[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Засчитывается заниженный результат

Анна_Банановна Сообщение #1 21 января 2020 в 15:55
Супермен
66
У меня последние пару недель периодически засчитывается результат намного ниже реального. И время пишется большее, чем было затрачено на текст.

Причем, даже сработавшая в тексте ТС показывает то, настоящее время и результат.

Мне даже всё равно с чем это связано, но как перестать быть жертвой такого обсчета??

Для примера: Засчитали короткие 426, а на деле 530
Последний раз отредактировано 21 января 2020 в 15:56 пользователем Анна_Банановна
_nikki_ Сообщение #2 21 января 2020 в 17:07
Маньяк
31
Тс считает с первого нажатия, а klavogonki с зелёного света светофора. Видимо ты поздно стартуешь.
Анна_Банановна Сообщение #3 21 января 2020 в 18:33
Супермен
66
_nikki_ писал(а):
Тс считает с первого нажатия, а klavogonki с зелёного света светофора. Видимо ты поздно стартуешь.

На три секунды позже? (Они мне посчитали 15+ сек за этот заезд вместо 12,68). Нарушитель был со мной в заезде, видел, что мы начали вместе. Хотя это ни о чем не говорит, я понимаю. Просто инет у меня не зависал, после зеленого света поехала, как обычно. Задержка была где-то вне зоны видимости :).
Oxanette Сообщение #4 21 января 2020 в 18:49
Тахион
69
Клавогонки считают с секунды, то есть секунду на затупить-затормозить дают, примерно, сомневаюсь что в этом дело.
Мне кажется, это всё клавогонковская ТС виновата :)
Chita Сообщение #5 23 января 2020 в 12:25
Кибергонщик
16
Такая же проблема! Хотя я без тс катаю, иногда ощущение что результат сильно занижен
Последний раз отредактировано 23 января 2020 в 12:25 пользователем Chita
Mask2017 Сообщение #7 23 января 2020 в 13:04
Гонщик
18
Сейчас набирал с ТС, результаты порадовали, хотя ничего необычного, разница по скорости 4-8 знаков всего, но в ТС всегда больше!:)
Toshus Сообщение #8 23 января 2020 в 14:54
Маньяк
14
Запустите диспетчер задач и понаблюдайте за нагрузкой на процессор во время набора текста. Не работают ли какие-то ресурсоемкие приложения параллельно? Возможно, что есть какие-то подлагивания во время заезда и, соответственно, КГ эти лаги включают во время заезда.
Анна_Банановна Сообщение #9 23 января 2020 в 16:26
Супермен
66
Toshus писал(а):
Запустите диспетчер задач и понаблюдайте за нагрузкой на процессор во время набора текста. Не работают ли какие-то ресурсоемкие приложения параллельно? Возможно, что есть какие-то подлагивания во время заезда и, соответственно, КГ эти лаги включают во время заезда.

Звучит здраво. Как этого избегать?
Toshus Сообщение #10 23 января 2020 в 16:55
Маньяк
14
Анна_Ильинична писал(а):
Toshus писал(а):
Запустите диспетчер задач и понаблюдайте за нагрузкой на процессор во время набора текста. Не работают ли какие-то ресурсоемкие приложения параллельно? Возможно, что есть какие-то подлагивания во время заезда и, соответственно, КГ эти лаги включают во время заезда.

Звучит здраво. Как этого избегать?


По максимуму освободить ресурсы компьютера. Закрыть лишние приложения, закрыть лишние вкладки в браузере. Если диспетчер задач покажет, что какое-то приложение потребляет много ресурсов, то закрыть именно его или перезапустить. Например, у меня раньше бывало такое, что скайп в какой-то момент времени начинал "кушать" 50% процессорного времени, от этого начинали подтормаживать другие приложения и помогала его перезагрузка только.
Анна_Банановна Сообщение #11 23 января 2020 в 21:23
Супермен
66
Toshus писал(а):
По максимуму освободить ресурсы компьютера. Закрыть лишние приложения, закрыть лишние вкладки в браузере. Если диспетчер задач покажет, что какое-то приложение потребляет много ресурсов, то закрыть именно его или перезапустить. Например, у меня раньше бывало такое, что скайп в какой-то момент времени начинал "кушать" 50% процессорного времени, от этого начинали подтормаживать другие приложения и помогала его перезагрузка только.

Поняла. Но вряд ли дело в моем компе. У него много ресурсов.
carmero Сообщение #12 23 января 2020 в 23:49
Маньяк
50
Если ТС с интеграцией, то она всегда занижала (по крайней мере, когда была у меня подключена).\
То есть, я хочу сказать, что результаты заездов получались ниже, чем без подключённой ТС. Ну, может быть, не всегда, но часто...
Последний раз отредактировано 23 января 2020 в 23:50 пользователем carmero
Анна_Банановна Сообщение #13 24 января 2020 в 02:16
Супермен
66
carmero писал(а):
Если ТС с интеграцией, то она всегда занижала (по крайней мере, когда была у меня подключена).
То есть, я хочу сказать, что результаты заездов получались ниже, чем без подключённой ТС. Ну, может быть, не всегда, но часто...

Кармеро, было ли настолько ниже? У меня на 100 знаков ниже. То есть, да, что-то с этой интегрированной Тс. Понять бы, что делать, чтоб такое не повторялось.
Почему-то, на Коротких это со мной произошло уже два раза точно.
Mask2017 Сообщение #14 24 января 2020 в 08:58
Гонщик
18
У меня ТС не занижает результаты, наоборот, они под ним всегда выше бывают. Если программа тормозит, надо разбираться, может вирус где попал...
Последний раз отредактировано 24 января 2020 в 08:58 пользователем Mask2017
Анна_Банановна Сообщение #15 24 января 2020 в 15:57
Супермен
66
Вот, только что безобразие повторилось
Занизили скорость в безошибочном

Меня одну такое преследует?? Если у кого-то есть конкретные примеры, пишите сюда. Может, найдется какое-то решение...
Последний раз отредактировано 24 января 2020 в 15:59 пользователем Анна_Банановна
carmero Сообщение #16 24 января 2020 в 16:24
Маньяк
50
Анна_Ильинична,
Таки да, занижает. Я поэтому и прекратил пользоваться этой фигнёй...
Анна_Банановна Сообщение #17 24 января 2020 в 16:28
Супермен
66
carmero писал(а):
Анна_Ильинична,
Таки да, занижает. Я поэтому и прекратил пользоваться этой фигнёй...

Похоже на единственное средство
Последний раз отредактировано 24 января 2020 в 16:29 пользователем Анна_Банановна
AvtandiLine Сообщение #18 24 января 2020 в 16:31
Кибергонщик
61
Анна_Ильинична писал(а):
Может, найдется какое-то решение...

:) Ой :)
И я прекратила пользоваться интегрированной версией Ts.
А автор оригинальной Ts давно уже полностью сосредоточился на совершенно других темах. К счастью, он некоторые важные изменения внёс в свою Ts, учитывающие развитие Windows. Но и не более того.
Анна_Банановна Сообщение #19 24 января 2020 в 16:33
Супермен
66
AvtandiLine писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
Может, найдется какое-то решение...

:) Ой :)
И я прекратила пользоваться интегрированной версией Ts.
А автор оригинальной Ts давно уже полностью сосредоточился на совершенно других темах. К счастью, он некоторые важные изменения внёс в свою Ts, учитывающие развитие Windows. Но и не более того.

Ладно, придется отключить её, видимо. Квалу не так и страшно уже проходить. С опытом, оно так
Переборыч Сообщение #20 24 января 2020 в 16:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Ильинична писал(а):
Если у кого-то есть конкретные примеры, пишите сюда.

У меня есть пример 581 зн/мин (#121828242), который по клавограмме почти совпадает, но по ней я первый Shift нажал за секунду до начала ввода, а если смотреть с первой буквы, то скорость была бы 635 зн/мин.
Так-то действительно Shift я нажимаю заранее, правда за 3 секунды, - как появляется текст. Видать, из-за ±секунды (не)отображения текста может потеряться (а может и наоборот бывает - прибавиться?) 50 зн/мин. Только непонятно в данном случае из-за TS ли расхождение или она просто позволила выявить проблемы с определением начала старта.
Последний раз отредактировано 24 января 2020 в 16:49 модератором Переборыч
Galoperidol Сообщение #21 24 января 2020 в 18:10
Экстракибер
32
TS считает скорость от шифта или первой буквы?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена