[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Экспертизочная: проверка аватарок до публикации

vnest Сообщение #61 31 октября 2023 в 20:52
Организатор событий
42
Осталось Адвизору потребовать не ставить его в один ряд с вами, потому что "его позиция неизменна".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 31 октября 2023 в 21:28
Организатор событий
115
Да, лучше бы к аватарам не цепляться, глянул на аватар, сразу понял чей сторонник и с кем имеешь дело. Список запретных тем определен, не видела чтобы кто-то его нарушил на форуме. Я думаю, если на чьей-то стенке начнется какое-то политическое обсуждение, этот профиль Игрок итак забанит без всяких аватаров. Мы все заложники происходящих политических разногласий так или иначе, шуметь как-то смысла не имеет. Когда будет можно обсудим, если доживем.

Полностью согласна с Дашей, хватит подводить под статьи ноты и аватары, это даже не буквы и не слова, они говорят красноречиво лишь о выборе хозяина аватара, должен же он как-то пометиться. Я лично не видела никаких аватаров с выколотыми глазами, отрезанными носами и еще какой расчлененкой. Вообще, если честно не ожидала от Игрока такой политизированности в отношении картинок. Для самой это легкий шок. Если очень политизироваться, то и маленькую лошадку на аватарке можно подвести под статью рекламы наркотиков, так как она из песни "Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег". Лучше все же не утрировать и не придумывать того, чего нет. У нас мирный сайт, сосуществуем и терпим как можем, чтобы не оскорбить друг друга. Пусть это так и остается, не надо выискивать черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет.
un4given Сообщение #63 31 октября 2023 в 22:04
Клавокодер
120
Баристарх писал(а):
Игрок даже не скрывал, что читал сторонние ресурсы и часто просто повторял пропагандистскую позицию

Пропаганда − это то, что ты в каждом своём посте нет-нет, да упоминаешь «сторонний пропагандистский ресурс», толсто намекая на то, что там была пропаганда в то время, как пропаганды там не было, и ты это прекрасно знаешь. Но ты будешь, как сломанный патефон и дальше кукарекать про «пропаганду», «манипуляцию» и «паству анфогива», не замечая, как сам превратился в рупор пропагандонства.
Скользкий Вовандос может резко начать оправдываться, мол он совершенно другое имел в виду, потому что он по-другому не умеет, он никогда не умел отвечать за свой гнилой базар.
Последний раз отредактировано 31 октября 2023 в 22:05 пользователем un4given
Баристарх Сообщение #64 31 октября 2023 в 22:56
Гонщик
1
vnest, а ты сам-то не хочешь стать проверяльщиком аватарок? У тебя есть склонность создавать и видеть скрытые смыслы. Ты очень ловко обходил систему модерирования, например, ютьюбной ссылкой в профиле. У тебя уже был опыт модерирования на Клавогонках. Все доводы говорят, что ты самая подходящяя кандидатура. Будешь подчищать покруче Игрока3.
Последний раз отредактировано 31 октября 2023 в 22:59 пользователем Баристарх
vnest Сообщение #65 31 октября 2023 в 23:21
Организатор событий
42
Не
Баристарх Сообщение #66 1 ноября 2023 в 18:58
Гонщик
1
vnest, очень жаль. Я тебя считаю идеальным кандидатом.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена