[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Вяндоклава эксклюзивно и безвозмездно

lins Сообщение #42 29 января 2012 в 14:38
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:25 пользователем lins
Игорка Сообщение #43 29 января 2012 в 14:39
Маньяк
44
Ага, глушил аки шафер на свадьбе)
Крестоносец Сообщение #44 29 января 2012 в 14:44
Маньяк
43
Едет мужик на авто, останавливает гаишник, придраться не к чему, подходит, за ремень безопасности дёргает и говорит: слабовато у вас натянут, платите штраф - 10 рублей.
На следующий день мужик затянул по самое нехочу, едва выдыхает и опять там же останавливают его 2 мента в том числе и вчерашний. Просит предъявить документы. Водила пыхтел пыхтел, едва до бардачка дотягивается и достаёт. Мент показывает на него второму менту и говорит: вот видишь какие жадные! ЗА ДЕСЯТКУ УДАВЯТСЯ!
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 14:44 пользователем Крестоносец
lins Сообщение #45 29 января 2012 в 14:51
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:25 пользователем lins
Just Сообщение #46 1 февраля 2012 в 18:01
Супермен
61
Итак, у меня дошли руки до этой темы и нужно подвести итог данному событию.
Поскольку желающих было совсем мало - PROFI, Аромат, Игорка и spirit, справедливый выбор сделать было не так сложно.

Искреннего желания получить клаву ни у кого из них я не увидел. Только в качестве пробы или с целью найти желающих (без конкретных предложений, тем не менее).

Троих из вышеперечисленных я знаю лично. Спирита не знаю совсем, из его сообщения я также не увидел серьезной нужды в этой клаве (а таковая вообще бывает в природе?)

Единственный, кто обещал поблагодарить меня за клаву, был Игорка, однако я сейчас не пью пиво, да и сама суть акции сводилась к безвозмездной передаче моей судьбоносной клавы.

То есть трое участников были приблизительно равны, поэтому я выбрал по самому простому принципу - времени обращения. Первым обратился PROFI, в течение 5 минут после публикации данного поста. К нему и уходит клава с моим автографом ))
Думаю, остальные не обидятся на такой вариант раскладки событий.

За сим раскланиваюсь и до встречи в офф-лайне! ;-)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена