[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38

Форум «Общий» / Очки за набор словарей

Novatin Сообщение #948 30 октября 2017 в 20:45
Маньяк
83
Почему-то 2 одинаковых дубля прошлого сообщения.
Последний раз отредактировано 30 октября 2017 в 20:46 пользователем Novatin
Небесный Сообщение #949 30 октября 2017 в 20:55
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:33 пользователем Небесный
Novatin Сообщение #950 30 октября 2017 в 21:07
Маньяк
83
Атлантис писал(а):
Либо вы имели ввиду, что, параллельно книгам (где вы набирали 7000), вы ходили в иксы и тратили 2000 там на вход, получая некий возврат, скажем, в размере 400 очков в день, после чего в день у вас набиралось 5600 ? (+ задача дня и т.п.)


Именно. Мы же говорили не про суммарный, а про суточный сбор очков. И их тоже надо плюсовать.

Только на одном дневном задании получаешь примерно 300-400 очков + 500 - 1000 за факт его выполнения. 800 - 1 400 очков.

Конечно в Иксах надо тоже учитывать возврат, потому в Х5 с 60 гонщиками идёт начисление + 200%. Если базовый, 12 очков, то возврат составит уже 36. При 14 - уже 42 очка.
Небесный Сообщение #951 30 октября 2017 в 21:10
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:33 пользователем Небесный
Eremite Сообщение #952 1 ноября 2017 в 15:30
Кибергонщик
50
UPO Сообщение #953 1 ноября 2017 в 19:30
Маньяк
52
Готово Воскресение
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #954 1 ноября 2017 в 20:02
Организатор событий
115
МОЛОДЦЫ!
СереНат Сообщение #955 6 ноября 2017 в 20:17
Гонщик
31
Дочитала
Большое спасибо за возможность поучаствовать в подобной "гонке") О книгомарафоне узнала из заданий, участвовала первый раз. Поначалу хотела тихо-мирно ползти по 25 в день, но, начав читать, стало интересно, что же там дальше... А потом благодаря Соточке , которая тоже решила поучаствовать, как-то незаметно для себя рванула вперед)) Спасибо соперникам, которые невольно заставляли меня двигаться, бывало, что за день несколько раз обгоняли друг друга)
Мое восхищение Сударушке, занять первое место за такой короткий срок, с таким процентом ошибок - просто мечта) Да еще с учетом того, что ей приходилось исправлять попутно опечатки... Честно - болела за нее (не в обиду dsdt))
Но самый основной "вдохновитель", так сказать, это - Novatin. Когда я увидела как он рванул просто, обгоняя скоростных соперников, как он терял скорость, увеличивал процент ошибок, но при этом просто "пёр вперед как танк" - это было для меня примером. Он заслужил второе место и еще медаль за упорство (жаль такую не дают)). Именно глядя на его успех я и смогла "ускориться")
Было тяжело. Как и писал ранее Debugger:
Последние 50 отрывков набирал уже из последних сил на одной силе воли, после каждого отрывка делал большие перерывы. Тут говорили, что когда много набираешь, то руки устают. Да, устают, но для меня гораздо большей проблемой было то, что голова уже перестала соображать, где находятся следующие буквы - руки еще могут, а голова не дает.

Вот согласна на все 100%, только у меня так было практически больше половины книги, потому как не привыкла к таким забегам. У меня просто руки реально "горели" и было жарко) Утром голова хорошо "варит", но руки еще плохо слушаются, днем все хорошо, но вот к вечеру... и голова совершенно не соображает куда нажимать, а руки, как деревянные, просто "тыкают" по клавишам "тык-тык-тык")) Сразу вспомнилась музыкальная школа с мучительной отработкой техники этюдами и гаммами))
Насчет произведений могу сказать, что у всех мнения, конечно, разные. Мне "Воскресение" было довольно сложно читать по многим причинам. Просто "не мое", наверное. А вот "Смерть Ивана Ильича" для меня - шедевр. Так точно описать состояние болезни и страха смерти... Просто поразил меня.
Насчет попадания в чужие заезды, как сетовал Novatin, то эту проблему я решала просто - когда было много "воскресенцев", уходила в одиночку (благо сейчас нет ограничения накапливания до 300), а утром, или в течении дня, когда была возможность - гоняла открытую. И еще помогал установленный скрипт RecentGames
Насчет меньше-больше очков - вообще не обращала внимание, как-то проверяла - разницы не было.
Novatin Сообщение #956 6 ноября 2017 в 21:58
Маньяк
83
СереНат писал(а):
Дочитала


Ты большая молодецъ! За "вдохновителя" и "пёр вперед как танк" спасибо, приятно.

СереНат писал(а):
Насчет попадания в чужие заезды, как сетовал Novatin, то эту проблему я решала просто


Это было в первую очередь обращение к администрации и к ней примкнувшим, которые в очередной раз проигнорировали его. Зачем исправлять, если можно сделать вид, что не заметил? Но не будем о грустном!

СереНат писал(а):
уходила в одиночку. Насчет меньше-больше очков - вообще не обращала внимание, как-то проверяла - разницы не было.


Не очень понятна последняя фраза? В одиночке вообще очков не начисляют. Многие же набирают исключительно для очков. Миллион символов - это приблизительно 40 000 очков. Это как раз компенсация на уровне 16-17 места. Многие исключительно для очков и ринулись в боль. Ну, скажем, не ринулись, а собираются доехать.

Если в одиночку проехать всё произведение, то это будет быстрее, безусловно, но без очков. Только на компенсации + "да, я смог это сделать!"

Ещё раз поздравляю с достойным финишированием!
Последний раз отредактировано 6 ноября 2017 в 22:01 пользователем Novatin
СереНат Сообщение #957 7 ноября 2017 в 08:10
Гонщик
31

Ты большая молодецъ!

Спасибо!)
В одиночке вообще очков не начисляют.

В одиночном режиме, как и в заездах с друзьями зарабатываемые очки заносятся в счет прибавки (число в скобках около счетчика очков). Чтобы их получить нужно участвовать в открытых заездах. Например: набрала в одиночке 400 в скобках, потом гоняю открытую пока скобки не обнулятся. При этом за каждый открытый заезд мне к очкам прибавляется как за обычный заезд + часть из скобок. Я ничего не теряю.
Сударушка Сообщение #958 7 ноября 2017 в 08:33
Организатор событий
65
СереНат писал(а):
+ часть из скобок.

из скобок добавляется ровно столько же, сколько ты зарабатываешь за заезд.
по сути получается "очки*2".
на мой взгляд, катать одиночки вообще весьма удобно, не жать лишних клавиш.

Novatin, сразу не написала, читала ваше обсуждение по диагонали, возможно, повторюсь.
При нажатии кнопки "Создать новый заезд" проблемы попадания в чужой заезд НЕТ (вроде, эта функция не КТС, а добавленная непосредственно на КГ). так же есть другой способ, вводить в строку браузера код создания заезда:
http://klavogonki.ru/create/?gametype=voc&...10&submit=1,
где voc=139500 - номер словаря-книги.
Novatin Сообщение #959 8 ноября 2017 в 09:49
Маньяк
83
СереНат писал(а):
В одиночном режиме, как и в заездах с друзьями зарабатываемые очки заносятся в счет прибавки (число в скобках около счетчика очков)


Если не заносить очки в скобки в одиночном, то и получишь в 2 раза больше. А так получишь лишь половину очков из общего числа. Это всё легко проверяется эмпирически.
Novatin Сообщение #960 8 ноября 2017 в 09:52
Маньяк
83
Сударушка писал(а):
Novatin, сразу не написала, читала ваше обсуждение по диагонали, возможно, повторюсь.


Видимо, совсем по диагонали.

Все основные способы не попадания в заезд уже расписаны, но хотелось бы видеть это в готовом функционале на КГ, а не в изобретённом гонщиками. В этом был основной посыл.

Как говорится, если бы всё прекрасно работало, то почему мы все дружно к друг другу ходили в гости? Я обо всём этот подробно написал.
Сударушка Сообщение #961 8 ноября 2017 в 17:40
Организатор событий
65
Novatin писал(а):
Видимо, совсем по диагонали.

А что, обязана была проштудировать досконально?

Ну знаешь, по сравнению с другими косяками КГ - этот, можно сказать, один из самых безобидных, тем более кнопка Создать новый заезд есть.
А так много чего много кому хотелось бы видеть в функционале КГ, но еще не настал тот переворотный момент, когда низы не хотят, а верхи не могут...
Vet0chka Сообщение #962 18 ноября 2017 в 18:42
Кибергонщик
39
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #963 18 ноября 2017 в 20:06
Организатор событий
115
поздравляю!
Milker Сообщение #966 28 ноября 2017 в 09:52
Гонщик
33
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #967 28 ноября 2017 в 19:34
Организатор событий
115
Поздравляю с 12 местом
Rit Сообщение #968 10 декабря 2017 в 08:03
Профи
43
"Воскресенье" дочитала
паукан Сообщение #969 19 декабря 2017 в 20:16
Кибергонщик
85

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена