[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Общий» / Собрания клавогонщиков в реале|спб

olaolg Сообщение #64 21 января 2010 в 11:13
Маньяк
40
iceGirl, о_О... Так рано??? Кто-то выйдет из дома, прыгнет сразу в метро, или еще лучше, пешком дойдет... А кому-то из колпино тащиться...
Подобное событие, конечно же стоит того... Но буду очень несобранная)))
iceGirl Сообщение #65 21 января 2010 в 20:57
Таксист
11
Давайте позже)) я даже рада буду, так как очень хочу спать!!!
olaolg: ты как из Колпино поедешь? на электричке??

Надо думать быстрее во сколько,а то время идет))
Wind_Of_Change Сообщение #66 21 января 2010 в 21:05
Кибергонщик
11
Мне нужно будет встретить знакомую с Москвы, которая тоже не прочь поучаствовать в собрании и тоже гоняет на клавогонках) так что чем позже - наверное лучше. Может в 14? Я как раз успею там посмотреть места, где посидеть и т.п.)
AvtandiLine Сообщение #67 22 января 2010 в 00:08
Кибергонщик
61
О, если в 14, то некоторые (в том числе qq01 ;) успеют откатать хотя бы частично БОЛЬШИЕ Гонки. ))) Давайте, правда, не_раньше 14?..
olaolg Сообщение #68 22 января 2010 в 14:53
Маньяк
40
iceGirl писал(а):
olaolg: ты как из Колпино поедешь? на электричке??

Если их не отменят;) А то вчера, говорят, что-то произошло на ж/д...
Ну что? У метро "Сенная площадь" в 14:00? С логотипом клавогонок на табличке стоять?=)
AvtandiLine Сообщение #69 22 января 2010 в 16:09
Кибергонщик
61
olaolg писал(а):
Ну что? У метро "Сенная площадь" в 14:00? С логотипом клавогонок на табличке стоять?=)

С клавиатурой!.. и ноутбуком, по возможности. :)
Кстати, холодно на улице стоять. Может, внутри, где-нибудь недалеко от кассы?
Досточтимый координатор-церемониймейстер, Ваше решающее слово?.. ))
iceGirl Сообщение #70 22 января 2010 в 21:04
Таксист
11
Я завтра буду в 14)) постараюсь не опоздать, так как завтра с утра к зубному + буду шепелявить, так как думаю еще наркоз будет=(((
на всякий случай мой номер: 8 (905) 282 22 25 Нина
Какой бы опозновательный знак...я буду в черной куртке с мехом скорее всего..
Куда логотип вешать???
Светааа Сообщение #71 22 января 2010 в 21:06
Профи
10
Я постараюсь тоже прийти, и если встречаться, то в метро однозначно, места там хватит.
anomura Сообщение #72 22 января 2010 в 23:29
Гонщик
15
Мне кажется, вопрос про место ключевой. Я бываю на Садовой ежедневно, но хорошее место придумать не могу, а надо бы. Как искаться-то станем?
AvtandiLine Сообщение #73 23 января 2010 в 00:11
Кибергонщик
61
anomura писал(а):
Я бываю на Садовой ежедневно, но хорошее место придумать не могу, а надо бы. Как искаться-то станем?

anomura, станция метро "Сенная площадь".
Эта станция имеет, слава судьбе, всего один наземный павильон. Внутри пространство сравнительно небольшое. Таки давайте внутри, считая от ВХОДНЫХ дверей, поближе к кассам толпиться. :)
У меня черный меховой "под мутон" полушубок с капюшоном, светлая шапка, очки и в руках - сверкающая белая клавиатура! )))
Последний раз отредактировано 23 января 2010 в 00:19 пользователем AvtandiLine
iceGirl Сообщение #74 23 января 2010 в 00:25
Таксист
11
Запомню, но я думаю Вас узнаю)) И меня все по расстерянному взгляду в поиске знакомых лиц...
anomura Сообщение #75 23 января 2010 в 00:26
Гонщик
15
qq01 писал(а):
anomura, станция метро "Сенная площадь".
Эта станция имеет, слава судьбе, всего один наземный павильон. Внутри пространство сравнительно небольшое. Таки давайте внутри, считая от ВХОДНЫХ дверей, поближе к кассам толпиться. :)
У меня черный меховой "под мутон" полушубок с капюшоном, светлая шапка, очки и в руках - сверкающая белая клавиатура! )))

Ну вот думаю, что Вас, Элеонора Алексеевна, будет узнать проще всего =)
Давайте внутри павильона "Сенная площадь", при том что на "Садовой" сейчас только два выхода работают с другой стороны площади =)
Я буду в вишневом пуховике. Только ноута у меня нет, но могу фотоаппарат взять =)
Wind_Of_Change Сообщение #76 23 января 2010 в 00:51
Кибергонщик
11
я буду
То_есть в черном плаще, черной шапке, штанах, ботинках.. брр)
узнаете)
iceGirl Сообщение #77 23 января 2010 в 21:48
Таксист
11
Фотки здесь: http://files.mail.ru/CZYT2R
anomura Сообщение #78 24 января 2010 в 20:40
Гонщик
15
Фотки есть В Контакте в организованной встрече.
BI-FI-Car Сообщение #79 25 января 2010 в 13:43
Маньяк
40
Уважаемые питерцы, хотелось бы хоть пару слов и фотографий с объяснением, где кто (пока не всех узнаЮ в лицо, извините)
Тема-то начиналась здесь. Уже кто-то говорил, что звать в другой ресурс, который требует регистрации - не есть хороший тон.
А глянуть интересно :)
_Влада_ Сообщение #80 25 января 2010 в 13:49
Организатор событий
29
Хоть бы к фотографиям комменты были, а то кроме Автандилины и не узнать никого
Wind_Of_Change Сообщение #81 25 января 2010 в 13:51
Кибергонщик
11
Просто еще не все фотографии\видео собраны воедино, потому такая задержка. Так что как только - так сразу)
AvtandiLine Сообщение #82 12 апреля 2010 в 04:37
Кибергонщик
61
Желающие встретиться в Петербурге с Автандилиной в воскресенье 18 апреля, откликнитесь. :)

О чем встречаться предлагаю: 1. Посмотреть и попробовать механическую клавиатуру Cherry, прибывшую из Москвы на моей гордой спине. 2. Вопросы по "классической" методике освоения машинописи, которые, наверное, назрели со времени предыдущей встречи. Буду рада побеседовать, и вообще увидеться опять!

Место выберем ближе к дате. Без Интернета обойдемся. Ноутбук/нетбук нужен, если у кого есть - приносите.
Мой нетбук зарядить в этот приезд нечем - адаптер питания забыла в Москве. Надеюсь здесь в Питере купить адаптер - нашла на одном сайте, ну... насколько можно верить Интернету среди ночи)) день покажет). Сообщу.

Wind_Of_Change #81 писал(а):
Просто еще не все фотографии/видео собраны воедино, потому такая задержка. Так что как только - так сразу)
Задержка, очень извиняюсь, из-за меня, а у меня по причинам, опять же, разбросанности технических средств по двум городам. ;) Может, в этот приезд удастся разрулить, к воскресенью будет известно.
Wind_Of_Change Сообщение #83 12 апреля 2010 в 08:14
Кибергонщик
11
18 апреля, ммм :)
Я, скорее всего, смогу, процентов так 70% гарантии)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена