[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Не получается создать словарь

Folder2009 Сообщение #1 2 сентября 2020 в 00:45
Маньяк
12
Всем привет! Решил создать словарь. Пытаюсь добавить. Пишет внизу красным цветом: строка 2 пуста.
Не могу понять. Все поля заполнил. Подскажите, что не так сделал. Ниже принтскрины:

[img]https://drive.google.com/file/d/1b-YAmix7INQitpv17l9OBT1TTWe23bTA/view?usp=sharing[/img]
OlegaBaranov Сообщение #2 2 сентября 2020 в 15:12
Гонщик
57
"Премиум" имеется? Хотя, вроде, не требуется для такого типа словарей.
Может просто "enter" в содержании словаря добавить, чтобы получилась не одна строка, а две?
Или наоборот, в конце текста убрать лишний "enter", которого не видно, но он есть?
Последний раз отредактировано 2 сентября 2020 в 15:24 пользователем OlegaBaranov
Folder2009 Сообщение #3 2 сентября 2020 в 16:45
Маньяк
12
Спасибо. Помогло. Убрал лишний "enter"
mrs_shura Сообщение #5 4 сентября 2020 в 19:22
Новичок
1
А где можно создать свой словарь? Я не могу найти.
OlegaBaranov Сообщение #6 4 сентября 2020 в 20:30
Гонщик
57
mrs_shura писал(а):
А где можно создать свой словарь? Я не могу найти.

Так-то сверху меню "Словари" и слева кнопочка "Создать словарь".
Простите, только надо-ли? Для начинающих уже есть словари на все случаи жизни.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2020 в 20:49 пользователем OlegaBaranov
inoad Сообщение #7 20 октября 2020 в 16:23
Таксист
6
Здрасьте.
Около галочки публичный/непубличный написано, что для публичных есть какие-то ограничения, правила и модерации, а вот какие и где их найти - не могу понять..
un4given Сообщение #8 20 октября 2020 в 17:19
Клавокодер
120
inoad писал(а):
а вот какие и где их найти - не могу понять..


где-то тут:

Добавлен параметр, определяющий включение фильтрации содержимого словаря. По умолчанию параметр стоит в режиме "Публичный" и к словарю применяются определенные правила фильтрации - например, в содержимом допускаются лишь символы, которые можно печатать в русской или английской раскладке без применения дополнительных средств. Если выключить этот флаг, то словари можно создавать с любым содержимым в любой кодировке, однако по таким словарям нельзя создавать открытые игры - только одиночные или с друзьями.
inoad Сообщение #9 22 октября 2020 в 04:10
Таксист
6
то есть насчет содержания ограничений нет?

Advisor Сообщение #10 22 октября 2020 в 04:23
Тахион
62
inoad, книга не должна нарушать действующее законодательство РФ, не должна призывать к экстремизму и так далее. Не должна быть чересчур эротического характера, не должна быть с матом (так как проект зачастую посещают лица не достигшие 18-летия). В общем, если это самая обычная книга — проблем не будет. Плюс желательно учитывать параметр авторства. Здесь за этим нет контроля особого, во всяком случае пока. Но если обратится владелец книги, прав на нее, с требованием удалить — книга будет удалена во избежание блокировки сайта.
un4given Сообщение #11 22 октября 2020 в 04:38
Клавокодер
120
Формально − как будто бы нет.
Но если там будет какая-нибудь откровенная дичь, то народ заминусит и/или нажалуется куда следует.
inoad Сообщение #12 22 октября 2020 в 07:32
Таксист
6
Поняятненько)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена