[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Пит-стоп» / Справочная Кореана

Переборыч Сообщение #1 8 февраля 2023 в 21:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
ВеликийИнка в https://klavogonki.ru/forum/flood/38593/page2/#post32 писал(а):
считаешь ли ты, что у Кореяна ненастоящий рекорд?

Посчитал, выглядит настоящим.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2023 в 13:18 модератором Переборыч
Коретай Сообщение #2 8 февраля 2023 в 22:01
Кибергонщик
40
Кореян отказывается записывать видео с экраном и руками

Обстоятельства не позволяют его записывать. Как только возможность появится, обязательно, как и обещал, запишу на видео как я печатаю на скорость.
Переборыч писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
считаешь ли ты, что у Кореяна ненастоящий рекорд?

Посчитал, выглядит настоящим.

Спасибо огромное!
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 22:02 пользователем Коретай
Коретай Сообщение #3 8 февраля 2023 в 22:08
Кибергонщик
40
Дофа писал(а):
с читами был пойман

Докажи. Пока это пустые слова.
haze22 Сообщение #4 8 февраля 2023 в 22:11
Новичок
7
X0X0 писал(а):
Дофа писал(а):
с читами был пойман

Докажи. Пока это пустые слова.

мое доказательство - твой отказ предоставить запись рук на протяжении года
haze22 Сообщение #5 8 февраля 2023 в 22:12
Новичок
7
соответственно делаем вывод, если не может предоставить запись рук, значит скорее всего не может набирать с той же скоростью, которая есть у него в профиле
haze22 Сообщение #6 8 февраля 2023 в 22:12
Новичок
7
тем более ранее был пойман с читами (насколько мне известно), вот и делаем вывод.
Коретай Сообщение #7 8 февраля 2023 в 22:16
Кибергонщик
40
скорее всего

ключевое слово.
haze22 Сообщение #8 8 февраля 2023 в 22:17
Новичок
7
прощайся с профилем, за отказ предоставить доказательства легитимности своей печати
Баристарх Сообщение #9 8 февраля 2023 в 22:24
Гонщик
1
Переборы4, был ли Кореян пойман с читами раньше?
Коретай Сообщение #10 8 февраля 2023 в 22:31
Кибергонщик
40
тски он не может записывать

поверь, стоит хорошенечко открыть глазки, а не только рот, найдешь тску предкиберского рекорда
вытащи глазки из одного места и посмотри, вместо того, чтобы тратить время на пустое балабольство (хотя дело каждого, как проводить свое свободное время)
если сам ничего не достиг, то завидуй молча
всё. Переборыч подтвердил мое утверждение в том, что ничего подозрительного нет, поэтому нет выяснять отношения с эгоистами и балаболами.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 22:34 пользователем Коретай
haze22 Сообщение #11 8 февраля 2023 в 22:43
Новичок
7
X0X0 писал(а):
тски он не может записывать

поверь, стоит хорошенечко открыть глазки, а не только рот, найдешь тску предкиберского рекорда
вытащи глазки из одного места и посмотри, вместо того, чтобы тратить время на пустое балабольство (хотя дело каждого, как проводить свое свободное время)
если сам ничего не достиг, то завидуй молча
всё. Переборыч подтвердил мое утверждение в том, что ничего подозрительного нет, поэтому нет выяснять отношения с эгоистами и балаболами.

будешь оправдываться в бане
haze22 Сообщение #12 8 февраля 2023 в 22:44
Новичок
7
мне все равно
Переборыч Сообщение #13 8 февраля 2023 в 23:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
ВеликийИнка писал(а):
был ли Кореян пойман с читами раньше?

Сопоставил перечень клонов Кореана с перечнем предполагаемых читеров: выдало 3 результата:
#425> http://klavogonki.ru/u/#/689104/ - кореян ...надцать
#431> http://klavogonki.ru/u/#/689695/ — читер как минимум в прошлом, юзальщик скриптов и прочего зла. В конце концов, его клоны (боюсь представить их количество) уже были заблокированы, а он все равно вылазит. Ну ничего.. предупреждали Чубаку, что все равно улетать будет. UPD 14.12.2021, 5:50 МСК: пользователь заблокирован.
#575> Эта машина ранговая. Возможно, был удалён заезд, принёсший нужный результат (премиум-функция). Не обязательны уровни! Там не зря сказано "или".

В них нет фактов о читерстве, отсюда можно считать, что с читами раньше пойман НЕ был.
Либо, если подобной информацией располагают haze22 и Advisor, как они утверждают, то при предоставлении ими материалов (user_id, режим/словарь, подозрительные результаты) могу проверить детальнее.
haze22 Сообщение #14 8 февраля 2023 в 23:16
Новичок
7
Переборыч писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
был ли Кореян пойман с читами раньше?

Сопоставил перечень клонов Кореана с перечнем предполагаемых читеров: выдало 3 результата:
#425> http://klavogonki.ru/u/#/689104/ - кореян ...надцать
#431> http://klavogonki.ru/u/#/689695/ — читер как минимум в прошлом, юзальщик скриптов и прочего зла. В конце концов, его клоны (боюсь представить их количество) уже были заблокированы, а он все равно вылазит. Ну ничего.. предупреждали Чубаку, что все равно улетать будет. UPD 14.12.2021, 5:50 МСК: пользователь заблокирован.
#575> Эта машина ранговая. Возможно, был удалён заезд, принёсший нужный результат (премиум-функция). Не обязательны уровни! Там не зря сказано "или".

В них нет фактов о читерстве, отсюда можно считать, что с читами раньше пойман НЕ был.
Либо, если подобной информацией располагают haze22 и Advisor, как они утверждают, то при предоставлении ими материалов (user_id, режим/словарь, подозрительные результаты) могу проверить детальнее.

ну тут 10 человек писало что он на читерстве был пойман, от этого и отталкиваюсь + отказ предоставить тски + отказ предоставить хендкам с руками + отказ предоставить хоть что-то для подтверждения легитимности своих рекордов
Advisor Сообщение #15 8 февраля 2023 в 23:20
Тахион
62
Кореец читак это давно известно абсолютно. Он вообще говорил, что в случае разблокировки больше никогда никого не побеспокоит, но жестко нарушил свое обещание. Что есть то есть — кореец всегда был читаком. Иногда даже палился слишком сильно и профили улетали.

За бан корейца.
haze22 Сообщение #16 8 февраля 2023 в 23:21
Новичок
7
Переборыч писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
был ли Кореян пойман с читами раньше?

Сопоставил перечень клонов Кореана с перечнем предполагаемых читеров: выдало 3 результата:
#425> http://klavogonki.ru/u/#/689104/ - кореян ...надцать
#431> http://klavogonki.ru/u/#/689695/ — читер как минимум в прошлом, юзальщик скриптов и прочего зла. В конце концов, его клоны (боюсь представить их количество) уже были заблокированы, а он все равно вылазит. Ну ничего.. предупреждали Чубаку, что все равно улетать будет. UPD 14.12.2021, 5:50 МСК: пользователь заблокирован.
#575> Эта машина ранговая. Возможно, был удалён заезд, принёсший нужный результат (премиум-функция). Не обязательны уровни! Там не зря сказано "или".

В них нет фактов о читерстве, отсюда можно считать, что с читами раньше пойман НЕ был.
Либо, если подобной информацией располагают haze22 и Advisor, как они утверждают, то при предоставлении ими материалов (user_id, режим/словарь, подозрительные результаты) могу проверить детальнее.

проверь удаленные заезды на его аккаунтах, может что то интересное и найдешь
Игрок3 Сообщение #17 8 февраля 2023 в 23:26
Организатор событий
31
Пока X0X0 не забанен, вставлю сюда эту ссылку: ссылка. Надеюсь, haze22 не будет злиться на творчество Ивана Андреевича Крылова, но ситуация показалась мне очень похожа.

Чем закончится эта история, посмотрим. А басня эта к тому, что Корейца ведь по сути можно забанить, и не доказывая, что он читер, был бы Даниэль. Ну а если читерство (кроме уже известных фактов) и вправду будет найдено, то возьму, конечно, свои слова про басню назад в полном объёме и поблагодарю за помощь модератора.

Переборыч, а почему эта тема "на пит-лейне"? Если делать её официальной, то её надо не только перенести отсюда к теме, которую создал Даниэль, но и менять теме название (потому что сейчас в нём используется жаргон автора темы).
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 23:35 пользователем Игрок3
Переборыч Сообщение #18 8 февраля 2023 в 23:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Игрок3 писал(а):
Переборыч, а почему эта тема "на пит-лейне"?

Потому что она в категории юмор, которую придумал ВеликийИнка.
С тем же успехом он может создать темы "Приёмная Игрока3", "Объяснительные от дофы" или "Вся правда о прошлом Клавогонок из первых уст".
haze22 Сообщение #19 8 февраля 2023 в 23:49
Новичок
7
почему кто то должен доказывать что он читер, если он не может доказать что он не читер? объясни мне
haze22 Сообщение #20 8 февраля 2023 в 23:49
Новичок
7
мне кажется этого более чем достаточно как основание для блокировки, если ты не можешь доказать что ты не читер - иди гуляй

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена