[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Вовчик и Дорофеев

Коретай Сообщение #45 16 февраля 2023 в 10:28
Кибергонщик
40
haze22 писал(а):
я не заинтересован в рекордах которые не были поставлены лично моими руками

потому и хотел уточнить. читеры не будут так активно делиться своими результатами, чтобы на спалиться) не верю, что ты читер!
haze22 Сообщение #46 16 февраля 2023 в 12:08
Новичок
7
X0X0 писал(а):
haze22 писал(а):
я не заинтересован в рекордах которые не были поставлены лично моими руками

потому и хотел уточнить. читеры не будут так активно делиться своими результатами, чтобы на спалиться) не верю, что ты читер!

у меня тска всю жизнь открыта, на любые заезды и реки. мне сложно печатать без тски
Последний раз отредактировано 16 февраля 2023 в 12:08 пользователем haze22
haze22 Сообщение #47 16 февраля 2023 в 12:09
Новичок
7
тем более я раньше выкладывал записи с руками
Лазер Сообщение #49 16 февраля 2023 в 19:02
Супермен
13
X0X0 писал(а):
haze22 писал(а):
ты без доказательств можешь залупу пойти понюхать, со своими высерами

и такой человек является, по его же словам, основателем какой-то школы, которого в Интернете никак нельзя найти. мда, уже не удивительно.

Как бы у него есть "секретные знания", как научиться сверхбыстро печатать, и бесплатно он ими не поделится, раз "школа", то плати денежки, я так понимаю - инфоцыганство, одним словом (коучинг и т.д.) - если чел что-то умеет и он достаточно ушлый, то почему бы ему не попытаться на этом заработать, обучая других (ну или делая вид, что обучает) наивных, кто хочет того же (а наивных, потому что у него в рекламном тексте ранее было "быстро и легко", но так не бывает).
tryme Сообщение #50 16 февраля 2023 в 19:35
Варп
20
KHuroED писал(а):
Как бы у него есть "секретные знания", как научиться сверхбыстро печатать,

да прикол в том что у него их и нет его 700 знаков в минуту это не сверхбыстрая печать я хз чему он там научить может
tryme Сообщение #51 16 февраля 2023 в 19:39
Варп
20
без негативчика но типа челик набирающий на уровне чуть выше среднего вряд ли что-то может знать о развитии в печати кроме поверхностных знаний (поскольку если бы знал он бы не тайпил 140 впм)
Nowhereman42nd Сообщение #52 16 февраля 2023 в 20:27
Организатор событий
41
tryme писал(а):
да прикол в том что у него их и нет его 700 знаков в минуту это не сверхбыстрая печать я хз чему он там научить может

Не имею претензий к 700 зн/мин, но ведь было обещано 900 зн/мин, а к этому претензии уже есть.
Коретай Сообщение #53 16 февраля 2023 в 20:39
Кибергонщик
40
KHuroED писал(а):
X0X0 писал(а):
haze22 писал(а):
ты без доказательств можешь залупу пойти понюхать, со своими высерами

и такой человек является, по его же словам, основателем какой-то школы, которого в Интернете никак нельзя найти. мда, уже не удивительно.

Как бы у него есть "секретные знания", как научиться сверхбыстро печатать, и бесплатно он ими не поделится, раз "школа", то плати денежки, я так понимаю - инфоцыганство, одним словом (коучинг и т.д.) - если чел что-то умеет и он достаточно ушлый, то почему бы ему не попытаться на этом заработать, обучая других (ну или делая вид, что обучает) наивных, кто хочет того же (а наивных, потому что у него в рекламном тексте ранее было "быстро и легко", но так не бывает).

Когда гонял еще на основе Korean (до того, как начал с никами играться), я у него хотел узнать, какими методами он руководствовался, чтобы достичь таких высот. Не помню дословный ответ, но если вкратце, то - заплати мне денежку и расскажу. Любая онлайн-школа даёт возможность посмотреть либо один урок бесплатно (=пробный урок), либо устанавливает пробную недельку, а тут, получается, нужно на слова ему верить. Бред какой-то.. Либо я уже отстал от современной моды и не понимаю, почему народ так привык балабольством заниматься, либо, действительно, этого никак не понять.
Advisor Сообщение #54 16 февраля 2023 в 23:14
Тахион
62


Ору с комментов))))))
Последний раз отредактировано 17 февраля 2023 в 05:45 пользователем Advisor
саша Сообщение #55 17 февраля 2023 в 15:39
Организатор событий
38
haze22 выдан временный мут на форуме за своё поведение
Последний раз отредактировано 17 февраля 2023 в 18:43 пользователем саша
Анна_Банановна Сообщение #57 17 февраля 2023 в 21:20
Супермен
66
haze22 писал(а):
иди в свою тему и там пиши что хочешь

Ты сиди молча в пит-стопе, не растявкивайся.
Всех тошнит от тебя. Никто тебя здесь не уважает.
И в жизни тебя никто не уважает. Кончишь плохо, как псина - будешь горько сожалеть, но будет поздно.
Последний раз отредактировано 17 февраля 2023 в 23:05 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 17 февраля 2023 в 22:46
Организатор событий
115
Я так понимаю, если профиль Вовчика разбанят, он лишится всего, что накатал, всех бонусов и рейтинга? Тогда смысла в разбане нет. Столько старался катал иксы, во все заходил, все это канет в лету? Жесть какая.
Вова_10 это стебный профиль Вовы10? Был какой-то читер, копировал наши ники, так он давно вроде в бане у него нет истории ни с иксами ни с пробегом, ни с тачками ни с бонусами. Это был какой-то временщик.
Вовчика я знаю давно, квалификацию он проходил сам на свой 500 сделанный после возвращения после долгого отсутствия. Никакого отношения к Вове_10 не имеет.
Advisor Сообщение #59 18 февраля 2023 в 03:34
Тахион
62
Анна_Банановна писал(а):
Всех тошнит от тебя. Никто тебя здесь не уважает.

++++++++
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Столько старался катал иксы, во все заходил, все это канет в лету? Жесть какая.

Такова плата за самое грубейшее нарушение правил проекта.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2023 в 03:36 пользователем Advisor
HelixOfTheEnd Сообщение #60 18 февраля 2023 в 04:45
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Столько старался катал иксы, во все заходил, все это канет в лету? Жесть какая

можно посмотреть жалобы на Вовчика- в теме "Предполагаемые читеры", там понятно "что не так".
+можно проанализировать своё же сообщение вот в этом моменте:
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
во все заходил,

Баристарх Сообщение #61 18 февраля 2023 в 08:48
Гонщик
1
Анна_Банановна, ты только что доказала свою профнепригодность. Каким бы ни был клиент, особенно такой важный меценат-благодетель, как Дофа, нельзя было отвечать ему на его же языка. Замьютить на денёк норм, но хамить ему, будучи в статусе профильного модератора, - это уже зашквар. Просто бы игнорировала его выпады, но ты опустилась до его уровня...

Считаю, что если у тебя осталась хоть капелька достоинства и совести, ты должна публично подать в отставку с поста профильного модератора.
Анна_Банановна Сообщение #62 18 февраля 2023 в 16:22
Супермен
66
Инка, я бы с тобой пообщалась (вижу, нуждаешься - позеленел уже от тоски), но ты потом игнорируешь мои ответы. То есть, приятная беседа не заваязывается.
Хеопс Сообщение #63 18 февраля 2023 в 18:41
Гонщик
30
Я что вижу? ВеликийИнка делает какие-то замечания профильному модератору и при этом остаётся жив. Фантастика!

ВеликийИнка, а попробуй-ка вспомнить, за что твои предыдущие аккаунты получили пермач и какие выводы ты для себя из этого сделал
haze22 Сообщение #64 18 февраля 2023 в 18:54
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
haze22 писал(а):
иди в свою тему и там пиши что хочешь

Ты сиди молча в пит-стопе, не растявкивайся.
Всех тошнит от тебя. Никто тебя здесь не уважает.
И в жизни тебя никто не уважает. Кончишь плохо, как псина - будешь горько сожалеть, но будет поздно.

забавно это слышать от никому ненужной брошенки-одиночки с прицепом и 40 котами
Последний раз отредактировано 18 февраля 2023 в 18:54 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #65 18 февраля 2023 в 19:03
Новичок
96
ВеликийИнка тролит от всего сердца, исполняет приказ своей зелёной души от всей души. Конечно, он ничего не может поделать с этим желанием идущим из глубины, он не может не подчиниться его зову, это сильнее его "осознанного Я". К сожалению, клавогонщики уже хорошо изучили почерк Великого, знают что от него ожидать, привыкли... уже не цепляет... кто-то уже даже внимания не обращает, а может даже жалеет... как врачи заходящие в палату к больному, мнящему себя "Наполеоном", по приятельски хлопают его по плечу: "Да, да, мой император" ставят ему укол и уходят по своим делам к другим ожидающим пациентам.
haze22 Сообщение #66 18 февраля 2023 в 19:12
Новичок
7
pashkhan писал(а):
ВеликийИнка тролит от всего сердца, исполняет приказ своей зелёной души от всей души. Конечно, он ничего не может поделать с этим желанием идущим из глубины, он не может не подчиниться его зову, это сильнее его "осознанного Я". К сожалению, клавогонщики уже хорошо изучили почерк Великого, знают что от него ожидать, привыкли... уже не цепляет... кто-то уже даже внимания не обращает, а может даже жалеет... как врачи заходящие в палату к больному, мнящему себя "Наполеоном", по приятельски хлопают его по плечу: "Да, да, мой император" ставят ему укол и уходят по своим делам к другим ожидающим пациентам.

у него лучше получается чем у тебя

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена