[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Высшая Лига - Супермены и Кибергонщики by Angel

-Жу- Сообщение #41 9 апреля 2012 в 00:43
Маньяк
50
Нет, ну самом деле, было интересно именно по рангам, а для киберов (если уж они никак в нормальном кол-ве собраться не смогут) соревнование на котором будут ВСЕ ранги... должна же быть Лига отдельно для Суперов? в ней тогда весь смысл теряется (если будет это мероприятие)... а Суперов уже много...
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 00:43 пользователем -Жу-
Pcholka Сообщение #42 9 апреля 2012 в 00:49
Супермен
82
Дим, я это понимаю прекрасно. Но ты посмотри на топик-стартера. Не будет он создавать соревнование для одних Суперов, он же без пяти минут Кибер. Поэтому либо сборная солянка, либо ничего.

Можно по-разному выходить из положения. Можно делать отдельный топ для суперменов и для кибергощников, а ездить всем вместе. Можно награды трем лучшим суперменам, можно награды за обгон киберов.
А вообще нам же никто потом не помешает сделать для Суперменов отдельное соревнование (для Маньяков же сделали, хотя они и входили в Ф-1). И еще неизвестно, куда будет лучше ходить народ и что больше людям будет нравиться. Не думаю, что это какая-то большая проблема...

А вообще вот зря вы думаете, что отдельное соревнование для киберов не наберется. Думаю, наберется, если правильно организовать. Я бы, допустим, не стала делать еженедельное соревнование. А сделала бы два раза в месяц - для Суперменов, и 1 раз в месяц - для Киберов. Причем для киберов не в определенный день недели, а определенного числа (например, каждый месяц 7-го числа - Лига Кибергонщиков). И многие киберы постараются раз в месяц напрячься и прийти посоревноваться, и не надо будет каждый раз думать - когда и во сколько сегодня мероприятие. Раз и навсегда запомнил одно число и одно время (если будет накладываться на другое мероприятие - думаю, ничего страшного. Раз в месяц можно и пропустить что-то другое ради возможности погонять с монстрами своего ранга). К тому же не надоест, если редко собираться, и виден прогресс друг друга.
Аромат Сообщение #43 9 апреля 2012 в 00:52
Супермен
53
Pcholka, и чего тебе "Высшая лига" не нравится?
Пусть и немного с другими правилами, но это же не выйдет за рамки общего подхода - скоростного.

скрытый текст…
Supersonic Сообщение #44 9 апреля 2012 в 01:33
Организатор событий
55
А слово "Лига" разве не запатентовано, чтобы так просто его использовать?
AlexeiD Сообщение #45 9 апреля 2012 в 05:53
Супермен
51
Если не будет безошибки, я только за совместный вариант. Я слабый супер, мне абсолютно не интересно барахтаться внизу без шансов хотя бы пару раз нагнуть какого-нибудь кибера.
Если будет безошибка, то пофиг, и привет очередному безошибочному мероприятию.

Divin1ty писал(а):
Пчелка, ну если не будет соревнования для суперменов - то какой смысл ездить в такой лиге, и болтаться где-то внизу всегда, даже без надежды выйти в середину? ПОтому что вот допустим ты почти супер, и Хруст. Какие шансы у тебя на победу у Хруста в стандартных режимах? Да никаких.

У слабого супера/маньяка/гонщика (вставь любой ранг) в любом случае нет никаких шансов занять высокое место во внутриранговом соревновании. По такой логике текущие соревнования бессмысленны, надо проводить с разницей рекордов или средних максимум ±20 зн/мин.
AngelOfDream Сообщение #46 9 апреля 2012 в 12:09
Экстракибер
29
Чтож, так как большинство поддержали эту идею то я напишу предварительный план соревнования:

Высшая Лига (Если Пчелка даст согласие на это название - то под этой эгидой и будем стартовать. Если нет - Переборыч даст 100 других)

1. Допуск участников - Ранг не ниже супермена и суммарный пробег в 2,5к текстов., те, у кого будет меньше заездов, в зачет попадает но призов не получит.

2. Система начислений очков будет такой же, как в формуле-2 и Лиги Маньяков, так как наше соревнование имеет цель продолжить цепочку данной дисциплины:
А именно: очки будут начисляться по биатлонной системе, тобишь за 1 место 60 очков, за второе 54, третье 48 и т.д вплоть до 40 место, а дальше, если как понимаете, очков даваться не будет. (хотя столько людей мы не наберем наверное ).
Примечание
Если кого-то данный подсчет очков не устраивает, предложите свою идею, как будет лучше для данного типа соревнования.

3. Никаких ограничений по скорости нет, также нету поощрений или наказаний за кол-во ошибок (единственное, будет дополнительный приз от меня лично за самого ошибочного гонщика (Приз Ангела )

4.Соревнования будут проводиться из традиционных словарей, а именно:
Обычный, мини-марафон, короткие тексты и абракадабра

7 заездов в обычном, 3 заезда в коротких и абракадабре, и 3 заезда в мини-марафоне, итого 16 заездов
В конце соревнования будут 2 бонусных заезда, режимы которых будут варьироваться с каждом соревнованием.

5. Время проведения соревнования пока в размышление, оринтеровочно - в субботу или в воскресенье в 20:05 по мск. времени

6.Призы

1.Призы будут начисляться за 1-3 места в размере:
1 место - 5000 очков
2 место - 3000 очков
3 место - 1500 очков

Призы не слишком большие, но и не такие маленькие
С учетом того, что призы должны быть чуть больше чем в Лиге Маньяков, то думаю такие призы будут вполне неплохо смотреться.

Также, будут начисляться призы за смену ранга и за рекорды (должен быть проезд больше 300 текстов) (тем, у кого больше чем 2,5к суммарного пробега), и особый приз за нагиб суперменами киберов (и вдвойне особый приз, тем, кто нагнет экстракиберов и тахионов - Хруста, Антика, Фудо и т.д)

За бонусы будут даваться призы за первое место, в размере скорости, за которое проехал участник данный режим.

8. За достижения будут выдаваться красивые картинки в профиль, а также, удача и нереальная пруха на всю неделю от самого ангела

9. Спонсоры:

По поводу спонсоров, сегодня вечером будет создан аккаунт для проведения гонок,и все те, кто захотят помочь проекту развиваться, скиньте очки на аккаунт, буду премного благодарен, и всем спонсором будет сказано большое спасибо :)
Надо же все таки призы дарить

10. Соревнования буду проводить я, а также 2 людей, которые в случае моего отсутствия, будут меня подстрахововать. Кто это будет, я выясню сегодня

P.S
Все игры будут проводиться в открытом режим, так что любой желающий сможет войти и поучаствовать


Спасибо за внимание
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 14:18 модератором Переборыч
taina077 Сообщение #47 9 апреля 2012 в 12:36
Маньяк
28
считать вручную будешь или по парсеру Лиги маньяков?
Снус Сообщение #48 9 апреля 2012 в 13:19
Супермен
37
а чего абракадабра-то? абракадабра-то зачем? есть более традиционные словари же, если на традиционность ориентироваться.. не, я понимаю, что на обычных текстах у суперов меньше шансов нагибать киберов, чем на всяких извращениях, но.. но..

(конечно же я паникую просто потому, что сам не могу в подобные режимы..)
Korner Сообщение #49 9 апреля 2012 в 13:21
Экстракибер
65
Ангел, ты специально для меня придумал "приз Ангела"? Спасииибо
скрытый текст…
Pyromaniac Сообщение #50 9 апреля 2012 в 13:26
Супермен
33
AngelOfDream писал(а):
Ранг не ниже супермена и суммарный пробег в 2,5к текстов., те, у кого будет меньше заездов, в зачет попадает но призов не получит.

как удобненько ты под себя подстроил
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 13:26 пользователем Pyromaniac
Pcholka Сообщение #51 9 апреля 2012 в 16:15
Супермен
82
Да используйте, я ж говорю. Правила же адекватные вроде бы. Единственное чего я не понимаю - каким боком к Обычному, Коротким текстам и Мини-Марафону прилепилась Абракадабра?
Но видимо, потому я до сих пор и не супермен, раз не понимаю сакральный смысл Абракадабры и ее функцию в данном соревновании
AngelOfDream Сообщение #52 9 апреля 2012 в 16:17
Экстракибер
29
чего вы все к бедной абре пристали

хочется 4 режима... Есть предложения как заменить? или нааборот, оставить только 3 режима
Pcholka Сообщение #53 9 апреля 2012 в 16:23
Супермен
82
Имхо, чем меньше режимов - тем лучше. Старейшее и одно из лучших самое лучшее соревнование на сайте - Большие гонки, имеет один режим, и в улучшениях не нуждается.

Малая дистанция, средняя дистанция и длинная дистанция - что сюда еще по логике можно впихнуть? Ну, можно еще марафон (длиннейшую дистанцию), но надо ли оно?
AngelOfDream Сообщение #54 9 апреля 2012 в 16:41
Экстракибер
29
кхм впринципе логично, и в полне справедливо
AlexeiD Сообщение #55 9 апреля 2012 в 16:58
Супермен
51
Я против 4го режима, и особенно против марафона. Вот такой вредный.
TIB Сообщение #56 9 апреля 2012 в 17:49
Кибергонщик
37
1.Призы будут начисляться за 1-3 места в размере:
1 место - 5000 очков
2 место - 3000 очков
3 место - 1500 очков


http://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4
PROcent Сообщение #57 9 апреля 2012 в 17:51
Кибергонщик
63
TIB, жесть просто, как ты свою жадность выдаешь... Понимаю ещё, если бы это не очки были, а что-нибудь ценнее... :)
TIB Сообщение #58 9 апреля 2012 в 17:54
Кибергонщик
37
PROcent писал(а):
TIB, жесть просто, как ты свою жадность выдаешь... Понимаю ещё, если бы это не очки были, а что-нибудь ценнее... :)


скрытый текст…

PROcent Сообщение #59 9 апреля 2012 в 17:55
Кибергонщик
63
Как будто те, кто проводят соревнования - должны ещё со своего кошелька тебе платить)))

И это же постоянно! Год или больше нужно выкладывать. :)
TIB Сообщение #60 9 апреля 2012 в 18:04
Кибергонщик
37
PROcent писал(а):
Как будто те, кто проводят соревнования - должны ещё со своего кошелька тебе платить)))

И это же постоянно! Год или больше нужно выкладывать. :)

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена