[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Куча вопросов...

katran_ek Сообщение #1 25 ноября 2009 в 17:02
Маньяк
14
Всем привет...
В общем возникла куча вопросо. Сразу скажу, я был одним из тех (многих)) кто не очень позитивно отреагировал на появившиеся изменения. С тех пор кое-что улучшилось, кое-что нет. Но дело не в этом.
Есть много-много вопросов)

1. Как рассчитываются очки? Я видел, что Артем где-то отвечал на этот вопрос, но честно говоря потерял ветку. Посему предлагаю вынести инфу в раздел "об игре" чтобы она всегду и у всех была под рукой.

2. Влияет ли режим на расчет очков? Чего-то мне кажется, что за проезд в "Коротких текстах" и в "Обычном" я получаю их разное количество)

3.Опубликуйте стоимость машинок для каждого рейтинга. Если я не ошибаюсь, то Артемом был озвучен в свое время факт, что например Проффи и Гонщику потребуется разное кол-во очков что-бу купить какую-нибудь машинку. Хотелось бы что-нибудь в виде сводной таблицы.

4. Надо внести какой-то порядок в форум) Ну просто нереально найти что-то что тебе нужно). Однозначно надо больше разновидностей (подробить "Общий" надо основательно)

Пока все... вспомню, допишу еще).
katran_ek Сообщение #2 25 ноября 2009 в 17:16
Маньяк
14
Ах да... Есть кстати рац предложение)
Я за то, чтобы в случае установления игроком собственного личного рекорда он поошерялся некоторым, ощутимым кол-вом очков/баллов рейтинга. Ну согласитесь не так часто это бывает, чтобы не дать человеку возможность себя порадовать.
ЗЫ. Просто только что поставил рекорд в коротких текстах.)
AstonMartinDB10 Сообщение #3 25 ноября 2009 в 17:17
Экстракибер
42
1, 2. Очки рассчитываются по такой формуле:
За 10 знаков 1 очко.
3. Профи и Гонщику потребуется разное количества рейтинга, но не очков. Базовая машина стоит 5000 очков для каждого класса. Дополнительно смотрится здесь http://klavogonki.ru/profile/130073/tuning/
4. Это к админу :)
AstonMartinDB10 Сообщение #4 25 ноября 2009 в 17:18
Экстракибер
42
katran_ek, такое не будет, во избежание накрутки очков.
katran_ek Сообщение #5 25 ноября 2009 в 18:10
Маньяк
14
кул.. один и два порадовало...
А вот с 3 засадень... Это ппц... 100000 очков))
BI-FI-Car Сообщение #6 26 ноября 2009 в 10:20
Маньяк
40
katran_ek писал(а):
4. Надо внести какой-то порядок в форум) Ну просто нереально найти что-то что тебе нужно). Однозначно надо больше разновидностей (подробить "Общий" надо основательно)

Согласна однозначно. В "Общем" можно уже выделять раздел "Турниры", "То, что должно быть в техцентре", "То, что должно быть на Пит-стопе", и т. д.
Конечно, не хватает поиска по форуму. А то хотела ответить в эту темку, сразу не успела, а потом заблудилась)). Подождем, не все сразу. Пока главное, чтоб вот это Ни одной игры. поправилось!
И "Все форумы" не ссылкой, а раскрывающимся списком - тоже было бы неплохо.
И все равно, как ни добавлять возможностей, всегда найдутся такие, кому лень почитать раздел "Об игре" и проще создать тему "Как поменять машинку"...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена