[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Могу добавить книгу

oonch Сообщение #21 4 августа 2023 в 04:02
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Но.. пришлось снимать корону с борзоты.

Всё верно, с тебя отлично сняли корону!
Сударушка Сообщение #22 4 августа 2023 в 05:43
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
А вот загружать книги так, как именно требовала (именно требовала) Сударушка — никогда не буду.
Вот если бы она спокойно сказала... ... рекомендую придерживаться таких-то правил.

Комментарии к книге "Построение личного бренда", заливка Advisor'a

Сударушка писал(а):
Рекомендовано...
...
дам тебе несколько советов и адресую просьбы:
...
С Mediator'ом СВЯЖИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
...
От всей души желаю тебе..

Advisor писал(а):




Advisor писал(а):
Вот если бы она спокойно сказала, мол, Дим, ты молодец, что залил, неплохо получается, но я рекомендую придерживаться таких-то правил. Как смотришь на это?
Я бы послушал ее в ту же минуту. Но.. пришлось снимать корону с борзоты.

Моя корона королевы заливки и редактирования книг при мне.
А то, что ты, Дима, обидившись на то, что тебя поставили на место (в декабре 2019 года), устроил кампанию травли меня (в сентябре 2021 года. основательное охлаждение блюда под названием месть, ничего не скажешь) с целью, как ты выражаешься, "снимать корону", это ты уже давно сказал, но тебя внутри гложет чувство вины, поэтому ты вновь об этом вспоминаешь.

Если бы ты, Дима, спокойно сказал, мол, Женя, ты молодец, что так радеешь о книгах и КГ, но я рекомендую придерживаться таких-то правил. Как смотришь на это? Я бы послушала тебя, если не в ту же минуту, то в короткий временной промежуток. Но ты выбрал совсем, совсем другой путь.
Последний раз отредактировано 4 августа 2023 в 16:48 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #23 4 августа 2023 в 18:12
Тахион
62
Сударушка очень сильно лукавит.

И почему-то не показывает скриншот того, где она писала что-то вроде: «ты можешь бесконечно удаляться мои комментарии, но я все равно их верну на место, у тебя не хватит терпения на меня» — это как называется? Я первые 2-3 раза спокойно удалял твои слегка отравленные комментарии.

Дал понять, мол, спасибо за советы, но я сам редактирую книги. Мне не понравилась твоя подача. Я говорил, что не буду ничего делать, а ты продолжала оставлять комментарии (угрожая, чтобы я даже не думал их стирать, так как ты их вернешь). Вот это меня выбесило, грубо говоря.

К слову, твои рекомендации по корректуре книг действительно неплохие.
Но мне не понравилась подача. У меня такая же корона на голове, как у тебя.

И эти две короны просто сошлись. К слову, я предлагал их разъединить миром. Ты отказала. Ну теперь всё, чё.
Баристарх Сообщение #24 4 августа 2023 в 18:56
Гонщик
1
Женя, ты же ушла не из-за Димы, а из-за третьего лица, которому ты не перевела очки за участие в твоём турнире. Дима тут не при делах был совсем.
Сударушка Сообщение #25 4 августа 2023 в 19:19
Организатор событий
65
Адвизор очень сильно утрирует.
И почему-то не излагает всю историю развития взаимоотношений.

Ну да Бог с тобой, все всё про тебя знают. А кто не знает – счастливый человек.

Advisor писал(а):
У меня такая же корона на голове, как у тебя.

Какая у тебя такая же корона на голове, как у меня? В чем она выражается?
Моя содержит за собой огромный, безвозмездный, качественный труд на благо Клавогонок, клавогонщиков и ради светлой идеи – приобщения к чтению набором и вообще чтению.
А что сделал ты?

Баристарху: тебе, конечно, виднее, из-за чего я ушла, но разговор-то не о том.
Последний раз отредактировано 4 августа 2023 в 19:48 пользователем Сударушка
oonch Сообщение #26 4 августа 2023 в 19:37
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
Дима тут не при делах был совсем.

Учитывая, что это «третье лицо» было корешем Адёныша в реале (при этом данное лицо внезапно засунуло язык в задницу, когда его нашли), а Адёныш при этом устроил форменную травлю, ибо ему крайне важно было отомстить, то «совсем не при делах» − это крайне тупая формулировка. Впрочем других формулировок от тебя ожидать и не стоило. Можешь оставаться и дальше в своём вовощном неведении, это твоё право. Но не смей никогда никому рассказывать свои версии событий, потому что от них неприятно воняет протухшими овощами.
oonch Сообщение #27 5 августа 2023 в 02:29
Клавокодер
18
Сударушка писал(а):
Адвизор очень сильно утрирует.
И почему-то не излагает всю историю развития взаимоотношений.

У него работа такая. Или жизненный принцип. Или и то и другое. И фишка не в том, что он только здесь так себя ведёт.

Вот что пишет один из людей, которому довелось, так сказать, напрямую работать с Адей (это оценка отмазочной статьи Ади по развалу т.н. «бизнеса», к которому его приобщили по блату):

Звучит все очень стройно и здраво, если не учитывать то, что бОльшая часть из написанного - это перекрученные с ног на голову факты, а где-то откровенная ложь.

Друзья, просто знайте, что человек, написавший эту статью, зашуганный, недохваленный, закомплексованный пи#дабол и лицемер, голодный до денег карьерист с запредельной манией величия, которая маскировалась под такими понятиями, как «новые стандарты школы» и «рабочие взаимоотношения».

Все сделанное им, осознанно или неосознанно, было сделано ради того, чтобы выслужиться перед начальством, самоутвердиться за счет других и потешить свое ущемленное эго.

И все это не просто моя субъективная оценка. Это мнение половины коллектива, часть которого впоследствии была уволена или ушла сама.

Вот читаешь эти характеристики − и сразу веришь: это наш Адя, во всей красе!

Кто хочет − может прочитать всю статью, но это только для истинных ценителей многабуквия и копания в чужом нижнем белье с неотъемлемым запахом инфобизнеса.
Advisor Сообщение #28 5 августа 2023 в 15:56
Тахион
62
Полная ахинея выше, хоть и подтверждаю факт знакомства с человеком, который тот высер написал (не только по моему мнению, а всего коллектива школы).

Я уволил руководителя направления и ни разу не пожалел.
Последний раз отредактировано 5 августа 2023 в 15:57 пользователем Advisor
restricted Сообщение #29 5 августа 2023 в 17:07
Кибергонщик
20
Advisor писал(а):
oonch писал(а):
100% ПРОВЕРЕНО АДВИЗОРОМ!

Я по-прежнему отвечаю за качество тех книг, которые сюда загружал. Изредка, конечно, ошибки находились, мне о них сообщали в личку. И я оперативно поправлял.
А вот загружать книги так, как именно требовала (именно требовала) Сударушка — никогда не буду.

Вот если бы она спокойно сказала, мол, Дим, ты молодец, что залил, неплохо получается, но я рекомендую придерживаться таких-то правил. Как смотришь на это?

Я бы послушал ее в ту же минуту. Но.. пришлось снимать корону с борзоты.

загрузи ещё одну, "как заработать миллион"
oonch Сообщение #30 5 августа 2023 в 17:13
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Полная ахинея выше, хоть и подтверждаю

Ну от тебя другого и не ожидалось. Я ни в жизнь не поверю, что ты внезапно совершишь мужской поступок и признаешься в том, что на самом деле про тебя была написана правда. Так что ты будешь продолжать гнуть свою линию, вот только речам твоим никто верить не будет, потому что ты пробалаболился уже везде, где только мог.
Advisor Сообщение #31 5 августа 2023 в 17:22
Тахион
62
Пациент, вернитесь в палату.
oonch Сообщение #32 5 августа 2023 в 17:23
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Пациент, вернитесь в палату.

О, смотрю ты уже видишь своё будущее. Это похвально! Привыкай!
Лазер Сообщение #33 5 августа 2023 в 19:15
Супермен
13
Инфоцыганин писал(а):
У любого боксера, у любого гонщика Формулы-1, у любого профессионального кондитера всегда был наставник, который передал ему лучшие из лучших знаний.

У любого? А кто был твоим наставником?
Инфоцыганин писал(а):
В основном ко мне обращаются предприниматели, блогеры, а также люди, которые много проводят времени за ПК. Групповых занятий нет. Только индивидуальные.

ну и кому ты нужен к тебе обращаться, а главное зачем? Препод не нужен в тайпинге! Так врать чтоб продать кота в мешке и не стыдиться - ну это вообще

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена