[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Премиум-режим

Artch Сообщение #1 10 мая 2012 в 15:00
Клавомеханик
15
Премиум-режим

Премиум-режим — это уникальный способ обучения, делающий Клавогонки универсальным клавиатурным тренажером, одинаково подходящим и для начинающих, и для опытных клавогонщиков.

После активации аккаунта Премиум, система в любом заезде начнет автоматически анализировать ваш индивидуальный стиль набора, подмечая ваши слабые стороны — сочетания из двух букв, которые вы набираете медленнее прочих.




Используя галочку «Премиум-режим» на странице создания игры, вы запускаете заезд, в котором самые медленные ваши буквосочетания будут встречаться чаще всего. Играя все снова и снова в Премиум-режиме, вы сможете отрабатывать ваши личные слабые стороны, эффективно улучшая свою скорость набора в целом. После каждого заезда ваш набор будет дополняться статистикой, поэтому вы всегда сможете тренироваться на актуальных именно для вас, эффективных текстах.




Все происходит абсолютно автоматически. Просто тренируйтесь в Премиум-режиме, и вы заметите, как обычные тексты стали для вас гораздо проще!

Словари-генераторы

Новый тип словарей "Генератор" работает аналогично механизму обычной Абракадабры и Премиум-режима (и также доступен только пользователям с аккаунтом Премиум). Но отличие в том, что вы можете вручную выбрать те буквосочетания, которые хотите отработать. В содержании словаря нужно указывать список сочетаний из двух букв (не больше и не меньше), порядок не имеет значения. Но имеет значение количество, сколько раз вы написали какое-либо буквосочетания: написав одно сочетание несколько раз, вы увеличите частоту его встречаемости в тексте. То есть, по сути, словари-генераторы - это управляемая Абракадабра.

Для примера я создал несколько словарей-генераторов, аналогичных моим прошлым обучающим словарям с буквами на отдельные пальцы:

Генератор "ва ол"
Генератор "фы дж"
Генератор "еп нр"
Генератор "ми ть"
Генератор "чс бю"
Генератор "ук гш"
Генератор "я эхъ
Генератор "йц щз"

Вот как выглядит примерный текст из словаря "Генератор ва ол":
Бровлек кловеннег ровленно. Рвов едоолочка младавни чтовлекомму дала аоотвенн. Кловекун. Сеаоравод, дала. Дала товленн. Чоловется налосьма. Лове маво. Я. Зоолось. Ноловать. Сеголларо иври и ввался ввала. Коалимый нало оаапланет жлолежку кловала. Заавал поалиста оааплеча коаа дернем ловечего себятаво.

А вот "Генератор чс бю":
Ссю нсбчики а сбюро как чечю бюбовьев чаюсчита рюбоватем мсюда чаюсчез рассчить такие, проблассчит вбежнюю трубботаюсь убик пюсь нюхалибо кинжестскоюсс вбежно ссстрово псих услышалочкас еюсюда, пчб вбстабству, тоскачб дет ссах тусказчик пюю. Пюбоватств мсбежачч бюсти нссчитано онасчетве нссчитест деятелями.

Вы можете экспериментировать и пробовать собтвенные различные комбинации.

Надеюсь, что умело пользуясь этими двумя новыми инструментами, вы сможете продолжать набирать скорость!
Последний раз отредактировано 18 мая 2012 в 13:53 модератором Artch
мимими Сообщение #2 10 мая 2012 в 15:59
Маньяк
50
Абракадабра с премиумом не хочет засчитывать результаты. Требует пройденной квалификации, но открывает квалификацию на обычном тексте, который потом не засчитывается.
VisaryMaster Сообщение #3 10 мая 2012 в 16:02
Маньяк
26
Редактировать словари по прежнему только премиум...
saurfang Сообщение #4 10 мая 2012 в 18:17
Маньяк
10
забавно, пальцы ломаются после двадцатого текста вдрызг... но оно видимо и полезно.
saurfang Сообщение #5 11 мая 2012 в 01:37
Маньяк
10
а как-нибудь можно посмотреть полную статистику по всем моим медленным буквосочетаниям, а не только в текущем тексте?
narciss0 Сообщение #6 11 мая 2012 в 02:44
Маньяк
53
ну хоть премиума еще 127 дней :)
mmc Сообщение #7 11 мая 2012 в 10:27
Гонщик
18
Используя галочку «Премиум-режим» в настройках своей игры...


Что-то я не вижу такой галочки в настройках игры. Или не там ищу, или ослеп уже совсем?

Понял, это в настройках абракадабры. Вопрос снят.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 10:32 пользователем mmc
Lakira Сообщение #8 11 мая 2012 в 10:34
Супермен
56
mmc, эта галочка есть при создании игры по Абракадабре (функция доступна только для пользователей Премиум-аккаунта)
скрытый текст…
Artch Сообщение #9 14 мая 2012 в 17:32
Клавомеханик
15
saurfang писал(а):
а как-нибудь можно посмотреть полную статистику по всем моим медленным буквосочетаниям, а не только в текущем тексте?

К сожалению, пока нет. Возможно, что в будущем такая возможность появится.
iWheelBuy Сообщение #10 15 мая 2012 в 07:02
Супермен
24
Главное чтобы с карточки можно было! А то перегонять деньги из одного места в другое это лишние %%% и лишний гемор...
GeOdZzzz Сообщение #11 16 мая 2012 в 07:15
Профи
6
+500 к возможности перечисления денег с ВИЗЫ! ;)
Lakira Сообщение #12 16 мая 2012 в 07:29
Супермен
56
iWheelBuy, GeOdZzzz, а разве сейчас нельзя? Профиль - Купить очки - Другие способы - Visa/Mastercard
AlexeiD Сообщение #13 16 мая 2012 в 09:06
Супермен
51
Можно, но там за 10 рублей не 5000 очков, а 4444. Дешевле отдать комиссию вебмани 1,6%.
Вполне логично на самом деле, за вывод безналички в банке надо отдавать комиссию, партнеру обслуживающему платежи надо отдавать комиссию, своё делать нереально.
Последний раз отредактировано 16 мая 2012 в 09:04 пользователем AlexeiD
3Volta Сообщение #14 16 мая 2012 в 09:26
Кибергонщик
82
Визу можно привязать к я.деньгам и платить оттуда без процентов. Уж что-что, а для покупки очков тут биллионы всяческих способов на любой вкус.
PurpleFish Сообщение #15 16 мая 2012 в 23:28
Супермен
50
Вопрос: о каком купоне идёт речь в раскрывающейся менюшке внизу страницы?
Fenex Сообщение #16 16 мая 2012 в 23:39
Клавомеханик
49
Artch может тебе дать купон, и ты сможешь его активировать когда захочешь, либо подарить кому-нибудь.
Мне известно только о существовании купонов, активирующих премиум. Но возможно, есть купоны активирующие очки или машины. Почему бы и нет?
Последний раз отредактировано 16 мая 2012 в 23:40 модератором Fenex
Korner Сообщение #17 16 мая 2012 в 23:41
Экстракибер
65
Fenex писал(а):
либо подарить кому-нибудь.

"Купон действует только для вас и не может быть передан другому игроку."
Так в письме сказано..
Fenex Сообщение #18 16 мая 2012 в 23:45
Клавомеханик
49
А, мне письмо от КГ залетело в спам
А я тут думаю, что за письмо такое?

Korner писал(а):
"Купон действует только для вас и не может быть передан другому игроку."
Ну может быть есть другие купоны, не закреплённые за аккаунтом
Просто с этими массовыми купонами всё логично. Если всем дали купоны, то в выигрыше были бы те, у кого много других аккаунтов.
Последний раз отредактировано 16 мая 2012 в 23:44 модератором Fenex
Fenex Сообщение #19 16 мая 2012 в 23:49
Клавомеханик
49
Хм, а что будет, если активировать премиум на 7 дней на вечном премиуме? Вечный премиум перестанет быть вечным?
Korner Сообщение #20 16 мая 2012 в 23:53
Экстракибер
65
Fenex писал(а):
Вечный премиум перестанет быть вечным?

Я бы не рисковал
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена