[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Давно мечтал, чтобы СОЗДАТЕЛЬ вернулся!

Fenex Сообщение #41 13 февраля 2012 в 13:01
Клавомеханик
49
Крестоносец писал(а):
У каждого своя совесть
и своя правда... Вот истина только для всех одна и та же.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 13:01 модератором Fenex
-Жу- Сообщение #42 13 февраля 2012 в 14:38
Маньяк
50
Для Чародея: Зато теперь узнать о том, ПОЧЕМУ так возмущает взлом акка ты сможешь из первых рук. Думаю Скотч подробно объяснит зачем ему именно ЕГО аккаунт нужен.

И еще момент - все произошедшее прежде всего насилие. Ведь ни один из пострадавших не хотел бы, чтобы с ним поступили подобным образом. И чувство совершенной над тобой или твоим хорошим знакомым несправедливости - вот что ранит больше всего.
Умения и знания направленные ПРОТИВ прав и свобод других людей - это преступление. И совершая сегодня "невинную шутку" (на твой взгляд невинную), где гарантии, что завтра ты не совершишь так же играючись чего-то более серьезного?

Скотч, подумай десять раз можно ли с таким человеком вообще общаться. Я уже не говорю о доверии.
USAMABENLADEN Сообщение #43 13 февраля 2012 в 17:42
Супермен
7
Вообще Скотч трудно прокомментировать сложившуюся ситуацию,но я все же постараюсь. Понимаешь,встать на какую-либо сторону очень трудно,т.к некоторые детали упущены...но все же,ты утверждаешь мол внес непосильный вклад в клавогонки,так мог бы сделать еще полезное дело, сменил бы пароль,новый пароль отправил бы создателям формулы,они бы решили что дальше делать,на мой взгляд это был бы лучший выход из данной ситуации.
На будущее : соглашусь с -Жу- , стоит ли вообще с таким человек общаться? А тем более как ты упомянул "мой друг", как говорится "скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты", имхо -,-
Скотч2 Сообщение #44 13 февраля 2012 в 17:48
Маньяк
1
Я не говорю, что я хороший или плохой, это не мне судить.
Просто в действиях, которые я совершил не было ничего такого, за что стоило бы банить.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 13 февраля 2012 в 17:55
Организатор событий
115
скрытый текст…

Вот многие дружат по разным причинам и закрывают на многое глаза кроме конкретных махинаций, в данном случае Скотч, к сожалению, сам того не ведая подыграл одной из них. А во взлом профилей видимо просто не хотел верить, поэтому и залез на БигРейс, чтобы убедиться, что действительно можно попасть на этот аккаунт. Конечно, он не обязан был сразу доносить на своего приятеля, что это именно он в обратную связь, но рассказать про Дракона мог бы чуть быстрее, чтобы не было задвоения заездов в формуле2, многие в зачете там потеряли из-за количества задвоенных заездов. И еще как БифиКар писала - многое нагажено в самом профиле, а это уже не невинные шалости или спам. Сколько организаторам понадобится времени на восстановление, да и осадок неприятный останется.
Artch Сообщение #46 13 февраля 2012 в 17:56
Клавомеханик
15
По логам были признаки того, что аккаунты Скотч и Чародей принадлежат одному и тому же человеку. После детального рассмотрения ситуации выяснилось, что это не так. Аккаунт разблокировал, тему закрываю.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена