[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / pashkhan оцени

haze22 Сообщение #1 1 февраля 2023 в 06:24
Новичок
7
после двух недель афк в печати, 15 сек англ 840 cpm. пятого января у меня 570-580 cpm было макс, потолок. импрувчик на чиле, на новом языке в тайпе

Последний раз отредактировано 1 февраля 2023 в 06:33 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #2 1 февраля 2023 в 14:17
Новичок
96
Приходи на English Xpress продемонстрируешь всем свои успехи, а не только мне. Такой бриллиантовый талант не надо в тайне держать, а нужно всем хоть изредка демонстрировать.
Баристарх Сообщение #3 1 февраля 2023 в 19:15
Гонщик
1
Зашёл в тему и испытал глубокое разочарование. Нейминг явно выбран неправильно. Что может оценить Пашхан? В чём он мастер? Конечно, в поэзии. Ждал отжигательный стих от ха3е. Но раз уж так дело повернулось. То поддерживаю вызов Пашхана. Ха3е обязательно должен поучаствовать в English Xpress'e и показать свою скиллуху в публичном соревнование с другими наборщиками.

И кстати, Ха3е, а почему все супер быстрые наборщики из твоей тусовки (консит и спонсор Анфогива Трай) практически не участвуют в групповых мероприятиях на Клавогонках. Интересно было бы посмотреть на вас в действии, а не только на ваши "заоблачные" циферки.
сам0мнение Сообщение #4 1 февраля 2023 в 19:17
Новичок
11
ВеликийИнка писал(а):
практически не участвуют в групповых мероприятиях на Клавогонках

гошанчик забанен за неадекватное поведение а у меня пробега недостаточно + лень накатывать (но было время когда пытался накатать и перебил результат оксанет несколько раз так точно)
сам0мнение Сообщение #5 1 февраля 2023 в 19:19
Новичок
11
я если что сделал верх абсолютного рекорда (1001+) участвуя в слоупе вне зачета и тску предоставил без проблем так что повод тебе задуматься
Игрок3 Сообщение #6 1 февраля 2023 в 20:34
Организатор событий
31
А как насчёт Квалотлона?

Суббота, 18-05 (действует только тогда, когда турнир объявлен). Требуется 500 "обычных" текстов для основного зачёта (но этого мало для суперприза).

Сначала 6 "обычных" заездов, потом 9 Квалификаций (тоже "обычных").
Последний раз отредактировано 1 февраля 2023 в 20:34 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #7 1 февраля 2023 в 20:51
Гонщик
1
Поддерживаю. Трай, Консит, Дофа и Пашхан в следующем Квалотлоне! Никаких "вне зачёта", все в равных условиях. Сделаем из этого целое медийное событие. Подлючим даже Анфогива, чтобы освещал!
tryme Сообщение #8 1 февраля 2023 в 21:26
Варп
20
сам0мнение писал(а):
я если что сделал верх абсолютного рекорда (1001+) участвуя в слоупе вне зачета и тску предоставил без проблем так что повод тебе задуматься

что у тебя на аватарке ты ебанутый
Баристарх Сообщение #9 3 февраля 2023 в 20:16
Гонщик
1
Уважаемые друзья, хочется напомнить вам что уже завтра состоится очередной Квалотлон. Хотелось бы в нём увидеть зарубу между Пашханом и Игроком за звание лучшего супера. А наши супер-топовые тайперы всея Руси Трай, Консит и Дофа должны показать свой скилл и сразиться за звание лучшего кибера. Прикольно будет, если супер-тайперы не явятся или Пашхан кого-нибудь из них обгонит.
haze22 Сообщение #10 3 февраля 2023 в 20:17
Новичок
7
ВеликийИнка писал(а):
Уважаемые друзья, хочется напомнить вам что уже завтра состоится очередной Квалотлон. Хотелось бы в нём увидеть зарубу между Пашханом и Игроком за звание лучшего супера. А наши супер-топовые тайперы всея Руси Трай, Консит и Дофа должны показать свой скилл и сразиться за звание лучшего кибера. Прикольно будет, если супер-тайперы не явятся или Пашхан кого-нибудь из них обгонит.

если мне заплатят я бы мог прийти
Последний раз отредактировано 3 февраля 2023 в 20:19 пользователем haze22
haze22 Сообщение #11 3 февраля 2023 в 20:19
Новичок
7
а, там только обычки, жаль. даже нет легких обычек, или обычек без пунктуации. хоть бы частотный словарь был/русский частотный.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2023 в 23:48 пользователем haze22
сам0мнение Сообщение #12 3 февраля 2023 в 20:23
Новичок
11
никто не явится никто не тайпит из нас на калогонках
сам0мнение Сообщение #13 3 февраля 2023 в 20:24
Новичок
11
хз че прикольного если мы закономерно не приходим на соревы за оЧКИ НА КАЛОГОНКАХ
сам0мнение Сообщение #14 3 февраля 2023 в 20:24
Новичок
11
слишком унылый байт на дауничах

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена