллы(это получается встреча знакомых-друзей, а не клавогонщиков, как мне это видится)). Так что ничего не изменилось, но причины, по которым изначально не хотела высказывать все личные негодования - это банально чтобы не сеять панику, так как, возможн,о это бы отпугнуло других и такая эпичная встреча еще с меньшей вероятность бы состоялась. Ну а теперь уже понятно, что и условия странные: и насчет закрытых границ, и насчет денег (я бы точно не хотела перечислять никому деньги, разве что непосредственно авиакомпании, к примеру)) ну и вообще сплошная путаница:
В качестве альтернативных вариантов рассматривается сейчас Мексика и не только.... Advidor Официальная информация))

Других вариантов, кроме Бали, быть не может. Потому что я организатор. И если я что-то говорю, значит я на 100% уверен...

Единственное, что я рассматриваю в качестве альтернативы — Грозный.

Если будут еще другие варианты — я за них могу не отвечать, а соответственно не могу гарантировать безопасность денег и безопасность людей

Я, конечно, понимаю, что фразы немного в разнобой))) ну это то, как я прочитала твой посыл))
В общем, клавогонщикам бы в Москве встретиться, а о совместной кругосветке говорить, наверное, рановато))
Насчёт фото — а что тут должно смущать
Если ничего, тогда представьте тут фотографию Подмосковья)
Advisor Сообщение #36 10 января 2021 в 06:56
Тахион
62
Соточка, я все же решил использовать в качестве картинки островную, солнечную тематику. Но могу предложить тебе такой вариант: анонсировать свой полет на Бали, создать свою тему, предложить свои правила и свою организацию. И уже в этой теме использовать картинку Подмосковья :)

Насчет перевода средств расскажу подробнее, так как вопросы от ребят копятся:

1. По полученным предоплатам я несу материальную ответственность перед людьми.
2. Предоплата нужна именно заранее, чтобы хотя бы за 30 дней до прилета арендовать виллу.
3. Расплачиваться за виллу нужно разом, то есть в одну транзакцию. Оплата частями владельцем виллы не предусмотрена.
4. Оплата происходит с моего счета, потому что я выступаю организатором. Все финансовые траты на мне.

На текущий момент ситуация с границами остается сложной. Все меняется, а соответственно меняется и информация в этой теме. Если к концу января будет абсолютно очевидно, что ничего не получается с Бали, то тема или закроется, или будем рассматривать Грозный как место прибытия и отдыха.

Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 06:56 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #37 17 января 2021 в 01:05
Тахион
62
Друзья!

В связи с определенными обстоятельствами, сходку клавогонщиков на Бали я отменяю.
Это связано с тремя основными причинами. Тем, кто уже успел переслать часть средств — вам возвращены предоплаты в полном объеме.


Основные три причины, по которым я отменил встречу:

1. Трудная финансовая ситуация у тех, кто изначально заявил о желании полететь.
2. Сложная ситуация с границами и COVID-19 в целом, поэтому это дополнительные риски.
3. Самое частое, что я слышал в последнее время от потенциальных желающих: «Привет, я слышал, что ты мошенник, это правда?».

Касаемо 3 пункта: масштабная пропаганда против репутации Адвизора дала свои плоды. Часть клавогонщиков, которые намеревались полететь, внезапно меняли свое решение, аргументируя это недоверием в безопасности своих средств. В общей сложности количество заинтересованных было порядка 24 человек, из которых 4 выразили твердое желание полететь. Еще 4 человека из этих 24 были под вопросом, но все же записались в группу. В связи с 3 пунктом, доверие потенциально новых желающих клавогонщиков снижалось или пропадало полностью. При таком раскладе собрать группу стало почти невозможным.

Подводя итог: сходки не будет ни на Бали, ни на Кавказе, ни где-либо еще. Это окончательно закрытая тема.
Те, кто сохраняет намерение полететь — можете написать мне в ЛС, обсудим уже вне Клавогонок и вне статуса клавогонщиков.

С уважением, Advisor.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена