[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Кто-то ведет статистику, отличную от сайта?

HotBeer Сообщение #1 15 февраля 2018 в 13:09
Маньяк
37
Доброго всем времени суток.
Что-то решил написать, я с детства люблю статистику, тогда интернета не было, вел тетрадки и всё прочее. Появился тут сравнительно не давно, зарегистрировался еще в августе, а вот активно гонять начал только с октября-ноября прошлого года.

Так вот интересно стало как я начал лучше (быстрее) печатать в своей обыденной печати на работе, соцсетеях, переписке во всяческих месянжеров. То есть скорость с которой мы максимально печатать от гонок в любом случае разительно отличается от той, когда мы просто печатаем в расслабленом состоянии.

Так вот для себя установил Ts (не привязанный к клавогонкам) включаю его в начале рабочего дня и выключаю вечером. Так вот что интересно получилось, скорость у меня скачет, впрочем как и у всех, а вот средняя скорость печати за одну секунду (как минимум неделю) так и не изменяется. Вот что я считаю за последнюю неделю:
1. Скорость Нетто
2. Скорость Брутто*
3. Количество минут, которые я пропечатал
4. Количество символов (только узнал, что за день я примерно печатаю 40-45 тыс. символов)
5. Среднюю скорость печати знаков за одну секунду (вот она как-раз пока за неделю не меняется ~7 зн.\мин.)

Кто-нибудь подобным еще занимался?)
PROcent Сообщение #2 15 февраля 2018 в 14:16
Кибергонщик
63
Среднюю скорость печати знаков за одну секунду (вот она как-раз пока за неделю не меняется ~7 зн.\мин.)

Что это за 7 зн/мин? Если 7 зн/сек, то это где-то 420 в минуту, то есть это где-то как в обычном у тебя средняя. А если вообще не на скорость, где-то там нажимать, печатать и не заморачиваться, то символов 300 в минуту по TS у меня, и за день, наверное, больше, чем 40-50 тыс выходит.
Loyaluna Сообщение #3 15 февраля 2018 в 14:30
Супермен
54
я как-то запускала пару раз, ради интереса.

средняя колебалась в пределах 350-400 зн/мин. Конечно, в чатах можно и быстрее набирать, но я обычно обдумываю ответы... плюс к тому, если взять время на исправления (почти всегда я перечитываю текст на предмет ошибок и логическо-стилистических несогласованностей), то там и все 200-250 будут.

в общем, это не столь важно, как мне кажется. Главное, что, торопясь что-либо набрать, я могу делать это со средней как из режима "обычный". А сколько при этом раздумий и пауз - уже работа мозга, клавогонки за это ответственными быть не могут :)
HotBeer Сообщение #4 16 февраля 2018 в 08:35
Маньяк
37
Вот, что значит действительно черная пятница в цифрах...статистика средняя, в скобках сегодня.
Нетто 393 (334)
Брутто 468 (405)
Нужно уже идти и пиво пить, правда работа еще мешает...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена