[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Организация турниров

Advisor Сообщение #21 10 октября 2021 в 22:42
Тахион
61
Друзья, мне снова нужна помощь в тестировании будущего турнира.

На этот раз эксперимент будет проводиться немного иначе. В качестве мотивации и благодарности за помощь — с меня по 2000 очков каждому тестировщику. По времени это займет минут 30. Задача очень простая — нужно просто в течение 15-30 минут проезжать со мной все заезды. На турниры бренда Gold Tournaments продолжают присылать десятки тысяч очков доната. Кто эти люди — обязательно оглашу в теме турнира.

Желающие принять участие в тестировании — пишите в ЛС. Согласуем дату и время.
Кстати, объем выделенного мной доната на 2022 год составляет, предварительно, до 20 000 000 очков.

Эти очки будут разыграны именно в рамках турниров Gold Tournaments.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 22:43 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #22 10 октября 2021 в 22:51
Новичок
96
Advisor, забалуешь ты так Даниэля, мы его сейчас то совсем не видим, а с такими твоими донатами он вообще на пмж на Мальдивы уедет и о Клавогонках будет вспоминать, только когда миллионную выручку будет с карты снимать раз в месяц.
Буревестник Сообщение #23 10 октября 2021 в 23:01
Новичок
1
"Gold Tournaments" - ну а как еще, ты мог его называть.))) Подсказываю - бриллиантовый, платиновый, VIP, только для избранных и тд и тп - цыгане, такие цыгане. Унитаз как и ставропольского гаишника у тебя тоже золотой?
СерхиоБускетс Сообщение #24 20 октября 2021 в 19:57
Новичок
1
Идея: футбольный турнир. Участники набирают на скорость фамилии известных (и не очень) футболистов. Хотелось бы, чтобы такой турнир стал частью Golden Shower Tournaments.
Последний раз отредактировано 20 октября 2021 в 19:57 пользователем СерхиоБускетс
Даниэль Сообщение #25 20 октября 2021 в 21:03
Клавомеханик
21
pashkhan писал(а):
Advisor, забалуешь ты так Даниэля, мы его сейчас то совсем не видим, а с такими твоими донатами он вообще на пмж на Мальдивы уедет и о Клавогонках будет вспоминать, только когда миллионную выручку будет с карты снимать раз в месяц.


20 млн очков, это 40 000 рублей, делим на 12 месяцев ( в год же ) и получаем гипотетические 3333 руб в месяц в 2022 году.

Обомлел от таких баснословных доходов, ушел планировать переезд на Мальдивы.
Последний раз отредактировано 20 октября 2021 в 21:05 модератором Даниэль
Eremite Сообщение #28 21 октября 2021 в 10:31
Кибергонщик
50
SURA_WORLD, рекомендую не воспринимать так близко к сердцу сообщения от людей, создающих учётные записи только для того, чтобы разместить один пост на форуме.

Было бы замечательно, если бы писать на форуме можно было только после набора энного количества текстов, и желательно хотя бы в обычном на русском или английском, чтобы не возникло желания воспользоваться словарём с одним словом или одной буквой.
Advisor Сообщение #29 22 октября 2021 в 02:07
Тахион
61
pashkhan писал(а):
а с такими твоими донатами он вообще на пмж на Мальдивы уедет

Даниэль на Мальдивы, я думаю, уехать может и без КГ в любой момент. Учитывая его опыт, проекты, окружение и уровень мероприятий, которые организовываются под его руководством. Вот если на 20 лямов задонатит сразу 1000 человек — тогда, возможно, можно будет говорить о доходах и вкладе в разработчиков.

P.S. Насчет организации турниров — полностью разобрался в теме. Осталась только практика. Фактически тему можно закрывать, если ни у кого больше вопросов не осталось. Рекомендую учесть информацию от Пашкана, поизучать парсеры, пройти курсы по Экселю и не только. И можно проводить крутые турниры.
Последний раз отредактировано 22 октября 2021 в 02:09 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 22 октября 2021 в 08:07
Организатор событий
115
СерхиоБускетс писал(а):
Идея: футбольный турнир. Участники набирают на скорость фамилии известных (и не очень) футболистов. Хотелось бы, чтобы такой турнир стал частью Golden Shower Tournaments.

Такой словарь уже есть? Или его надо создавать?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена