[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Актуальные вопросы правил и требований к различным группам клавогонщиков

Лазер Сообщение #21 6 августа 2023 в 22:41
Супермен
13
oonch писал(а):
Лазер писал(а):
какой крутой ник!

А какой из ников крутой и в чём крутость?

это сарказм
Сударушка Сообщение #22 7 августа 2023 в 19:29
Организатор событий
65
Игрок3, как завершишь свое общение со Вселенной, вызванное появлением новой черной дыры, или сделаешь паузу, как например тут, будь так добр, снизойди и до ответа моей скромной персоне в одномерной и простой Галактике.

Пожалуйста, можешь перенести данное сообщение в ту тему.
Игрок3 Сообщение #23 7 августа 2023 в 19:57
Организатор событий
31
1. Невыдача призов на основе эмоций (не на основе квадратного проведения) является нарушением, как по мне, последнего пункта правил. Невыдача призов на основе квадратного проведения тоже нарушает правила сайта (последний пункт), но предъявлять претензии не к кому, так как участник не на сайте. Даниэль рекомендовал организаторам выдавать призы в полном объёме. Также следует отличать временную невыдачу от постоянной.
2.
Сударушка в сообщении на предыдущей странице писал(а):
Во-первых, требований я к Тимурлану не предъявляла и предъявлять не собиралась.
Во-вторых, необходимость заливать книги с предварительной подготовкой и по возможности без избыточных дублей – следует как раз тому самому здравому смыслу.

Эти два предложения противоречат друг другу (из второго следует, что Тимурлан должен заливать книги, пользуясь руководством Phemmer). А здравый смысл у всех разный - опираться на него вообще не имеет смысла. Конкретно по инциденту Сударушка-24hrs: здравый смысл администрации сайта решил, что очки выдать стоило, хотя в правилах нет такого пункта.
3. Так как критика администрации может привести и к бану, воздержусь от критики администрации, ограничившись аналогией.
4. Как и прежде, дальнейший вектор темы непонятен. Суть в том, что я должен заняться переписыванием правил Квалотлона?
Последний раз отредактировано 7 августа 2023 в 20:00 пользователем Игрок3
Сударушка Сообщение #24 7 августа 2023 в 20:53
Организатор событий
65
Игрок3 писал(а):
Так как критика администрации может привести и к бану, воздержусь от критики администрации

Хм, помнится в теме с введением авторизации по номеру телефона ты не боялся критиковать администрацию. Молодой был, смелый, видать.

Игрок3 писал(а):
Даниэль рекомендовал организаторам выдавать призы в полном объёме.

И что? Клавогонщики рекомендовали Даниэлю выполнять взятые на себя обязательства и обеспечить систему адекватного слежения за соблюдением правил КГ. И?

Игрок3 писал(а):
Конкретно по инциденту Сударушка-24hrs: здравый смысл администрации сайта решил

Ты несешь, извиняюсь, полный бред, администрация сайта конкретно по этому инциденту не решала вообще ничего. Или ты реально считаешь, что высказанное не то где-то в чате, не то на форуме мнение Даниэля о выплате очков решением сложившейся тогда ситуации?!
Вообще по сути правильно говорить не об инциденте Сударушка-24hrs, а об организованной Advisor'ом травле меня, в чем он окончательно сознался (см. отсюда и далее).
Администрация тогда абсолютно и полностью самоустранилась – самоорганизуйтесь себе на здоровье. Ну потом когда-то, примерно через месяц, администрация в лице и Переборыча, и Даниэля соизволили появиться и единственное решение, которое она приняла, – это ничего не решать.

Игрок3 писал(а):
Эти два предложения противоречат друг другу.

В каком месте, поясни, плиз.

Игрок3 писал(а):
А здравый смысл у всех разный - опираться на него вообще не имеет смысла.

У тебя получается, что опираться вообще не на что – ни правила, ни требования, ни пожелания, ни-че-го вообще не будет работать, ведь здравый смысл (upd: вот эта ссылка будет адекватнее и понятнее, особенно если почитать про позиции восприятия) у всех свой индивидуальный. Судя по всему, администрация сайта с тобой абсолютно единодушна, поэтому мы и имеем столь печальную картину, которую представляют собой КГ на текущий момент времени.
Последний раз отредактировано 7 августа 2023 в 21:13 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #25 7 августа 2023 в 20:54
Организатор событий
65
Игрок3 писал(а):
4. Как и прежде, дальнейший вектор темы непонятен. Суть в том, что я должен заняться переписыванием правил Квалотлона?

не все сразу, тише едешь – дальше будешь.
Игрок3 Сообщение #26 9 августа 2023 в 19:33
Организатор событий
31
1. Если рассматривать не конкретно сообщение выше, а дискуссию в целом, то, так как её дальнейшее направление мне непонятно, предпочту отказаться от продолжения дискуссии. Это сделано потому, что мне кажется дальнейшее направление дискуссии нежелательным. Поэтому предлагаю сразу перейти к выводам дискуссии, минуя затяжное вступление и основную часть, и строить следующий ответ исходя из того, что Игрок3 более на вопросы отвечать не будет. Уточнение: 1-2 ответа всё-таки могу дать, но тут уже по своему желанию.
2. Очки можно было бы и выдать 24hrs, никакая травля этому процессу помешать не может, не выданы - ладно, проехали, больше спорить об этом я не хочу и не буду. Не настолько велик этот инцидент с очками. Что касается Адвизора, то применим принцип "друг с другом и разбирайтесь", хотя в разборках смысла большого нет, но меня эти разборки всё равно не касаются.
3. В целом споров Игрок3-Сударушка касательно ситуации на сайте, Квалотлона, поведения администрации и чего бы то ни было ещё не будет. У меня есть тенденция - через день после начала споров (по крайней мере на этом сайте в интернет-пространстве) с кем-то я забываю, о чём спорил, и не выделяю энергию на спор: когда оппонент продолжает доказывать свою правоту из принципа и (виртуально) кричит на меня, я могу рассказывать что-то в духе "а почему спор всё ещё продолжается, предлагаю это дело забыть".
4. Повторюсь, не продемонстрирована выгода этого спора для меня. Предлагаю дать свои советы мне в прямой форме, такой, которая исключает споры Игрок3-Сударушка.

Удачи (тут должен быть смайлик "до свидания").
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 19:38 пользователем Игрок3
Сударушка Сообщение #27 9 августа 2023 в 22:50
Организатор событий
65
Спустя 13 часов от напоминания через полтора суток от последнего сообщения, ты сподобился ответить, спасибо.

>У меня есть тенденция - через день после начала споров (по крайней мере на этом сайте в интернет-пространстве) с кем-то я забываю, о чём спорил

Ахаха, ты спустя 2 года помнишь, и где надо и не надо (на самом деле нигде не надо, просто такое выражение в русском языке имеет место быть) вспоминаешь о *Сударушке* и имевшем место случае (хотя, судя по всему, ты так и не понял его суть), а говоришь, что спустя день не помнишь о чем спорил? Seriously?

Если вкратце, Игрок3, слово - серебро, а молчание - золото и семь раз отмерь - один отрежь.
Занимайся своими делами и компетенциями и не приплетай мое имя к каждому случаю, насколько бы тебе ситуация ни казалась уместной для этого. Это только Адвизор считает, что каждое упоминание его прибавляет кармы ему и упоминающему его.
Меня твои бесконечные "Сударушка то, Сударушка сё, а я вот про тот случай 2 года назад помню и знаю все, хотя обычно __про себя__ я через день все забываю" утомили.

Формула "это мне выгодно, поэтому я буду, а это мне не выгодно, поэтому не буду" не работает, когда ты организатор и проф. и форумный модератор.
Просто сегодня в честь дня книголюба я добрая и
твоими же словами
**предлагаю это дело забыть** раз и навсегда.

Если у тебя вдруг память опять начнет быть избирательной, мы с тобой вернёмся к тому моменту, на котором остановили разговор.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 23:04 пользователем Сударушка
Игрок3 Сообщение #28 9 августа 2023 в 23:09
Организатор событий
31
1. На будущее - эта разметка не работает на форуме.
2. Вот и славно.
скрытый текст…

3. Эх, всё-таки жаль, что с чувствительными пользователями у меня отношения, как правило, не складываются.
Последний раз отредактировано 10 августа 2023 в 09:28 пользователем Игрок3
Сударушка Сообщение #29 10 августа 2023 в 10:28
Организатор событий
65
1. На будущее - когда люди пишут с телефона, для экономии времени они могут применять разметку, о которой все знают, что она обозначает, имея представление о том, что на форуме эта разметка не работает.
2. Вот и славно
будет, если ты останешься в статусе-кво, к которому, вроде бы, мы с тобой приходим. Ты убираешь из своей риторики мое имя, мне с тобой конфликтовать совершенно не о чем.
Чтобы ты успокоил свою душу и упоминал при случае о каких-то других интересных фактах*, я перевела тебе 1123 очка для отправки невыплаченного мной ранее приза 24hrs (у него личка закрыта, мне приглашать его в друзья не с руки, а то так бы без проблем перевела и ему).

Хочется пошутить, и в этот раз я пошучу с твоего позволения. Предлагаю тебе переименовать свой ник в Игрок1123.
С одной стороны, как символ, что твоими усилиями выплачен приз, ставший для многих, и для тебя в особенности, камнем преткновения, а с другой – 112 – номер телефона службы экстренного вызова. Профильный и форумный модератор как никто другой символизирует помощь в экстренных случаях.

* Как вариант – интереснейший факт. Пункты 5 и 6:
5: Будет создан уникальный транспорт по желанию заказчика.
6: Мы примем во внимание ряд персональных просьб по улучшению проекта и его доработке.

3. И мне тоже немного жаль, что у тебя отношения с логикой и здравым смыслом не то чтобы как правило, но пока все-таки иногда не складываются. Но ты молод, полон сил и энергии, у тебя все получится.

Удачи и тебе!
Последний раз отредактировано 10 августа 2023 в 10:33 пользователем Сударушка
Игрок3 Сообщение #30 10 августа 2023 в 10:47
Организатор событий
31
1. Официальные очки (аккаунта Сударушка) выданы 24hrs. Теперь это уже новый факт. Соответственно, предложение "Сударушка не выдала очки 24hrs в тот момент" - уже не факт, а ложь, и из риторики оно убирается.
2. По поводу тех фактов про Дофу: пусть Дофа сам и разбирается, это же про него факт, Дофа неоднократно высказывался по этому поводу на форуме, ответа администрации на этот факт я не видел. А Даниэль (не Сударушка) пусть и выдвигает мне претензии по поводу упоминания этого факта - на практике я на форуме столько оппозиционной ему риторики видел, что я не верю в бан условного oonch за эту риторику. К тому же, если моё наказание за что-то и последует со стороны администрации, то уж явно не за фразы про обещания Дофе, а скорее за действия в ходе профильной модерации [Спейс-а]. Соответственно, не ясно, к чему тут вспоминать обещания Дофе. К тому же [№2], Даниэль наказывает банами, а не спорами.

Исправление: пардон, невнимательно прочитал. Я почему-то увидел лишнюю частицу "не". Если так, то могу сказать, что этот факт про пользовательницу Сударушка упоминать более не буду, но и упоминать постоянно факты про Дофу, когда не сочту этого нужным, тоже.

Сударушка в сообщении выше писал(а):
И мне тоже немного жаль, что у тебя отношения с логикой и здравым смыслом не то чтобы как правило, но пока все-таки иногда не складываются.

3. А вот на это я отвечать не буду. Я же объяснял, что через день после любой попытки устроить скандал я просто забуду про скандал (в значении "не буду отвечать на скандальные реплики", а не в значении "не буду вспоминать о факте скандала") и буду удивляться, что он ещё продолжается по желанию оппонента. Но, предполагая позитивные намерения, просто вежливо попрошу оставить эту ветку в диалоге.

На этом, я думаю, диалог пока подходит к концу. Тоже желаю удачи!

На всякий случай: реплика Advisor не означает, что Игрок3 выражает её одобрение, не означает, что Игрок3 и Advisor выступают на одной стороне в споре. Если у вас (Сударушка и Advisor) есть вопросы (а они, увы, есть), выясняйте ответы на них друг с другом, а не со мной.
Последний раз отредактировано 10 августа 2023 в 11:01 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #31 10 августа 2023 в 10:54
Тахион
62
Сударушка не права. Без шуток.
Сударушка, просто признай это и извинись перед клавосообществом.
oonch Сообщение #32 10 августа 2023 в 12:09
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Сударушка, просто признай это и извинись перед клавосообществом.

Ты что-то путаешь, Адёныш.

Два обиженных вялых члена (Кукарек, жаждущий мести за то, что Сударушка натыкала носом за его же криво оформленные книги да никому не известный шлепперок, которому за его хамство заслуженно не выплатили целых два рубля) − это не «клавосообщество».

Клавосообщество − это все те люди, которые благодаря Сударушке могут набирать здесь интересные и грамотно оформленные книги, да участвовать в интересных же конкурсах, получая удовольствие.

А ты просто использовал своего дружка-мимокрокодила в качестве фитиля, чтобы поджечь бомбу под названием «Адвизор мстит и мстя его страшна», да и всё. Так что если и нужно кому извиняться, так это исключительно тебе. Хотя, если честно, грош цена извинениям от такого насквозь лживого, мелочного и мстительного недоноска, коим ты и являешься.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 10 августа 2023 в 14:55
Организатор событий
115
Так он вроде несколько раз извинялся, воспользуюсь стилем Игрока3 и скажу за Адвизора. Он не будет извиняться до тех пор, пока не узнает, какое количество извинений за год должно быть им принесено и в каких конкретно темах закреплено. Иначе все извинения действительно летят куда-то в воздух. Пусть после написания оных, за каждый извинительный коммент выдают расписку, что таковое имело место в данной теме такого то числа такого-то года. Когда наберется нужное количество извинений, наконец закончится эта бодяжная тема.

Вношу также предложение, когда количество извинений наберется, об этом обязательно будет написано кем-то из модеров, чтобы вся малая и большая общественность клавогонок об этом знала, так как часть комментов от Адвизора всегда попадает во вновь испеченную тему на пит-стопе из той, в которой он их написал. Короче, наводим порядок в этом резиновом вопросе и точка. Я так сказал псевдоИгрок3
Последний раз отредактировано 10 августа 2023 в 14:57 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
oonch Сообщение #34 10 августа 2023 в 15:59
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так он вроде несколько раз извинялся

Именно что «вроде»

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена