[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Удалите

Тимурлан Сообщение #1 28 июля 2023 в 19:41
Новичок
12
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 28 июля 2023 в 22:28 пользователем Тимурлан
-Vovik- Сообщение #2 28 июля 2023 в 20:48
Маньяк
12
Не из книги ли ты взял идею вести дневник?
Тимурлан Сообщение #4 28 июля 2023 в 21:04
Новичок
12
Из книг, из фильма.
oonch Сообщение #5 28 июля 2023 в 21:12
Клавокодер
18
Имхо, форум не сильно подходит для формата «мой личный дневник». Лучше вести дневник в бортжурнале, тогда его и читать будут только те, кому это интересно, да и комментировать отдельные записи там удобнее. и по хронологии всё будет чётенько.
Тимурлан Сообщение #6 28 июля 2023 в 21:38
Новичок
12
Это приказ или запрет вести дневник, где мне удобно?
oonch Сообщение #7 28 июля 2023 в 21:46
Клавокодер
18
Когда речь заходит о публичном пространстве, необходимо думать не только о том, где тебе удобно, но ещё и о том, будет ли это удобно другим людям.

В противном случае, когда ты в очередной раз пойдёшь в библиотеку или магаз, то можешь обнаружить там какого-нибудь персонажа, который во всеуслышанье ведёт там свой «дневник», потому что ему это удобно. И ничего ты с этим сделать не сможешь, потому что нарушишь какие-нибудь «права людей-любящих-вести-свой-дневник-там-где-им-удобно», которые к тому моменту необходимо будет исполнять всем добропорядочным гражданам.
tryme Сообщение #8 28 июля 2023 в 21:48
Варп
20
Тимурлан писал(а):
Это приказ или запрет вести дневник, где мне удобно?

рекомендация от него, запрет правилами форума
tryme Сообщение #9 28 июля 2023 в 21:49
Варп
20
мож идти в питстоп щитпостить если сильно хочется
Тимурлан Сообщение #10 28 июля 2023 в 21:52
Новичок
12
Я понял, клавогонки, это твоя жизнь. Не буду отбирать у тебя задания на день. Делай свою работу, думая, что делаешь, что то важное.
oonch Сообщение #11 28 июля 2023 в 21:52
Клавокодер
18
tryme писал(а):
мож идти в питстоп щитпостить если сильно хочется

В том-то и дело, что в пит-стоп людям не интересно, ибо это в ленте не светится.
Потому все и лезут в «общий», чтобы хоть как-то о себе заявить.
Заодно тут и негласное правило заведено: не обращать внимание на такие посты до определённого времени, пусть себе висят часок-другой-денёк-другой, а потом они отправятся в пит-стоп. Чтобы «и вашим и нашим».
Баристарх Сообщение #12 28 июля 2023 в 21:53
Гонщик
1
oonch, смотри-ка, твой друг занимался этим ещё 9 лет назад. Практис вот ю при4, мафака.
oonch Сообщение #13 28 июля 2023 в 21:57
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
oonch, смотри-ка, твой друг занимался этим ещё 9 лет назад. Практис вот ю при4, мафака.


Главный по срачикам детектед!
Он занимался этим в пит-стопе − это раз.
Во-вторых, это была замена чату, который перестал работать.
Не перекручивай факты, как ты привык, лучше научись говорить правду без своих никому не нужных выкрутасов.
Обещай больше не перекручивать факты и не раздувать из мухи сам знаешь кого.
Последний раз отредактировано 28 июля 2023 в 21:58 пользователем oonch
Тимурлан Сообщение #14 28 июля 2023 в 21:58
Новичок
12
Не воняй, делай, то что должен.
Пьяный_Качок Сообщение #15 28 июля 2023 в 22:01
Супермен
21
Мне нравится идея, я кстати тут в теме буду вести ежедневно свой дневник.
Баристарх Сообщение #16 28 июля 2023 в 22:05
Гонщик
1
oonch писал(а):
Баристарх писал(а):
oonch, смотри-ка, твой друг занимался этим ещё 9 лет назад. Практис вот ю при4, мафака.

Он занимался этим в пит-стопе − это раз.

А это ещё вопрос. Насколько я помню, он создал тему в общем, а её потом перенесли.

скрытый текст…

А ещё ты рекомендовал вести дневник в бортжурнале. Но ведь твой друг вёл дневник не там. Практис вот ю при4, мафака!
tryme Сообщение #17 28 июля 2023 в 22:06
Варп
20
Тимурлан писал(а):
Я понял, клавогонки, это твоя жизнь. Не буду отбирать у тебя задания на день. Делай свою работу, думая, что делаешь, что то важное.

тя, не, затрудняет, каждый, раз, запятую, тайпить, в, 300, знаков,
Пьяный_Качок Сообщение #18 28 июля 2023 в 22:08
Супермен
21
День первый. Вот уже 15 лет прошло как я на сайте.
Меня зовут Пётр.
Сегодня не проехал ни одного текста, а также осознал что за этот большой период так и не узнал никаких секретов печати и способов повысить скорость.



oonch Сообщение #19 28 июля 2023 в 22:10
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
Насколько я помню

Насколько я знаю, у тебя с памятью очень большие проблемы. Ты постоянно не помнишь те вещи, которые надо помнить, но при этом «помнишь» то, чего никогда не было, просто по своей старой любимой привычке перекручивать факты. А вот если бы ты всегда говорил правду и ничего кроме правды, то и запоминал бы нормально. А так, конечно, каждый раз выдумываешь разное, а потом не помнишь, где насвистел, вот и забываешь всё. Ничего необычного, в общем-то.
tryme Сообщение #20 28 июля 2023 в 22:13
Варп
20
28.07.23
ден первый
меня зовут тигран лалаян меня сегодня посадили за решетку за воровство картошки фри на работе
сегодня познакомился с сокамерниками меня почему-то заставили спать под шконкой и драить толчок
Баристарх Сообщение #21 28 июля 2023 в 22:13
Гонщик
1
oonch, отличная попытка ад хоминем. Не засирай дневник Тимура, а отвечай прямо. Почему ты отправляешь Тимура в бортжурнал, когда твой дружок делал такой же дневник на форуме?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена