[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Две клавиатуры, два аккаунта?

Dudarik Сообщение #1 17 декабря 2020 в 09:09
Профи
16
Все чаще приходится работать с ноутбуком, хотелось бы потренироваться на нем. В правилах, я так понимаю, нет запрета на несколько аккаунтов, но есть такое уточнение:
Запрещается пользоваться несколькими аккаунтами (в течение одного полного периода обновления таблиц рекордов);

Однако, нигде не могу найти, какой продолжительностью этот период? Подскажите слепому...

P. S. На 100% я уверен, что я не первый это предлагаю - было отлично, если бы в профиле был бы выбор, хотя бы, из двух клавиатур...
trxxxxkov Сообщение #2 17 декабря 2020 в 09:28
Маньяк
1
Да забей - просто создавай аккаунт и играй) Пока не лезешь в таблицы лидеров, твой твинк никому не интересен
trxxxxkov Сообщение #3 17 декабря 2020 в 09:31
Маньяк
1
Этот аккаунт тоже не первый, но я, как видишь, не забанен
Дело_в_шляпе Сообщение #4 17 декабря 2020 в 09:36
Супермен
35
Период обновления - 1 неделя. Но, как указали выше, можно действительно не заморачиваться.
sbox Сообщение #5 17 декабря 2020 в 10:48
Экстракибер
17
Можно не переживать. Тут достаточно персон, которые висят в топе основных режимов и самых популярных словарей с 2,3,4 аккаунтов и срут в топы каждый день одновременно со всех. Создавай сразу на будущее 100 аккаунтов: *Я*, *Я_с_автзаменами*, *Я_играю_ВЕЧЕРОМ*, *Я_ИГРАЮ_НОЧЬЮ*, *Я_в_ПЕЧАЛИ*, *Я_шифрующийся* и т.д. и т.п.
HelixOfTheEnd Сообщение #6 17 декабря 2020 в 12:19
Организатор событий
1
Дело_в_шляпе писал(а):
Период обновления - 1 неделя. Но, как указали выше, можно действительно не заморачиваться.

да, 1 неделя(полное обновление таблиц имеется в виду "рекорды за неделю"). а банят тут в основном только тех, кто хочет забаниться(объективных читеров-экстракиберов, объективные клоны в топе(Chita, Chita1)), т.е. то, что на виду.
EVERGLOW Сообщение #7 17 декабря 2020 в 12:22
Экстракибер
37
моё мнение, как человека, у которого было 20+ аккаунтов: лучше играть ВСЁ на одном акканте. Разные клавиатуры, разные раскладки, постановки, языки, настроение, эксперименты - пусть всё происходит на одном единственном аккаунте.
Doctorisimus Сообщение #8 17 декабря 2020 в 12:50
Супермен
61
devrialex писал(а):
моё мнение, как человека, у которого было 20+ аккаунтов: лучше играть ВСЁ на одном акканте. Разные клавиатуры, разные раскладки, постановки, языки, настроение, эксперименты - пусть всё происходит на одном единственном аккаунте.
и отображается в статистике! и будут видны падения,которым будет объяснение, взлеты, которым будет объяснение и так далее. И потом можно будет посмотреть и сказать: ага, вот тут я учился, вот тут переучился, вот тут поменял то-то, тут то-то и так далее. По-моему, намного интереснее
EVERGLOW Сообщение #9 17 декабря 2020 в 12:53
Экстракибер
37
Doctorisimus писал(а):
devrialex писал(а):
моё мнение, как человека, у которого было 20+ аккаунтов: лучше играть ВСЁ на одном акканте. Разные клавиатуры, разные раскладки, постановки, языки, настроение, эксперименты - пусть всё происходит на одном единственном аккаунте.
и отображается в статистике! и будут видны падения,которым будет объяснение, взлеты, которым будет объяснение и так далее. И потом можно будет посмотреть и сказать: ага, вот тут я учился, вот тут переучился, вот тут поменял то-то, тут то-то и так далее. По-моему, намного интереснее


На практике оно выглядит так: http://klavogonki.ru/profile/155947/bigcha...gametype=normal
Dudarik Сообщение #10 17 декабря 2020 в 13:18
Профи
16
devrialex писал(а):
моё мнение, как человека, у которого было 20+ аккаунтов: лучше играть ВСЁ на одном акканте. Разные клавиатуры, разные раскладки, постановки, языки, настроение, эксперименты - пусть всё происходит на одном единственном аккаунте.

Все же хочется иметь раздельную статистику, по разным клавиатурам. Я, когда начинал учится, печатал с одного аккаунта, и на ноуте, и на ПК, не удобно было отслеживать прогресс. Потом решил, что здесь буду печатать только с ПК. Но вот сейчас, все же захотелось, "попробовать силы" на ноуте, а на нем скорость заметно меньше.

Вообщем, в таблицы лидеров я не собираюсь. Русский, конечно, хочется подтянуть к 400 зн/мин., но что-то, как-то времени не хватает, да и английским увлекся слегка.
Всем спасибо за советы!
Последний раз отредактировано 17 декабря 2020 в 13:19 пользователем Dudarik

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена