[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Почему Ильу был настолько популярен?

Вова_10 Сообщение #1 17 ноября 2023 в 17:07
Супермен
37
Клавогонщики, вы многие, вероятно, знаете Ильу. И вот. Я бы хотел спросить мнения разных клавогонщиков, почему Ильу был настолько популярен, что, возможно, стал самым популярным пользователем в истории КГ. У меня есть версия, что возможно, этому послужил очень быстрый прогресс. А вы как думаете?
carmero Сообщение #2 17 ноября 2023 в 18:43
Маньяк
50
Завидуешь?..
HelixOfTheEnd Сообщение #3 17 ноября 2023 в 18:46
Организатор событий
1
Вова_10 писал(а):
возможно, стал самым популярным пользователем в истории КГ.

явно нет. я бы сказала, что самые популярные это либо кто-то из олдскульных топовых наборщиков (скорее всего, HRUST), либо Анна_Банановна. у них некоторые рекорды набирали больше 100 комментариев.
да и в целом не очень понимаю чем популярен был ильу... мне казалось (возможно, моя память, конечно, подводит меня, но как помню), что ильу комментили примерно как Деду61 - часто и под каждой записью, но не особо активно.
gevis Сообщение #4 17 ноября 2023 в 19:53
Профи
33
А почему был? Он что? Уже умер?

И, Вова, а тебе не кажется, что ты задаёшь манипулятивные вопросы?

Вопрос “Почему Х настолько популярен?” неявно утверждает, что “Х популярен. Давайте подумаем почему!”

Тебя наняли в пиарщики? Или ты просто решил на нас потренироваться бесплатно?
Последний раз отредактировано 17 ноября 2023 в 19:53 пользователем gevis
Вова_10 Сообщение #5 17 ноября 2023 в 20:05
Супермен
37
Гевис, нет, дело в том, что сейчас он уже заходит редко, и, поэтому, утратил свою популярность.
ХеликсОфЗеЭнд, я помню, он в свое время чуть ли ни под каждым рекордом набивал по несколько десятков записей, а под рекордом 502 набили аж 80 (!!!) комментариев.
Кармеро, ну да, немножко
gevis Сообщение #6 17 ноября 2023 в 20:07
Профи
33
gevis писал(а):
И, Вова, а тебе не кажется, что ты задаёшь манипулятивные вопросы?

Вопрос “Почему Х настолько популярен?” неявно утверждает, что “Х популярен. Давайте подумаем почему!”

Тебя наняли в пиарщики? Или ты просто решил на нас потренироваться бесплатно?


Этот вопрос остался без ответа. А он был основным.
Вова_10 Сообщение #7 17 ноября 2023 в 20:08
Супермен
37
ну просто хотел спросить
un4given Сообщение #8 17 ноября 2023 в 20:10
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
Почему Ильу был настолько популярен?

Не был. Но вот он лез в каждую тему везде и постоянно делал вид, что его всё интересует и создавал кучу тем и писал везде кучу бессмысленных комментариев и т.д. и т.п.
Но это не значит, что он был «популярен», это значит кое-что другое.

Никого не напоминает?
Вова_10 Сообщение #9 17 ноября 2023 в 20:21
Супермен
37
значит предлагать идеи, задавать вопросы и прочее имеют право только взрослые, а дети не имеют?
gevis Сообщение #10 17 ноября 2023 в 20:26
Профи
33
Вова_10 писал(а):
значит предлагать идеи, задавать вопросы и прочее имеют право только взрослые, а дети не имеют?


Дорогой Вова, мы относимся к тебе как ко взрослому. Можешь этим гордиться. :)

Только вот хотелось бы всё-таки услышать твой ответ на мой вопрос о том, не считаешь ли ты вопрос «Почему Х — настолько популярен?» манипулятивным?
Последний раз отредактировано 17 ноября 2023 в 21:05 пользователем gevis
Вова_10 Сообщение #11 17 ноября 2023 в 20:30
Супермен
37
Гевис, нет, не считаю. Викисловарь говорит о слове "манипулятивный" следующее:
связанный с манипулированием, сознательным искажением сведений о ком, чём-либо в своих целях
Я это делаю не в своих целях, я просто хотел спросить, почему. Я не искажаю сведения, а говорю то, что мне кажется. Зайдите почти на любой рекорд Ильу (не из последних) и вы увидите, что я говорю правду. Вот например: https://klavogonki.ru/u/#/724717/journal/64...f4e4d0f638b4568

Или:
https://klavogonki.ru/u/#/724717/journal/64...f4e4dc4678b456a
gevis Сообщение #12 17 ноября 2023 в 20:34
Профи
33
Вова_10 писал(а):
Гевис, нет, не считаю.


Замечательно! Ответ наконец-то получен!

В таком случае, я надеюсь, что ты не будешь против проведения опроса на тему: «Почему Вова уже всех достал?»

Такой вопрос по твоему мнению тоже ведь не должен быть манипулятивным. :)

Кстати, приведённая ниже цитата ответ одного из пользователей на этот вопрос уже содержит:

un4given писал(а):
Вова_10 писал(а):
Почему Ильу был настолько популярен?

Не был. Но вот он лез в каждую тему везде и постоянно делал вид, что его всё интересует и создавал кучу тем и писал везде кучу бессмысленных комментариев и т.д. и т.п.
Но это не значит, что он был «популярен», это значит кое-что другое.

Никого не напоминает?


И этот ответ выделен мною жирным шрифтом и подчёркнут. :)
Последний раз отредактировано 17 ноября 2023 в 21:07 пользователем gevis
Вова_10 Сообщение #13 17 ноября 2023 в 21:23
Супермен
37
gevis писал(а):
В таком случае, я надеюсь, что ты не будешь против проведения опроса на тему: «Почему Вова уже всех достал?»

я считаю, что это будет оскорблением и насмешкой просто.
Здесь никто мне отвечать не обязан, отвечают только по собственному желанию.
Баристарх Сообщение #14 17 ноября 2023 в 21:43
Гонщик
1
Володь, отличная аватарка! Что она означает? Неужели хочешь супермена переименовать в космический объект?
Вова_10 Сообщение #15 17 ноября 2023 в 21:48
Супермен
37
нет, просто нравится квазар
Вова_10 Сообщение #16 17 ноября 2023 в 21:49
Супермен
37
кажется рановато внедрять космические объекты на 600 знаков)
sqwerty Сообщение #17 17 ноября 2023 в 22:53
Супермен
29
Не знаю, почему он был популярен, но если ты, Вова_10, хочешь, чтобы тебе побольше комментариев оставляли под реками, то все очень просто, достаточно лишь...

...добавить в друзья побольше народу и каждому из них, время от времени, писать хвалебные комментарии под рекордами. Делать это следует ре-гу-ляр-но. Желательно, чтобы это были не тупо смайлики бездушные, а осмысленный набор слов. Думаю, что для этих целей вполне можно использовать чат-бот, ну как вариант, это если тебе совсем лень напрягаться ради всеобщей славы и любви, а всеобщей славы и любви все-таких хочется. Перебарщивать и ставить коммент прям под каждым рекордом не стоит, потому что это будет выглядеть совсем уж искусственно, неестественно. Так же нужно понимать и отдавать себе отчет в том, что сразу быстрых результатов ожидать не стоит, а нужно запастись терпением, комментить и комментить "в одни ворота" до тех пор, пока объекты не привыкнут к твоему присутствию в их БЖ. И в какой-то момент прорвет(!!!) - они начнут отвечать тебе взаимностью и комментить твои рекорды даже в словарях из ЗД или во всяких кибертекстах ерундовых, на которые даже тебе пофиг. Делать они эту будут из страха потерять такого ценного комментатора в виде тебя, к которому они уже успели привыкнуть. Ну а так же они это будут делать из чувства долга, благодарности, и чтобы сохранить баланс сил во вселенной.

И еще один важный момент, ВАЖНЕЙШИЙ: Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, не пытайся каким-либо образом возвыситься за счет объекта, которому ты оставляешь коммент. Напротив, всячески возвышай объект комментирования, вселяй в него уверенность в собственных силах, ВРИ про невероятный прогресс, которым ты якобы поражен и всякое такое.

Я прочекал список твоих друзей и вижу, что ты уже встал на верный путь, но все же поступь твоя пока не очень уверенна. На своем пути к покорению сердец ты еще совершаешь ошибки. Но я в тебя верю. У тебя все обязательно получится, потому что крайне редко можно увидеть столько одаренного, талантливого и не по годам мудрого молодого человека, как ты! У тебя просто не может не получиться! Удача никогда не обходит стороной людей, вроде тебя! Успехов!!!!!
tryme Сообщение #18 18 ноября 2023 в 06:00
Варп
20
пушо он угарный
100-200-400 Сообщение #19 19 ноября 2023 в 03:48
Новичок
23
Вова_10 писал(а):
Клавогонщики, вы многие, вероятно, знаете Ильу. И вот. Я бы хотел спросить мнения разных клавогонщиков, почему Ильу был настолько популярен, что, возможно, стал самым популярным пользователем в истории КГ. У меня есть версия, что возможно, этому послужил очень быстрый прогресс. А вы как думаете?

Всё верно, заслужил. Ветеран манкитайпа!
Вова_10 Сообщение #20 19 ноября 2023 в 13:42
Супермен
37
я вот удивляюсь что этот манкитайп до сих пор не запретили тут, а то чувствую тут скоро все убегут на него

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена