[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Давно мечтал, чтобы СОЗДАТЕЛЬ вернулся!

Скотч2 Сообщение #1 13 февраля 2012 в 01:20
Маньяк
1
Дождался! Меня забанили!
И объяснили интересным способом.


Эх админы вы бы сначала разобрались что случилось!
А случилось вот что:
Один мой старый друг клавогонщик написал мне в скайпе: хочешь прикол! я формулу ломанул!!!
я говорю: я не верю!
он: ну блин впиши в пароль 12345 и войдешь
Ну я проверил, сработало! И сразу же вышел! Кароче не знаю, что этот чел там намутил с вашими профилями, но я тут не при делах, можете проверить, айпишники разные. И я думаю мало, кто на клавогонках мне не поверит, я никогда не занимаюсь сомнительными махинациями, и что-то внес в развитие клавогонок, никогда не матерюсь в чате.
А создатель вместо того, чтобы банить лучше бы проверил что прозошло.
Крестоносец Сообщение #2 13 февраля 2012 в 01:24
Маньяк
43
Оо Скотч!!!! Ниффигассе! Если Скотча заблокировали... Вчера дружищще общались ведь мирно в чате. Хм. Одна ошибка и сразу блокировка. Жаль. Хм. Жаль.
Я верю. Но по-моему тебя не помилуют :( Одна ошибка и вот...
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 01:25 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #3 13 февраля 2012 в 01:27
Маньяк
68
вот это ты попал, товарищ
но, как говорил тут один, не менее товарищ, Дракон, а за ним еще определенное количество людей, кто тебе виноват? чего ты туда полез? Оно тебе надо было?
Хотя жалко конечно, что любопытство тебя сгубило...
Аромат Сообщение #4 13 февраля 2012 в 01:27
Супермен
53
О нет, Скотч! Как же это случилось!

Если что, мы тебя в обиду не дадим!
Скотч2 Сообщение #5 13 февраля 2012 в 01:29
Маньяк
1
Ну да, это был Драк0н...
Аромат Сообщение #6 13 февраля 2012 в 01:31
Супермен
53
Скотч2 писал(а):
Ну да, это был Драк0н...

Точнее, Чародей, я так понимаю?
Скотч2 Сообщение #7 13 февраля 2012 в 01:34
Маньяк
1
да
ГоспожаБлоха Сообщение #8 13 февраля 2012 в 01:35
Маньяк
45
Жаль.
Но это повод начать новую жизнь тут.
Pcholka Сообщение #9 13 февраля 2012 в 01:37
Супермен
82
Если он такой тебе друг, что ты не уговорил его отдать аккаунты? Или сам не сменил пароль и не вернул всё?
Скотч2 Сообщение #10 13 февраля 2012 в 01:37
Маньяк
1
скорее с обиды я покину вас друзья...
Крестоносец Сообщение #11 13 февраля 2012 в 01:37
Маньяк
43
Блин. Реально жалко чела :( Помиловали бы. Как Артча попросить? Взываю к Переборычу, Баззи, Винду, Фенеху и ДИгоревичу! Попросите от нас за него! Любопытство сгубило человека :(
скрытый текст…

Пчёлка, если мой друг что-то сотворит, он останется мне другом, даже если меня предаст и раскается. Тут другое, я думаю :(
Блин, как же глупо ((((
Вряд ли я его бы раскрыл, даже если он сотворил относительное зло. Сам пусть решает. Тут даже соучастием не пахнет. Простое любопытство :(
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 01:41 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #12 13 февраля 2012 в 01:41
Маньяк
68
Коля, любопытство по поводу нового счетчика скоростей, оказавшегося вирусом, сгубило сегодня немало наших нервных клеток, времени и мало ли чего еще.
я поддерживаю Пчелу, какого ты, Скотч, старый заслуженный клавогонщик, не настучал своему товарищу, не менее старому клавогонщику, по шее и не посоветовал вернуть все на место и извиниться за причиненные неудобства, вместо того чтобы устраивать балаган? Чего вы теперь ждете? Цветов и аплодисментов?
Хотя конечно Скотча реально жаль.
Скотч2 Сообщение #13 13 февраля 2012 в 01:43
Маньяк
1
Pcholka, я ему сказал, что идея глупая, но насильно менять пароль и возвращать я бы не стал...
Крестоносец Сообщение #14 13 февраля 2012 в 01:47
Маньяк
43
Тарья писал(а):
Коля, любопытство по поводу нового счетчика скоростей, оказавшегося вирусом, сгубило сегодня немало наших нервных клеток, времени и мало ли чего еще.
я поддерживаю Пчелу, какого ты, Скотч, старый заслуженный клавогонщик, не настучал своему товарищу, не менее старому клавогонщику, по шее и не посоветовал вернуть все на место и извиниться за причиненные неудобства, вместо того чтобы устраивать балаган? Чего вы теперь ждете? Цветов и аплодисментов?
Хотя конечно Скотча реально жаль.

Эт Тань такое дело. Вот, говорю же, окажись мне близкий человек - друг, родственник или ещё кто плохим в чём и покажи дело своих рук (ну не убили же человека, и не изуродовали по сути акки Ф2 и БГ ведь) и я, увидев бы, сказал бы: зачем тебе это, это зло. Но за него решать то что он сотворил... Да и стучать - не по нашему... У каждого своя совесть
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 01:51 пользователем Крестоносец
ГоспожаБлоха Сообщение #15 13 февраля 2012 в 02:04
Маньяк
45
скрытый текст…
BI-FI-Car Сообщение #16 13 февраля 2012 в 02:06
Маньяк
40
не изуродовали по сути акки Ф2 и БГ ведь)не изуродовали по сути акки Ф2 и БГ ведь)

А что ты понимаешь под "изуродовали"?
1. Пароль и почту поменял
2. Очки стырил
3. Ранг поменял
4. Информацию и комментарии потер
5. С особым цинизмом ездил под Ф2 и БигРейсом в формуле-2 и приглашал в заезды.
Что-то еще можно было сделать? Ну разве что выбить 1000 и спама наслать. Так времени не хватило.
С одной стороны - детский сад, а с другой - противно.
Тарья Сообщение #17 13 февраля 2012 в 02:07
Маньяк
68
Коль, ты вот щас какую-то чушь пишешь, честное слово. Что значит - мужские отношения? Что значит друг, родственник или еще что? Они что, близнецы-братья? Кому-то кто-то что-то должен? Это все равно как я тебя бы стала покрывать, при всем моем к тебе трепетном отношении, если бы ты Лигу маньяков, к примеру, взломал, обидевшись, что тебе там побеждать не дают. Думаешь, покрывала бы? Да ни разу!
Не убили, да, акки не изуродовали, да. А пароли от почт, трекеров, форумов и прочее своровать - это нормально? Тебе приятно было бы, если бы в твою почту кто-то влез? Или Скотч этого не знал, не видел, что на сайте творится весь день?
И при чем тут стукачество? Это не из той оперы совершенно.

BI-FI-Car писал(а):
5. С особым цинизмом ездил под Ф2 и БигРейсом в формуле-2 и приглашал в заезды.

кстати, да. Я забыла совсем. Ездили, причем сразу двое. Второй, часом, не Скотч был?
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 02:09 пользователем Тарья
Крестоносец Сообщение #18 13 февраля 2012 в 02:07
Маньяк
43
скрытый текст…

Скотч взломал?
И конечно сейчас сурово скажут, что пусть получает по заслугам...:( я уверен почему-то. Это судейская система, которая порождает ещё худших нарушителей, как в реале, так уже, как я вижу, и в виртуале.


Сколько очей забрали? у меня есть 60000, если нужно. Умоляю только похадатайствовать за Скотча. Парень реально ничего не сделал достойного блокировки
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 02:10 пользователем Крестоносец
ГоспожаБлоха Сообщение #19 13 февраля 2012 в 02:09
Маньяк
45
Надо больше вам бывать в реале!)
Тарья Сообщение #20 13 февраля 2012 в 02:10
Маньяк
68
Крестоносец писал(а):
Скотч взломал?

Скотч не ломал, но он был в курсе. А если в Формуле-2 вторым ездил он, то тут уже вообще без комментариев.
В Формуле-2 очки остались. Визуально вроде все на месте. Но я, честно, не помню, сколько их было до взлома профиля. И где гарантия, что очки не были украдены взломщиком, а потом возвращены Артемом? Он же (Артем) написал в своем сообщении, что очки возвращены.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 02:12 пользователем Тарья

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена