[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Справочная Поребрика

Баристарх Сообщение #21 5 февраля 2023 в 14:11
Гонщик
1
Переборыч писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
Каким образом он это "согласовал"?

Голосованием в твитере, типа "Уважаемая аудитория, как думаете, стоит ли согласиться на сделку с Переборычем на таких-то условиях?".

Ну а кто выдвинул условия? Кто этот неназванный меценат (или пострадавший от вымогательства) из "его аудитории"?
Баристарх Сообщение #22 5 февраля 2023 в 14:17
Гонщик
1
Nowhereman42nd, бездефектный ты наш, на вопрос ты так и не ответил. Как ты относишься к тому, что Анфогив переходит на мову в сообщениях, которые ты читаешь?
Nowhereman42nd Сообщение #23 5 февраля 2023 в 14:38
Организатор событий
41
ВеликийИнка писал(а):
Nowhereman42nd, бездефектный ты наш, на вопрос ты так и не ответил. Как ты относишься к тому, что Анфогив переходит на мову в сообщениях, которые ты читаешь?

Я не повинен відповідати на твої запитання. Якщо я тобі хоч щось пишу – це означає, що я роблю тобі ласку.

Вот примерно так.
Advisor Сообщение #24 5 февраля 2023 в 18:43
Тахион
62
ВеликийИнка, не думаю, что есть смысл всерьез воспринимать граждан, которые напрямую равняются на Унча. То есть это полнейшее безумие — например, брать модераторов, которые очень близки к Унчу. Таким образом у Унча будет возможность дотянуть свои руки до КГ даже без профиля.
Redemption Сообщение #25 8 февраля 2023 в 12:29
Кибергонщик
33
Вы прекратите когда-нибудь этот цирк?))
mephistoda Сообщение #26 8 февраля 2023 в 15:47
Новичок
2
Все в мире, к сожалению, держится на личных отношениях, будь то неприязнь, ненависть, или дружба, любовь,
так что это не прекратится никогда, такова суть людей, клавогонщики не исключение.
Advisor Сообщение #27 8 февраля 2023 в 17:09
Тахион
62
Redemption, цирк прекратится, как только старый дед из Киева прекратит проявлять агрессию против проекта "Клавогонки" и его общества.
Коретай Сообщение #28 8 февраля 2023 в 17:28
Кибергонщик
40
Цирк прекратится тогда, когда каждый будет заниматься своим делом, а не выяснением отношений на форуме.
Nowhereman42nd Сообщение #29 8 февраля 2023 в 18:23
Организатор событий
41
Цирк уедет, если все станут слабее льва и тигра, но клоуны, увы, всё равно останутся.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 18:23 пользователем Nowhereman42nd
Хеопс Сообщение #30 8 февраля 2023 в 18:40
Гонщик
30
Цирка не существует, это лишь плод вашей буйной фантазии. Будьте спокойнее.
Коретай Сообщение #31 8 февраля 2023 в 21:34
Кибергонщик
40
Рекомендую модераторам закрыть эту тему. Никакой пользы от неё нет. Только и делает, что подливает масло в огонь.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 21:34 пользователем Коретай
Баристарх Сообщение #32 8 февраля 2023 в 21:36
Гонщик
1
X0X0, алё, это техцентр питсоп. И вообще тема фактически является "Приёмной" Переборы4а, здесь он должен отвечать на самые острые вопросы.

Например, такой вопрос. Переборы4, считаешь ли ты, что у Кореяна ненастоящий рекорд? Многие наборщики так считают, к тому же Кореян отказывается записывать видео с экраном и руками.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 21:50 пользователем Баристарх
Переборыч Сообщение #33 8 февраля 2023 в 21:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тогда можешь переименовать её в "Справочная Поребрика".
Nowhereman42nd Сообщение #34 8 февраля 2023 в 21:44
Организатор событий
41
Фориально, здесь пит-стоп, а не техцентр... ну, да ладно.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2023 в 21:44 пользователем Nowhereman42nd
Переборыч Сообщение #35 10 февраля 2023 в 13:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
Часть сообщений вынесена в тему "Справочная Кореана".
Баристарх Сообщение #36 18 февраля 2023 в 11:07
Гонщик
1
Переборыч, хотелось бы арбитража по поводу данного мьюта в чате. Хеопс просто зашёл на 3 минуты, выписал необоснованный бан и ушёл. Это и есть тот самый карнавал по моему мнению.
А здесь Хеопс признаётся, час сам часто посещает запрещённый ресурс.
Прошу рассмотреть вопрос о компетентности Хеопса. От него в чате никакой пользы, так как он здесь практически не сидит, спамеров не блокирует... Но при этом выписывает такие вот мутные баны.
Переборыч Сообщение #37 18 февраля 2023 в 13:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
Причина правильная, есть нарушение п.9 правил сайта (рекламирование аналогичных/конкурирующих проектов), что может быть поводом не_только для мута в чате, но и перманентной блокировки профиля.
Баристарх Сообщение #38 18 февраля 2023 в 17:09
Гонщик
1
Ну а то, что Хеопс публично признался, что "не мало" сидит на ресурсе, за упоминание которого мьютнул Дмитрия, тебя не смущает? Так можно чатному модеру?
pelmen Сообщение #39 18 февраля 2023 в 17:15
Гонщик
30
ВеликийИнка писал(а):
Ну а то, что Хеопс публично признался, что "не мало" сидит на ресурсе, за упоминание которого мьютнул Дмитрия, тебя не смущает? Так можно чатному модеру?

Никто не знает о каком ресурсе идёт речь, ты о чём?
Advisor Сообщение #40 18 февраля 2023 в 21:06
Тахион
62
Переборыч писал(а):
Причина правильная

Причина неправильная, так как я упомянул в чате ресурс, которого не существует. Не было указано название запрещенного ресурса (ни на русском, ни на английском языке). Та формулировка, которую я указал, вообще не подпадает под нарушение. Так как речь о не существующем, вымышленном проекте.

Прошу официально задокументировать, что я не согласен с поведением модератора. И оценить корректность его действий еще раз. Иначе в следующий раз я напишу «есть проект-какашка» — мне выдадут мут и скажут: нельзя упоминать запрещенный ресурс. А это превышение полномочий.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2023 в 21:11 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена