[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Что должен знать желающий проводить события?

Readeer Сообщение #1 25 февраля 2012 в 20:25
Гонщик
17
Недавно, я придумал идею, на основе которой можно проводить события. Но поскольку я не очень опытный пользователь компьютера, мне бы хотелось заранее представить, что от меня, как организатора соревнования, будет требоваться. Чтобы определить смогу ли я с этим справиться. Да я думаю, что в будущем это поможет и другим желающим проводить соревнования. Хотелось бы услышать какой софт нужен для проведения соревнования. Что это за зверь "парсер" и годится ли он для сбора статистики по новым, а не классическим соревнованиям?
И самое главное, хотелось бы услышать как раз те аспекты, о которых я не упоминаю (если такие есть), то есть не знаю.

И хотелось бы задать вопрос по моей идее. Вся концепция идеи строится на том, что подсчитывается средняя скорость не всего предлагаемого текста, а лишь его определенной части. Возможно ли такое организовать?
Lakira Сообщение #2 25 февраля 2012 в 20:53
Супермен
56
Readeer писал(а):
Вся концепция идеи строится на том, что подсчитывается средняя скорость не всего предлагаемого текста, а лишь его определенной части. Возможно ли такое организовать?

Клавогонки выдают результат скорости на всем тексте, следовательно, узнать среднюю скорость на какой-то его части в рамках Клавогонок нельзя.
Среднюю скорость на части текста можно получить с помощью Typing Statistics, но необходимость ручной обработки результатов (для ТС никаких парсеров нет) и требование ко всем участникам присылать клавограммы – гиблое дело для соревнования.

А вообще, недавно меня спрашивали про проведение соревнований, так что процитирую сама себя. 
скрытый текст…
CyberRace Сообщение #3 25 февраля 2012 в 21:12
Экстракибер
1
Все советы Лакиры мне очень помогли, и совсем недавно я запустил новое соревнование, которое понравилось большинству участвующих!

И тебе, Readeer, я уверен, эти советы помогут! )

Насчёт парсера - он почти для всех видов гонок подойдет, хотя, не исключено, что кое-что придется и вручную вбивать-считать, как мне сейчас приходится.

А можно поинтересоваться, что за соревнование примерно? Для каких рангов. Основная его идея.
Readeer Сообщение #4 25 февраля 2012 в 21:33
Гонщик
17
Ну, если честно, без возможности измерять текст, оно бессмыслено. Я программировать не умею, но подозреваю, что можно создать такой скрипт, который бы при наборе определенного сочетания клавиш запускал скрипт измерения средней скорости и также бы выключал.
а идея сама вот:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 августа 2012 в 21:16 пользователем Readeer
Readeer Сообщение #5 19 августа 2012 в 21:22
Гонщик
17
Хотелось бы задать еще вопрос по проведению соревнований. Мне нужно собрать средние скорости игроков перед соревнованием. Как это сделать быстро?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена