[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Задача: ильу

HelixOfTheEnd Сообщение #22 7 июня 2023 в 12:47
Организатор событий
1
Лазер писал(а):
он написал, что ЭТО не нравится ЕМУ (и мне тоже), а не ВСЕМ

он написал:
Вова_10 писал(а):
зачем вообще эту задачу дня выполнять. Лучше набирать то, что тебе нравится.

а из этого уже косвенно следует, что набирать ЗД не может нравиться (потому что лучше набирать то, что нравится, чем набирать ЗД; а ЗД не может нравиться больше, чем ЗД).
хотя тут вопрос интерпретации, конечно. может я просто неправильно как-то поняла.

Лазер писал(а):
Насколько знаю, при наборе книг/словарей не увеличиваются счетчики "Гонщик со стажем", "Маньяк со стажем", "Умелый Маньяк" и др. ачивки.

в Безошибочном тоже, в чём отличия?

Лазер писал(а):
предположим, игрок выполнял 175 дней подряд, а в один прекрасный день на сутки вырубают свет и прогресс по ачивке сбрасывается... Желаю удачи.

тогда в теории можно выполнить с телефона. я так выполняла один раз когда у меня свет отключили.
а вот если и свет и интернет, то это уже серьёзнее...
а вообще, за 1050 дней (почти три года) было всего два "курьёза" - один раз "мой": вырубили свет(и то всего на пару часов, я могла просто подождать, а не выполнять с телефона), второй "не мой"("общий"): сайт DDoS'или(но тогда прогресс всем вернули у кого сбросился) (технически ещё похожее было недавно, но там утром и днём сайт работал нормально, и, хоть ильу, например, и вернули прогресс по ачивке по просьбе, так-то там можно было просто выполнить раньше, сайт лежал где-то 7 часов из 24(и то по сути ночью), меньше трети суток).
в крайнем случае если без света там всего пара домов осталась, то можно к знакомому или родственникам в гости попроситься и там как-нибудь выполнить.
+здесь есть нюанс. ЗД обновляется не в полночь, а в 4 часа утра. поэтому если в полночь "свет включится", то есть ещё 4 часа на выполнение ЗД. ну как пример.
но я думаю в таких ситуациях если правда на сутки вырубили свет, то можно попробовать договориться о возвращении прогресса.

Лазер писал(а):
Обычка или хотя бы Безошибка - универсальные режимы, было бы здорово видеть их в Задаче Дня постоянно.

Обычка бывает раз в пару месяцев по Воскресеньям, Безошибка в ЗД каждую пятницу без исключений
Лазер Сообщение #23 7 июня 2023 в 13:00
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
в Безошибочном тоже, в чём отличия?

это один из основных режимов (есть Рекорды, Пробег - это чтоб посоревноваться с другими), а не книга (неинтересная) на один раз
подошли бы и любые другие режимы (Буквы, Марафон, ...) и популярные словари (Соточка, Короткие, Мини-марафон, in English, ...), они универсальные, тексты не связаны друг с другом
и всё это универсальное на выбор - было бы здорово
Последний раз отредактировано 7 июня 2023 в 13:20 пользователем Лазер
carmero Сообщение #24 24 июня 2023 в 21:29
Маньяк
50

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена