[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / перчаткой по лицу

katran_ek Сообщение #1 5 января 2010 в 22:30
Маньяк
14
Гоняю частенько один. Недавно набрал 400. Стало скучно. В компании просто так - тоже скучно. Предлагаю организовать какое-то подобие дуэли. Переборыч вот решил заняться благотворительностью, у меня же цели более меркантильные).

Итак, что я предлагаю:
Вызываю на дуэль любого игрока с рангом не выше гонщика (на самом деле я гонщик очень и очень начинающий, по статистике это видно))... но решил не делать разграничений по рекордам, хватит и просто ранга. Тем более как показывает собственная практика в заездах на рейтинг скорость заметно ниже из-за нервов, думаю тут будет то же).

Дуэль проводим в формате один-на-один по следующим четырем словарям:

1. частотный
2. кибертекст
3. короткие тексты
4. обычный

Почему? Во первых их 4, но об этом ниже)... А вообще просто потому, что по ним я гоняюсь чаще всего))

Ставка небольшая, скажем 100-300 очков. Гоняю не очень часто, поэтому тысячами разбрасываться не могу).

Схема расчета просто до ужаса. Победа в трех словарях - автоматически победа в дуэли, если таким образом победа не определена, то считаем среднюю арифметическую по четырем словарям. У кого выше, тот и победитель. Вот и все.

Если кого-нибудь заинтересовало, милости просим пофлудить в комментах. Обсудим время и другие подробности.
tech Сообщение #2 5 января 2010 в 22:35
Новичок
23
Хоть, возможно, идея и не очень, но я согласен. Я тоже гонщик, словари подходят. Напиши в личку, обсудим поподробней.
Господь Сообщение #3 29 апреля 2010 в 09:56
Новичок
40
Недавно тоже устроили дуэль с одним гонщиком. Правда не на очки. В общем выглядело всё примерно так: десять заездов в обычном, если Гонщик меня хотя бы раз из десяти обгоняет, то я проиграл. Ну я и проиграл! ))) Довольно интересно, азартно!
Еще как-то в чате решили с маньяком прокатится, в соревновании кажется, но уже на очки, сумма была небольшая, всего 100 очков.

Так что, Маньяки, если есть у кого желание разнообразить игру и получить от игры удовольствие, да еще и, может быть, пару-тройку сотен очков, пишите в личку, назначим день и время дуэли! :)

p.s. Дуэль желательно проводить в регулярном соревновании, так как в нем результат порой непредсказуем! Сильный может проиграть более слабому. Но учитывать среднюю и максимальную скорости все же придется при заключении пари.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 09:59 пользователем Господь
zotqa Сообщение #4 29 апреля 2010 в 10:00
Экстракибер
31
кибертекст switch with марафон

и вполне такая себе неплохая идея.
olimo Сообщение #5 29 апреля 2010 в 10:28
Супермен
51
Участвовала в дуэли из 10 заездов в обычном - за выигрыш очко, у кого больше очков, тот выиграл.

Другой вариант - дуэль в безошибке - кто больше доехал, тот и выиграл. Если скорости сопоставимы, можно с учетом скорости, чтобы не слишком замедлялись ради доезда. Или установить нижнюю планку скорости, при которой за доезд давать очко :)
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 10:29 пользователем olimo
CaypoH Сообщение #6 29 апреля 2010 в 13:13
Супермен
32
Предлагаю такой вариант. У нас с Олей примерно одинаковая скорость. Ну у Оли чуть повыше, но на таких скоростях это не так уж ощутимо. Тем более у Оли выше процент ошибок, следовательно шансы у нас практически равны. Это я всё к чему. Предлагаю устроить тотализатор со ставками. Участники - я и Оля. Зрители делают ставки на победителя. Соответственно те, кто угадал - получают выигрыш, а те кто не угадал... ну видимо удовольствие от азарта.
Оль, ты согласна?)
olimo Сообщение #7 29 апреля 2010 в 13:14
Супермен
51
ужас))) согласна :)

Кто готов слить очков за меня? :D
Слепой Сообщение #8 29 апреля 2010 в 13:29
Супермен
28
Я готов ) Когда начинаете? ))
olimo Сообщение #9 29 апреля 2010 в 13:35
Супермен
51
Не знаю)) Саурон придумал, пусть и устанавливает... раз тотализатор, то надо, чтоб хоть кто-то поставил на обоих :)

А потом в дружеских заездах... можно пустить всех, кто поставил, зрителями)
CaypoH Сообщение #10 29 апреля 2010 в 13:38
Супермен
32
Ну, надо назначить ответственного за сбор призовых очков. Я даже не знаю... ну пускай ставка будет 1000 очков. Потом призовой фонд будет поделен между победителями. Предлагайте кандидатуры ответственных )
olimo Сообщение #11 29 апреля 2010 в 13:43
Супермен
51
сливайте мне, я ответственная)))
Andre_Macareno Сообщение #12 29 апреля 2010 в 15:25
Экстракибер
26
В любом случае на Олимо ставлю… гы
Господь Сообщение #13 29 апреля 2010 в 16:09
Новичок
40
Для тотализатора наверное лучше было бы создать отдельную тему с расписанными правилами и процентным соотношением распределения выигрыша между зрителями.
Что касается дуэли, то я уже нашел две жертвы. :) Маньяки и сильные Гонщики, пишите в личку, кто хотел бы поучаствовать. Напоминаю, дуэль (в моём случае) проходит только в регулярных соревнованиях. Результат непредсказуем! )))
olimo Сообщение #14 1 мая 2010 в 18:29
Супермен
51
Ну, в общем, хоть на нас с Сауроном и не поставил никто, кроме Андре_Макарено, мы таки срубились в дуэль...



Результаты копировали из таблиц статистики, <400 у Саурона - это заезды со скоростью меньше 400 зн/мин, которые он отменил - точных результатов сейчас не восстановить, равно как и ошибок к ним.

Саурон, еще раз поздравляю с рекордом, поставленным в дуэли)) я бы после такого не смогла продолжать...

Было весело :)
Filona Сообщение #15 1 мая 2010 в 20:47
Маньяк
30
Так получается, ты победила? %) Я по какой-то причине забыла сюда написать, но я болела за тебя, естественно! :)
Matafix Сообщение #16 1 мая 2010 в 21:03
Маньяк
32
А я забыл сказать что поставил все деньги на победителя!)))))) Так что будьте добры мою долю!))))
olimo Сообщение #17 1 мая 2010 в 21:20
Супермен
51
Филона, я победила, да... :)

Что же касается ставок - поскольку успел поставить только Андрей, тотализатора не получилось :) если бы еще кто-то поставил на Рому, Андрею досталась бы его ставка. А так никто на наших "тараканьих бегах" ничего не заработал :D

Было бы интересно и правда как-нибудь устроить тотализатор - двое рубятся, остальные делают ставки... потом вывешивается табличка аналогично нашей - поизучать забавно :) ну и распределение очков между теми, кто поставил на победителя :)
Matafix Сообщение #18 1 мая 2010 в 21:27
Маньяк
32
Ооооо! Хочу такое!!! Назвать нужно "Драг рейсинг". Это должен быть отдельный режим игры, с отдельным чатом, и двумя комнатами - одна для участников, вторая для зрителей. Есть букмекер который принимает ставки и выбивает соотношение их на данный момент. Есть гладиаторы, которые заранее оставили заявки на заезд. Гладиаторами могут быть пользователи у которых рекордная скорость отличается на н знаков. Если кто-то не пришел, с него зымается штраф. Есть только одна проблема - "гладиатор" должен иметь заинтересованость в том чтобы приехать первым, ведь ему могут предложить неплохую сумму для того чтобы он приехал последним.
olimo Сообщение #19 1 мая 2010 в 21:37
Супермен
51
Да нафиг букмекеров... народ адекватный, собрать ставки прекрасно может и любой из дуэлянтов, какие проблемы-то? Создаем тему в форуме событий, в шапке записываем, кто состязается, туда же - список участников тотализатора. Ставки проще делать одинаковые, чтобы не париться потом над долями выигрыша - всем поровну.
Filona Сообщение #20 1 мая 2010 в 22:26
Маньяк
30
А вообще, Оля, ты считерила! Саурон объявлял дуэль маньяку, а ты успела стать суперменом :)))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена