[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Дарю 500 000 очков | Проведение турниров

Kloneus Сообщение #41 2 ноября 2021 в 15:51
Маньяк
27
Тема являлась мотеватором к созданию турниров. Какой смысл мотивировать людей которые уже и так собрались проводить турниры?
Сура собрался проводить турнир до публикации темы, по этому я считаю, что он не в счет. И его хитрый ход, разделить турнир на две части очевиден.
С другой стороны, это конкурс, и раз в нем всего один участник, то конкурс нужно перенести я считаю.
Jvcki_Wai Сообщение #42 2 ноября 2021 в 15:59
Новичок
38
Соглашусь с Сударушкой,AlexZP и NIN'ом !
Почему акция с одним участником не может иметь победителя, Адвизор? Неужели планировать конкурс и проводить конкурс - это одно и то же? По твоей логике, если человек говорит что-то, он обязательно это сделает. Ты называл Сударушку женщиной без чести, но теперь ведешь себя совершенно так же.
Да, я не такой опытной, как, например, Сударушка и Анна_Банановна. Поэтому я прислушиваюсь к мнениям окружающих и делаю регулярные поправки в своих конкурсах.
Ты сам сказал, что учитываются организаторы, которые до этого не создавали турниров. Я еще ни одного турнира не создал до акции. Поэтому, пожалуйста, будь мужчиной и держи свое слово! Вряд ли хочешь испортить свою репутацию на КГ.

С уважением, Sura World.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 16:00 пользователем Jvcki_Wai
Advisor Сообщение #43 2 ноября 2021 в 16:11
Тахион
62
Друзья, позиция неизменна. Клонеус верно подметил, что цель конкурса — привлечение новых организаторов, а не тех, что уже занимаются этим процессом. Процесс со стороны Суры был еще до создания моего конкурса. Фактически он уже являлся организатором. А учитываются только новые.

Начисления очков не будет.
Условия конкурса выполнены не были.


Рекомендую дождаться нового конкурса, если вдруг решу его делать.
Количество ЦЕЛЕВЫХ участников в этом конкурсе составило 0 человек.

Всем хорошего дня!
Сударушка Сообщение #44 2 ноября 2021 в 16:14
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
В случае соблюдения абсолютно каждого из пунктов правил — обещание по суммарной выплате 500 000 очков в силе и не отменяется.



Речи о том, что конкурс продолжается и все обещанное в силе идти не может.

Единственный участник Jvcki_Wai уже выполнил абсолютно каждый из пунктов правил участия в акции в оговоренный организатором акции срок,
обещанная суммарная выплата 500 000 очков (сумму которой организатор данной акции Advisor гарантировал как неизменную) должна быть осуществлена.

Правила акции на данный момент изменены/уточнены/интерпретированы организатором никак иначе, чем это написано в правилах, быть не могут, потому что срок акции прошел и до объявления итогов акции организатор не высказал никаких претензий/замечаний к участнику, а также потому, что организатор подчеркнул в правилах неизменность суммы призы.

Также не могут быть выдвинуты дополнительные условия, перенесены сроки подведения итогов, потому что этого не было оговорено в правилах.
Ripcord Сообщение #45 2 ноября 2021 в 16:19
Гонщик
50
Advisor писал(а):
Участник пока только один — Сура

Advisor писал(а):
участников в этом конкурсе составило 0 человек.
Сударушка Сообщение #46 2 ноября 2021 в 16:20
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Друзья, позиция неизменна. Клонеус верно подметил, что цель конкурса — привлечение новых организаторов, а не тех, что уже занимаются этим процессом. Процесс со стороны Суры был еще до создания моего конкурса. Фактически он уже являлся организатором. А учитываются только новые.

Начисления очков не будет.
Условия конкурса выполнены не были.

Рекомендую дождаться нового конкурса, если вдруг решу его делать.
Количество ЦЕЛЕВЫХ участников в этом конкурсе составило 0 человек.

Ты не можешь утверждать, что Сура не был организатором, который может участвовать и участвует в твоем конкурсе, если ранее ты утверждал обратное.
Условия конкурса были выполнены на 100%.

Рекомендуем осуществить выплату приза, в противном случае у всех клавогонщиков будут все основания считать тебя, твоими же словами, организатором без чести.

Advisor писал(а):
Друзья, позиция неизменна.

Вот именно, неизменность позиции о неизменности приза в 500 000 очков должна быть НЕИЗМЕННОЙ и неизменно соблюдающий свои правила организатор должен неизменно их соблюсти.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 16:24 пользователем Сударушка
Jvcki_Wai Сообщение #47 2 ноября 2021 в 16:23
Новичок
38
Advisor явно человек без чести! Представляю что будет твориться на твоих конкурсах. Элементарное кидалово
Апулей писал(а):
Стыд и честь — как платье: чем больше потрепаны, тем беспечнее к ним относишься.

Публилий Сир писал(а):
Лишать чести другого — значит лишаться своей.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 16:28 пользователем Jvcki_Wai
Advisor Сообщение #48 2 ноября 2021 в 16:27
Тахион
62
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor явно человек без чести!

Нет проблем, я не против, если так кто-то считает



Друзья, давно уже пора понять, что мне абсолютно не важно кто и что про меня думает.
Мне главное то, что у меня во внутреннем мире, во внутреннем восприятии. Внешний мир меня не интересует.

Это позиция буддизма, которую я полностью разделяю.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 16:32 пользователем Advisor
Kloneus Сообщение #49 2 ноября 2021 в 16:27
Маньяк
27
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor явно человек без чести!

А честно ли было с твоей стороны добавить внезапно второй тур, когда никто о нем и не знал до проведения твоего конкурса.
Вы оба хороши. У вас состязание - кто кого переиграет.
Jvcki_Wai Сообщение #50 2 ноября 2021 в 16:30
Новичок
38
Kloneus писал(а):
когда никто о нем и не знал до проведения твоего конкурса.

Никто и не знал о турнире, поэтому больше половины участников 1 тура пришли на 2-й.
ДядяСаша Сообщение #51 2 ноября 2021 в 16:53
Маньяк
48
Когда летит по сайту звон пустой,
Не худо бы прихлопнуть пустозвона.
С тем, чтобы грань стихирного закона
Не замутилась глупостью простой.

Не в психах и не в буйных зайцах – суть,
Не в том, в каких звонарь представлен лицах,
Но в том, что, если вызвался трудиться,
Полезным хоть кому, хоть чем-то будь.

Устали мы от пустозвонных строк,
Но, видно, это нам - судьбы урок
За то, что слышим трели пустозвонов.

А если просто взяться за стихи,
Не замечать словесной чепухи,
Глядишь, поменьше в сайте станет клонов…
(Сергей Крюков)

скрытый текст…
Сударушка Сообщение #52 2 ноября 2021 в 17:11
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor явно человек без чести!

Нет проблем, я не против, если так кто-то считает



Друзья, давно уже пора понять, что мне абсолютно не важно кто и что про меня думает.
Мне главное то, что у меня во внутреннем мире, во внутреннем восприятии. Внешний мир меня не интересует.

Это позиция буддизма, которую я полностью разделяю.

Мориарти – образец буддиста.
Ну все, ждите, когда он взорвет вам КГ окончательно.
Если, конечно, не найдется Шерлок Холмс, который сможет этого гения остановить.
Да и то, современных вариаций истории о ШХ хватает, не везде Мориарти останавливают.

Ничего, Адвизор, что мы тут все офтопим?
Администрации жаловаться не будешь?
Ллисса Сообщение #53 2 ноября 2021 в 17:22
Маньяк
65
Сударушка писал(а):
Advisor писал(а):
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor явно человек без чести!

Нет проблем, я не против, если так кто-то считает



Друзья, давно уже пора понять, что мне абсолютно не важно кто и что про меня думает.
Мне главное то, что у меня во внутреннем мире, во внутреннем восприятии. Внешний мир меня не интересует.

Это позиция буддизма, которую я полностью разделяю.

Мориарти – образец буддиста.
Ну все, ждите, когда он взорвет вам КГ окончательно.
Если, конечно, не найдется Шерлок Холмс, который сможет этого гения остановить.
Да и то, современных вариаций истории о ШХ хватает, не везде Мориарти останавливают.

Ничего, Адвизор, что мы тут все офтопим?
Администрации жаловаться не будешь?

Да он закроет тему и все.

Раз уж пошел такой оффтоп, то может тема принесет пользу? Планирую в ближайшее время посетить нашу чудную столицу.
AkemaMakloy Сообщение #54 2 ноября 2021 в 17:24
Маньяк
37
О Солнцеликий, я понял твой великий замысел.
Саботаж проекта и вредительство соревновательному духу с последующим выкупом проекта за копейки, ты как всегда гениален о Великий.
И будущий турнир будет жирной точкой над соревновательных духом, ты прекрасен Лучезарный, Аве Димон! Аве Димон! Так их всех!

Сударушка Сообщение #55 2 ноября 2021 в 17:32
Организатор событий
65
Ллисса писал(а):
Да он закроет тему и все.

Так он ее уже официально закрыл.
Закроет эту, откроет 10 новых.
Будете игнорировать? Не волнуйтесь, он найдет способ привлечь ваше внимание.
С ним что-то может сделать администрация? Говорят, администрация сказала вы должны самоорганизовываться и она не намерена ни в какие конфликты вмешиваться.
Не верите? Проверьте!

Ллисса писал(а):
Раз уж пошел такой оффтоп, то может тема принесет пользу? Планирую в ближайшее время посетить нашу чудную столицу.

Ты про Уфу? Отличного посещения, Ллисса! Сейчас столько хороших спектаклей и других мероприятий, на которые можно купить дешевые билеты и в связи с низкой заполненностью залов пересесть на отличные места. Я сама так делаю. Однако, мои родные беспокоятся за меня, т. к. не все посетители носят маски, ну и понятно, какие у них маски, а у кого-то из них и QR-коды липовые..., да и подростков там иногда много, у которых ни прививок, ни масок, ни, извиняюсь, мозгов... Поэтому мне приходится ограничивать себя в моих желаниях посетить все, что хочется.
А два крупных и самых интересных мероприятия, на которые я купила билеты, вообще перенесли – одно на полгода, другое – на три месяца.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 17:32 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #56 2 ноября 2021 в 17:35
Тахион
62
Сударушка писал(а):
А два крупных и самых интересных мероприятия, на которые я купила билеты, вообще перенесли – одно на полгода, другое – на три месяца.

Вы тут не обалдели часом?)) Может мы еще рецепты блинов тут обсудим? Пишу модератору на закрытие темы.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 17:36 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #57 2 ноября 2021 в 17:39
Организатор событий
65
AkemaMakloy писал(а):
О Солнцеликий, я понял твой великий замысел.
Саботаж проекта и вредительство соревновательному духу с последующим выкупом проекта за копейки, ты как всегда гениален о Великий.
И будущий турнир будет жирной точкой над соревновательных духом, ты прекрасен Лучезарный, Аве Димон! Аве Димон! Так их всех!


Advisor писал(а):
Вы тут не обалдели часом?)) Может мы еще рецепты блинов тут обсудим? Пишу модератору на закрытие темы.

Бегом, Димон, а то блины уже пожарят и съедят, а ты такой обалдевший и останешься несолоно хлебавши.

Advisor писал(а):
Друзья, давно уже пора понять, что мне абсолютно не важно кто и что про меня думает.
Мне главное то, что у меня во внутреннем мире, во внутреннем восприятии. Внешний мир меня не интересует.

Интересно, Дима, если тебе пофиг на внешний мир, зачем тебе, чтобы тему закрывали?
Зачем ее было открывать? Зачем было создавать сто пятьдесят тем ранее?
Зачем жаловаться на клонов и якобы ратовать о том, чтобы на КГ было якобы хорошо?

Не, ну понятно, чтобы все увидели твой внутренний мир и замерли в восхищении.
А дальше-то что? Сделал паузу, нашел новые оттенки своего внутреннего мира и пошел делиться со всеми по новой?
Главное, не нарушать правил. А если владелец КГ говорит, что ему вообще-то пофиг на им же созданные правила, то сложновато, собственно, правила-то те нарушить...
О дивный, новый мир!
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 19:18 пользователем Сударушка
Ллисса Сообщение #58 2 ноября 2021 в 17:44
Маньяк
65
Сударушка писал(а):
Ллисса писал(а):
Да он закроет тему и все.

Так он ее уже официально закрыл.
Закроет эту, откроет 10 новых.
Будете игнорировать? Не волнуйтесь, он найдет способ привлечь ваше внимание.
С ним что-то может сделать администрация? Говорят, администрация сказала вы должны самоорганизовываться и она не намерена ни в какие конфликты вмешиваться.
Не верите? Проверьте!

Ллисса писал(а):
Раз уж пошел такой оффтоп, то может тема принесет пользу? Планирую в ближайшее время посетить нашу чудную столицу.

Ты про Уфу? Отличного посещения, Ллисса! Сейчас столько хороших спектаклей и других мероприятий, на которые можно купить дешевые билеты и в связи с низкой заполненностью залов пересесть на отличные места. Я сама так делаю. Однако, мои родные беспокоятся за меня, т. к. не все посетители носят маски, ну и понятно, какие у них маски, а у кого-то из них и QR-коды липовые..., да и подростков там иногда много, у которых ни прививок, ни масок, ни, извиняюсь, мозгов... Поэтому мне приходится ограничивать себя в моих желаниях посетить все, что хочется.
А два крупных и самых интересных мероприятия, на которые я купила билеты, вообще перенесли – одно на полгода, другое – на три месяца.

Ну конечно про нее. Я бы предложила прогуляться в парке)
plytishka Сообщение #59 2 ноября 2021 в 17:44
Супермен
51
Сударушка писал(а):
Будете игнорировать? Не волнуйтесь, он найдет способ привлечь ваше внимание.

В наше время, ради внимания, люди убивают других людей и себя. На этом фоне поступки адвизора слишком невинны и даже забавны. Неужели тебе жалко порадовать человека капелькой своего внимания? Неужели это повод для неприязни? Хотя ты одарила его не каплей внимания, а достаточно значимым количеством времени своей жизни. Зачем тратить столько внимания на то, что тебе не нравится? Большинство посетителей клавогонок не принимали никакого участия в происходящем и чтобы не делал адвизор, эти люди находят свою жизнь и свои интересы достаточно важными, чтобы не уделять внимания адвизору. Сударушка, я тебя очень люблю и очень сочувствую тебя.
Advisor Сообщение #60 2 ноября 2021 в 17:46
Тахион
62
plytishka, лайк))) Те, кто на меня забивает (и это абсолютно правильно) — красавчики.
Тем более учитывая, что я абсолютно ничего не делаю плохого. Вон, сколько у меня здесь друзей, с которыми прекрасно общаюсь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена