[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Удалите

Тимурлан Сообщение #22 28 июля 2023 в 22:15
Новичок
12
>День первый. Вот уже 15 лет прошло как я на сайте.
Меня зовут Пётр.
Сегодня не проехал ни одного текста, а также осознал что за этот большой период так и не узнал никаких секретов печати и способов повысить скорость.

Тем не менее до Супермена дошел. Главные правила постоянство и количество. Эти правила и к другим видам деятельности относятся.
ДядяСаша Сообщение #23 28 июля 2023 в 22:17
Маньяк
48
Практис вот ю при4, мафака!

кринж
агрономы, европейские ценности, загнивающий запад и т.д. Но через слово англоязычные цитатки, да еще и русс. буквами

Практис вот ю при4, мафака!
Игрок3 Сообщение #24 28 июля 2023 в 22:20
Организатор событий
31
1. В теме явно начался офтоп. Вердикт - годится для пит-лейна.
2. Тема даже по заголовку не подходит под раздел. То есть, опять-таки, годится для пит-лейна.

Туда она и перемещается.
Последний раз отредактировано 28 июля 2023 в 23:16 пользователем Игрок3
Тимурлан Сообщение #25 28 июля 2023 в 22:22
Новичок
12
Удалите тему. Мне она больше не нужна. Будет вам, чем заняться.
Последний раз отредактировано 28 июля 2023 в 22:23 пользователем Тимурлан
Пьяный_Качок Сообщение #26 28 июля 2023 в 22:24
Супермен
21
День всё еще первый.
Мою тему с дневником переместили в оффтоп раздел, а я ведь тут 15 лет, такое обращение со старейшинами и уважаемыми участниками.
Проехал один текст, на сегодня решил больше не тренироваться.
Последний раз отредактировано 28 июля 2023 в 22:26 пользователем Пьяный_Качок
oonch Сообщение #27 28 июля 2023 в 22:26
Клавокодер
18
Игрок3 писал(а):
Туда она и перемещается.

По-хорошему, пункт 2 должен был быть первым и единственным. И тема должна была отправиться в пит-стоп в первые же минуты, разве нет? ;)
Игрок3 Сообщение #28 28 июля 2023 в 23:02
Организатор событий
31
Тимурлан, по иронии, в этом разделе модерировать может только Переборыч1... В старом разделе это могло делать большее количество модераторов.

Вывод - удалить ничего не получится без него. Закрыть - тоже.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 июля 2023 в 23:13 пользователем Игрок3
Пьяный_Качок Сообщение #29 28 июля 2023 в 23:11
Супермен
21
ахахаха
oonch Сообщение #30 28 июля 2023 в 23:18
Клавокодер
18
Да лан, Фенек тоже может же. Да и сам Даниэль! Надо только подождать! годиков пять
Баристарх Сообщение #31 29 июля 2023 в 09:21
Гонщик
1
ДядяСаша, стараемся и впитываем всё лучшее. А ты впитываешь всё самое худшее... Вроде бы ты долго пожил в совке, но твоя позиция является полностью анти-российской, хоть и общаешься ты на русском языке. Только ты от европейцев возьмёшь не инглиш (потому что тебе поздно), а самое худшее в виде нетрадиционных ценностей.

Игрок3, очень разочарован твоим решением. Ты один из самых проницательных мч на КГ мог бы более объективно разобраться в ситуации.
Ты прекрасно знаешь этого провокатора. Анфогив является настоящим джанки до власти. Он сосредоточил всю полноту власти в другом месте. Как только кто-то допустит малейшую критику в его сторону или в сторону испанчика, этот человек сразу получает пермач, просто потому что уня так захотел.
Но ирония судьбы заключается в том, что ему мало той власти, поэтому он вылез сюда и хочет тоже здесь командовать. Для этого он и осуществил подобную провокацию. Я не зря приводил очевиднейший пример со Слоником. Уня там всячески помалкивал и вообще пушил дневник своего соратника.
В общем, решение о переносе не одобряю и в будущем рекомендую не вестись на токсичные провокации уни, которых будет всё больше.
Последний раз отредактировано 29 июля 2023 в 09:26 пользователем Баристарх

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена