[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / ЭКСТРА 수라 월드 SURA WORLD

Jvcki_Wai Сообщение #1 21 октября 2021 в 23:06
Новичок
38


Аналогия "수라 월드 SURA WORLD"/ Tолько для экстракиберов. Для реализации необходимо не менее 6 экстракиберов.
Реализация турнира - конец декабря 2021 / начало января 2022.

Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации ЭКСТРА 수라 월드 SURA WORLD. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков автору этой темы с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам ЭКСТРА 수라 월드 SURA WORLD.

Эта тема только для планов и новых идей. Просьба не разжигать конфликтусов! Надеюсь на понимание!
Последний раз отредактировано 21 октября 2021 в 23:11 пользователем Jvcki_Wai
Игрок3 Сообщение #2 21 октября 2021 в 23:31
Организатор событий
31
Идея проводить такой турнир на регулярной основе мне непонятна (см. ниже). Во-первых, если речь о регулярном1 турнире, кто же (речь про сайт) пустит клавогонщика ранга Маньяк в турнир экстракиберов?

Единственное решение этой ранговой проблемы, которое я вижу - сделать турнир в дружеских заездах (в том случае, если стоит цель "не допустить никого, кроме экстракиберов и ведущего"), либо сделать его открытым, но подводить итоги только для экстракиберов.

Во-вторых, есть ли смысл отделять экстракиберов от всех остальных в регулярном турнире? Почему бы просто не внести изменения в "обычный" регулярный турнир, разрешив экстракиберам вход?

Есть ещё концепция элитного разового турнира для быстрейших клавогонщиков (не регулярного турнира). Такие турниры обычно крайне зрелищны. Если бы были какие-либо дуэли, может быть, какая-либо привлекательная система определения победителя (что-то наподобие этого турнира), то этот турнир бы запомнился надолго. Но такие турниры разовые, у них обычно крупный призовой фонд, это не вписывается в концепцию регулярного мероприятия.

(1Регулярный турнир - тот, который проходит периодически.)
Jvcki_Wai Сообщение #3 21 октября 2021 в 23:44
Новичок
38
Игрок3, кто сказал, что буду проводить этот турнир на регулярной основе??? Конечно, если есть желающие поспонсировать мои мероприятия, то не против находить свободное время и организовать еще один турнир.
Как правило, этот турнир будет проводиться раз в месяц (подробности чуть позже).

По поводу режимов, то, думаю, дружеские заезды - единственный подход. Будет использовать отдельный аккаунт только для этого турнира.

Не знаю, ответил на твои вопросы или нет.. Я лишь предупредил, что хочу, чтобы экстракиберы сражались с экстракиберамии. Это будет не только для зрителей интересно, а для участников тоже!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена