[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Тема для ваших "спасибо"!

ГоспожаБлоха Сообщение #92 14 октября 2021 в 09:07
Маньяк
45
Спасибо Даниэлю, что содержит нас.
И, спасибо людям, которые не ленятся и год за годом создают очень полезные коллективные соревнования!
_Karakurt Сообщение #93 15 октября 2021 в 07:34
Гонщик
19
Итак, начнём!
Благодарю:
  • Artch'а, без вести пропавшего создателя этого замечательного сайта, - за отличную для своего времени реализацию проекта;
  • Всех тех, кто участвовал в создании klavotools. А именно:
    • Fenex,
    • agile,
    • Phemmer,
    • Akmat,
    • voidmain,
    • novkostya,
    • unnamed777,
    • novkostya,
    • Silly_Sergio,
    • Andre_Macareno,
    • un4given,
    • olimo,
    • Lexin13,
    • rgall и
    • Digorevich;
  • Всех, кто пишет дополнительное программное обеспечение для сайта. Хотел бы вспомнить каждого, но получится очень длинный список. Упомяну только тех, чьими скриптами я пользуюсь на данный момент:
    • vnest, спасибо за ПереборЧаллиндж мотиватор (а также благодарность pashkan'у, как автору идеи, и Переборычу за сам Челлендж),
    • JustSo, благодарю за скрипт, отображающий количество заезов в день;
  • HRUST'а - за создание серии, проверенных временем и не раз зарекомендовавших себя, упраженений, которые я начал практиковать не на Клавогонках.
  • Advisor'a, чьим фанатом я являюсь, - за бесчисленный юмористический контент;
  • SnowMen'а, чьё присутствие в чате создаёт мегапозитивную атмосферу .
Последний раз отредактировано 15 октября 2021 в 12:52 пользователем _Karakurt
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #94 15 октября 2021 в 21:31
Организатор событий
115
Из скриптописателей забыли НИНа. С первого дня пребывания на клавогонках очень хотелось, чтобы длинные словари, созданные пользователями, дробились как в марафонах, очень удобно не настраивать каждый раз размер шрифта. И о чудо спустя 11 лет этот скрипт был создан Нином, это очень удобно постоянное окно ввода и прокручивающийся словарь. Счастье оказалось так близко, большое спасибо Нину.
Nowhereman42nd Сообщение #95 15 октября 2021 в 21:37
Организатор событий
41
Удивительно, но никто не упомянул Сержа_Блага. Неужели главный донатер всея Клавогонок не дарил организаторам очки миллионами?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #96 15 октября 2021 в 22:14
Организатор событий
115
Дарил одноразово, на конкретный турнир или на день рождения или за какую-то заслугу. Может быть, есть другие организаторы, которых он снабжал чаще. Знаю, что он жертвовал на Профсоюз
Glage Сообщение #97 16 октября 2021 в 16:59
Профи
7
Спасибо Phemmer и дядя_Паша за Категоризацию словарей клавогонок!
Последний раз отредактировано 16 октября 2021 в 19:21 пользователем Glage
Healingproof Сообщение #98 23 ноября 2021 в 04:08
Кибергонщик
23
Немного о себе, я зарегистрирован с 2014 года, хотя пробега у меня почти не было до 2020. Так что я тут новичек
много о чем не знаю.

Теперь к делу.
Насколько я знаю Даниэль владелец сайта примерно с 2016 года... То есть сайту под его покровительством уже около 5 лет (извините за не точности).
За это время сайт исправно работал, проводились всякие турниры/конкурсы, люди печатали книги, в общем функционала было навалом. Да чего-то не хватало, не хватает людям (так будет всегда).

Теперь по к сути.
Сейчас наблюдается картина что почти каждый второй хейтит в том или ином смысле Даниэля...
Вопрос за что?
За то что он около пяти лет держал этот проект в хорошем состоянии?
Ну не привнес он глобальных обновлений, ну и что? Вам же не мешало это набирать книги, участвовать в турнирах.

Теперь от меня.
Хотелось бы выразить благодарность Даниэлю, за то что держит проект на плаву.. Несмотря на тонны хейта в его сторону. Наверное большинство пользователей просто не ценят то что у них есть, я бы сказал что здесь есть все для того чтобы с 0 дойти до 1000, самый яркий пример тому -Гегемон-, 170к.
Люди стали забывать для чего этот проект был создан, это тренажер печати, атмосфера соревнований...
В общем, всем Мир, хотелось бы видеть от людей поддержку, вместо токсичности и разборок на проекте...
Я все сказал.. P.S В этой теме попрошу без разборок, еще раз спасибо, благодаря клавогонкам я познакомился с несколькими людьми, один даже оказался из моего города -).
Последний раз отредактировано 23 ноября 2021 в 04:19 пользователем Healingproof
Advisor Сообщение #99 23 ноября 2021 в 04:23
Тахион
62
Ну, что тут сказать.. За поддержку проекта на протяжении всех этих лет — действительно спасибо. Тут не поспоришь.
Даже без каких-то жестких обновлений (хотя они были, и не одно) присутствовать на КГ — за радость. Тут всегда есть чем заняться.
haze22 Сообщение #100 23 ноября 2021 в 04:51
Новичок
7
Advisor писал(а):
Ну, что тут сказать.. За поддержку проекта на протяжении всех этих лет — действительно спасибо. Тут не поспоришь.
Даже без каких-то жестких обновлений (хотя они были, и не одно) присутствовать на КГ — за радость. Тут всегда есть чем заняться.

)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 23 ноября 2021 в 13:58
Организатор событий
115
Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо Симе44 за грандиозное спонсорство кюветов, такого еще никто не делал даже Серж Благ, теперь годовые кюветы обеспечены очками. Хорошо что есть на клавогонках такие бескорыстные меценаты
Jvcki_Wai Сообщение #102 23 ноября 2021 в 14:36
Новичок
38
А теперь моя очередь

Спасибо всем за то, что помогаете реализовать мои турниры. Как начинающий организатор буду очередь рад любым поддержкам (например, с правилами..).
Последний раз отредактировано 23 ноября 2021 в 14:37 пользователем Jvcki_Wai

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена