[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Дирекция Сбербанка КГ

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 17 июля 2012 в 00:13
Организатор событий
115
а чего парировать, Гликодин мой друг и мне он нравится. Я не хочу видеть его в черном списке. Вообще нельзя гнобить такую артистическую и хрупкую натуру как Гликодин.
Я_Олег Сообщение #42 17 июля 2012 в 01:18
Супермен
37
Кстати, пока НЕ внесут глигодина в черный список, я также отказываюсь принимать участие в этом мероприятии. Парируй, Тома.....


Если Гликодин будет в черном списке я также пасую. Просто захотеть и в черный список занести можно каждого. Тогда меня тоже в черный список можно заносить.
Сбербанк Сообщение #43 17 июля 2012 в 01:27
Новичок
1
Гликодина все-таки занести в черный список надо, потому как он не внушает доверия. Черный список - это еще не значит, что он заблокирован. Просто он не сможет заключать никакие сделки и все! Будут лишние проблемы, всего лишь навсего...
Я_Олег Сообщение #44 17 июля 2012 в 01:31
Супермен
37
Гликодина все-таки занести в черный список надо, потому как он не внушает доверия.

Ну тогда вопрос - Зачем было удалять его с черного списка? чтобы опять добавить ?
Сбербанк Сообщение #45 17 июля 2012 в 01:34
Новичок
1
Ну, вообще я придумал идею, с реализацией не думал, что будет так сложно.
Сбербанк Сообщение #46 17 июля 2012 в 01:41
Новичок
1
Вообще, я полностью занимаю позицию Корна, он думает наперед.
а чего парировать, Гликодин мой друг и мне он нравится. Я не хочу видеть его в черном списке. Вообще нельзя гнобить такую артистическую и хрупкую натуру как Гликодин.

И почему "гнобить"?
Если Гликодин будет в черном списке я также пасую. Просто захотеть и в черный список занести можно каждого. Тогда меня тоже в черный список можно заносить.

В черный список я заношу людей, которые действительно этого заслуживают.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 17 июля 2012 в 01:53
Организатор событий
115
Сбербанк, что-то Ската напоминаешь. Зачем вообще публиковать черный список, чтобы другим неповадно было так себя вести, так что ли? Вот глядите, какой изгой, с ним нельзя никаких дел вести. Прости, но я не любитель фанатиков, так что пас. Работа на публику все эта затея с черным списком. Доверия сильно убавляется. Мнение четырех человек ты не признаешь, стало быть противников Гликодина больше. Хотя что-то кроме Корна никто тут не высказался.
Последний раз отредактировано 17 июля 2012 в 01:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Сбербанк Сообщение #48 17 июля 2012 в 01:58
Новичок
1
Какого нахрен Ската? И че т не знаю, я просто предложил идею. Можно найти что-нибудь такое, чтобы всех устраивало?
Все отмалчиваются, да отмалчиваются...
Сбербанк Сообщение #49 17 июля 2012 в 02:08
Новичок
1
Ой, простите, нашел профиль Ската, да тем более мне давали ссылку на абсолютные рекорды. Прошу прощения, если кого-нибудь обидел)
Сбербанк Сообщение #50 17 июля 2012 в 02:08
Новичок
1
Решил дождаться Корна (до завтра), а там все ясно будет.
Я_Олег Сообщение #51 17 июля 2012 в 03:28
Супермен
37
Прости но ты зарегистрировался как то не давно и уже такие планы СБербанк. О_о сколько оптимизма.

Ех Morrikon на вас нет . Лично я открыто не доверяю такой идее. Можешь уже заносить меня в черный список.
Продавать валюту через веб мани это уже плохо и подло. Ведь ты лишаешь заработка Администратора. Он только вернулся за проект хочешь чтобы опять забросил ?
Kolomb Сообщение #52 17 июля 2012 в 09:27
Организатор событий
41
История с GLikodin-ом напоминает мне небольшой рассказик Чехова "Хамелеон". Кто не читал, не поленитесь почитайте, там рассказик на страничку всего
Последний раз отредактировано 17 июля 2012 в 09:29 пользователем Kolomb
tmpd Сообщение #53 17 июля 2012 в 09:42
Супермен
25
В любом банке при вынесении каких-либо решений проверяют кредитную историю, поэтому черный список - это объективная реалия. Другое дело, что вносят туда людей после какой-либо неуплаты или задержек, а не потому что человек не внушает доверия, хотя отказать в выдаче кредита в этом случае могут.
Последний раз отредактировано 17 июля 2012 в 09:37 пользователем tmpd
Supersonic Сообщение #54 17 июля 2012 в 09:49
Организатор событий
55
Сбербанк:
В черный список я заношу людей, которые действительно этого заслуживают.

Чем он так тебя задел, что ты его сразу в черный список на всеобщее поругание выставил?
Решил дождаться Корна (до завтра), а там все ясно будет.

Ок, ждем решения Корна. Он разумный человек и вынесет справедливое решение.
ЙФЯУ9 Сообщение #55 17 июля 2012 в 10:05
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 21:16 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 17 июля 2012 в 14:39
Организатор событий
115
Коломб, хамелеон отдыхает. Тут веселее, валяюсь тема называется: страсти по Гликодину. Особенно по поводу авторитетного решения Корна... Не нравится Гликодин, отказывай ему в кредите, не заключай с ним сделок, а на всеобщее обозрение нечего выставлять, он тебе не собирательный образ. Все таки это собака генерала Жигалова.
Владимир вообще не заслуживает внесения в черный список, не верю, чтобы он был связан с финансовыми махинациями, гайки на железных дорогах он тоже не откручивал, злоумышленником на сайте не был, сервер не ломал. Что вы тут развели Чехова.
Последний раз отредактировано 17 июля 2012 в 17:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Sandi Сообщение #57 17 июля 2012 в 19:07
Профи
40
Я тоже не согласна, что Гликодина обижают. А мне может удастся воспользоватья предложением СБ Клавогонок годика эдак через два, когда пробег наберу. Так что банк бесполезный...
Последний раз отредактировано 17 июля 2012 в 19:31 пользователем Sandi
mmc Сообщение #58 17 июля 2012 в 19:44
Гонщик
18
А может Сбербанк и Гликодин - это одно и то же лицо? ;) Похоже по неадекватности
Sandi Сообщение #59 17 июля 2012 в 20:25
Профи
40
Не, это не Гликодин. Он на такое дело еще не выучился... Это ----
Автор идеи и реализации экономической системы Сбербанка - USA_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 17 июля 2012 в 21:22
Организатор событий
115
Гликодин закончил недавно учебное заведение, вот только какое, он сам не очень может сформулировать, ибо его название и головная организация постоянно менялись за время учебы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена