[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Важная тема!

haze22 Сообщение #23 16 июля 2022 в 10:28
Новичок
7
sqwerty писал(а):
Свой_кумир писал(а):
1) dopha тебя никто не кидал ты должен понимать что любые обещания или договоренности без документов само собой являются условностями...
2) Можно было донат на четыре части разделить и следить на прогрессом разработок, но и тут ты тоже отключил мозг видимо.
3) В общем учитывая все обстоятельства я считаю ты не имеешь права писать, просить или утверждать что тебе кто то должен потому что ты сам всё сделал для этого чтобы тебя можно было кинуть без каких либо последствий и радостно тратить твои денюжки на личные желания вне проекта.
ты мыслишь слишком примитивно. И это не удивительно. Как микроб не способен понять человеческое общество, как простые смертные не способны понять замысел богов, как кошак не способен понять, зачем его хозяин себя душит во время мастурбации, так и мы не способны увидеть разборки Дофы и Даниэля через их точки восприятия реальности, реальности, в которой существуют такие понятия как благородство, достоинство, честь и т. д.

нет никаких разборок, я всего лишь ставлю вас перед фактом, то что вам обещали, и ничего не сделали! еще раз повторяю, от меня не убудет.

мой донат - это всего-лишь жест доброй воли, я ничего не ожидал взамен, но думаю то что хотя-бы обещанные модельки за год можно было бы и сделать! вот здесь и раскрывается истинная сущность лиц.
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 10:29 пользователем haze22
haze22 Сообщение #24 16 июля 2022 в 10:32
Новичок
7
я как занятой человек не намерен изо дня в день бегать и смотреть/спрашивать/проверять, как же там обещанное выполняется! просто грустно то что за ЦЕЛЫЙ ГОД, не было сделано абсолютно ничего. зачем тогда обещать то что-то было.
Анна_Банановна Сообщение #25 16 июля 2022 в 11:29
Супермен
66
dopha писал(а):
в первую очередь кинули не меня, а вас, и не только кинули, а еще и в харю вам плюнули, пообещав кучу обновлений и невероятных изменений на проекте

С той лишь разницей, что мы не меценацтвовали 10к на проект... )))) Как бы тот же результат получили за меньшую сумму (там люди донатят по сколько по 100р?)
haze22 Сообщение #26 16 июля 2022 в 12:26
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
в первую очередь кинули не меня, а вас, и не только кинули, а еще и в харю вам плюнули, пообещав кучу обновлений и невероятных изменений на проекте

С той лишь разницей, что мы не меценацтвовали 10к на проект... )))) Как бы тот же результат получили за меньшую сумму (там люди донатят по сколько по 100р?)

выглядит так как будто ты завидуешь
Наборщик Сообщение #27 16 июля 2022 в 15:40
Гонщик
1
dopha писал(а):
в первую очередь кинули не меня, а вас, и не только кинули, а еще и в харю вам плюнули, пообещав кучу обновлений и невероятных изменений на проекте (еще весной).

Кинули, тех, кто во все эти обещания верил) Лично я даже и не сомневался, что будет именно так, поэтому и не парюсь. Но тебя понимаю, ты задонатил такую сумму, поверил в них, а они реально плюнули харю. Что сделаешь, такова наша жизнь.
haze22 Сообщение #28 16 июля 2022 в 19:54
Новичок
7
я еще раз повторяю мне [вырезано] будут изменения или нет, мне это неинтересно с начала этого года, после турнира с переборычем новогоднего. я просто иногда захожу смотрю как дела и все
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 20:08 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #29 16 июля 2022 в 19:57
Новичок
7
изменений нет - значит и денег больше нет, с моей стороны. все просто.
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 19:57 пользователем haze22
Лазер Сообщение #30 18 июля 2022 в 14:37
Супермен
13
Плохо это всё, плохо.
Закрывать проект собираются?

Вот это (тема, сообщение)

до сих пор не исправляется. Это же не такая уж мелочь незаметная, серьезный баг.
Последний раз отредактировано 18 июля 2022 в 15:05 пользователем Лазер
Nowhereman42nd Сообщение #31 18 июля 2022 в 15:21
Организатор событий
41
KHuroED писал(а):
Плохо это всё, плохо.
Закрывать проект собираются?

Вот это (тема, сообщение)

до сих пор не исправляется. Это же не такая уж мелочь незаметная, серьезный баг.

Ты ещё отсутствие форумной банилки вспомни (что вместо неё бан профиля обычно делают), которая отпала ещё во времена Артча. Мне кажется, меня на сайте ещё не было - она была уже отпавшей.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 18 июля 2022 в 16:05
Организатор событий
115
Я даже не знала о существовании таковой, спасибо просветили
Just Сообщение #36 26 июля 2022 в 11:49
Супермен
61
dopha писал(а):
я как занятой человек не намерен изо дня в день бегать и смотреть/спрашивать/проверять, как же там обещанное выполняется! просто грустно то что за ЦЕЛЫЙ ГОД, не было сделано абсолютно ничего. зачем тогда обещать то что-то было.

Как в России(СНГ) не жил, чесслово.
Народ неблагодарный - ему столько обещано, а всё мало!!
tryme Сообщение #37 29 июля 2022 в 04:15
Варп
20
мне кажется даниэль на сайт больше не зайдет так что будешь кататься на плебейских тачках
gevis Сообщение #38 7 сентября 2022 в 13:26
Профи
33
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 19 сентября 2022 в 14:02 пользователем gevis
Коретай Сообщение #39 7 сентября 2022 в 13:29
Кибергонщик
40
скрытый текст…

Кстати, у меня тоже эти ачивки не снимаются с главного уже пару месяцев как точно. Сомневаюсь, что такое наблюдается только у меня.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2022 в 13:30 пользователем Коретай
gevis Сообщение #40 19 сентября 2022 в 14:02
Профи
33
Just писал(а):
Народ неблагодарный - ему столько обещано, а всё мало!!


:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена