[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25

Форум «Общий» / Банк видео набора клавогонщиков

AvtandiLine Сообщение #785 26 марта 2023 в 21:58
Кибергонщик
61
Сегодня в 23:00 мск наметили с Гзосом на YouTube премьеру ролика про рекорды 6к+ на русском языке на соревнованиях Intersteno с 2010 по 2022 годы. Ещё не пробовала никогда, что за «зверь» такой — премьера на YouTube. :) Наверное, главное отличие от обычной публикации в том, что будет доступен чат в реальном времени, где можно обменяться впечатлениями.

Продолжительность ролика 1 мин. 26 сек., поэтому предполагаемая длительность премьеры около 2 мин.
Опаздывать, видимо, нет смысла: время истечёт автоматически. Но ролик останется в открытом доступе, можно увидеть и позже.

Поддержите пробную вылазку — посетите премьеру! :)
Ссылку пришлю сюда за 5 минут до начала, т. е. в 22:55 по московскому времени.

AvtandiLine Сообщение #786 26 марта 2023 в 22:55
Кибергонщик
61
AvtandiLine писал(а):
Сегодня в 23:00 мск наметили с Гзосом на YouTube премьеру ролика про рекорды 6к+ на русском языке на соревнованиях Intersteno с 2010 по 2022 годы. Ещё не пробовала никогда, что за «зверь» такой — премьера на YouTube. :) Наверное, главное отличие от обычной публикации в том, что будет доступен чат в реальном времени, где можно обменяться впечатлениями.

Продолжительность ролика 1 мин. 26 сек., поэтому предполагаемая длительность премьеры около 2 мин.
Опаздывать, видимо, нет смысла: время истечёт автоматически. Но ролик останется в открытом доступе, можно увидеть и позже.

Поддержите пробную вылазку — посетите премьеру! :)
Ссылку пришлю сюда за 5 минут до начала, т. е. в 22:55 по московскому времени.

https://www.youtube.com/watch?v=pplrwjBopaw
Начало в 23:00 мск.

upd 29.03.2023 02:10 мск
Новая ссылка взамен первой: https://youtu.be/YYteNia811o

(Первый вариант отправлен в архив — есть ошибки в результатах за 2022 год)
Последний раз отредактировано 29 марта 2023 в 02:11 пользователем AvtandiLine
pomoikaamon Сообщение #787 27 марта 2023 в 00:58
Супермен
3
AvtandiLine писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Сегодня в 23:00 мск наметили с Гзосом на YouTube премьеру ролика про рекорды 6к+ на русском языке на соревнованиях Intersteno с 2010 по 2022 годы. Ещё не пробовала никогда, что за «зверь» такой — премьера на YouTube. :) Наверное, главное отличие от обычной публикации в том, что будет доступен чат в реальном времени, где можно обменяться впечатлениями.

Продолжительность ролика 1 мин. 26 сек., поэтому предполагаемая длительность премьеры около 2 мин.
Опаздывать, видимо, нет смысла: время истечёт автоматически. Но ролик останется в открытом доступе, можно увидеть и позже.

Поддержите пробную вылазку — посетите премьеру! :)
Ссылку пришлю сюда за 5 минут до начала, т. е. в 22:55 по московскому времени.

https://www.youtube.com/watch?v=pplrwjBopaw
Начало в 23:00 мск.

restricted Сообщение #788 27 марта 2023 в 03:38
Новичок
20
нубик присоединяется к банку приколов
Последний раз отредактировано 27 марта 2023 в 03:39 пользователем restricted
Лазер Сообщение #789 2 июля 2023 в 22:00
Супермен
13
Обычный, 586 зн./мин., 0 ошибок:
Сложность: 5.09

Клавограмма (TypingStatistics)
Видео (руки) (файл прикреплен к Клавограмме, как положено со смещением: при открытии в TS tsf-файла видео запускается автоматически и можно просматривать параллельно, может понадобиться кодек DivX 5.2.1)
Видео (экран+руки)

Результат скромный (пока так, лучше может и не будет), но зато, думаю, теперь я доказал (кто-то говорил, что одна только TSка ничего не доказывает и нужно видео), что могу набирать на таких скоростях.

UPD: Короткие тексты, 657 зн./мин., 0 ошибок: Клавограмма + Видео (руки), Видео (экран+руки)
UPD: Short Texts in English, 665 зн./мин., 0 ошибок: Клавограмма + Видео (руки), Видео (экран+руки)
UPD: One Hundred, 712 зн./мин., 0 ошибок: Клавограмма + Видео (руки), Видео (экран+руки)
UPD: Соточка, 716 зн./мин., 0 ошибок: Клавограмма + Видео (руки), Видео (экран+руки)
UPD: Обычный in English, 587 зн./мин., 0 ошибок: Клавограмма + Видео (руки), Видео (экран+руки)
UPD: Видео (экран) → Видео (экран+руки)
Последний раз отредактировано 27 марта 2024 в 21:48 пользователем Лазер
TwoFingersTyper Сообщение #797 8 октября 2023 в 07:57
Супермен
3


Последний раз отредактировано 8 октября 2023 в 07:59 пользователем TwoFingersTyper
carmero Сообщение #798 10 октября 2023 в 17:12
Маньяк
50
TwoFingersTyper, А с руками нет записей двухпальцевой печати?..
TwoFingersTyper Сообщение #799 10 октября 2023 в 17:26
Супермен
3
carmero писал(а):
TwoFingersTyper, А с руками нет записей двухпальцевой печати?..

я сначала хотела ответить "а эти с ногами что ли?", но потом посмотрела и поняла, что действительно не то видео залила.
в нижнем руки есть, верхнее в ближайшее время перезалью.

хм... или не залью...
это мне склейщик видео такое скинул (один из оригиналов; надеюсь, что по ошибке, а то зная его продуктивность... ждать придётся ещё месяца два).
Последний раз отредактировано 10 октября 2023 в 17:29 пользователем TwoFingersTyper
carmero Сообщение #800 10 октября 2023 в 23:04
Маньяк
50
TwoFingersTyper, слушай, а печать точно двухпальцевая? Вроде как на левой руке задействованы указательный и средний пальцы (или так кажется)? Или ты имеешь в виду по два пальца на каждой руке?..
TwoFingersTyper Сообщение #801 11 октября 2023 в 07:14
Супермен
3
carmero писал(а):
TwoFingersTyper, слушай, а печать точно двухпальцевая? Вроде как на левой руке задействованы указательный и средний пальцы (или так кажется)? Или ты имеешь в виду по два пальца на каждой руке?..

печать точно двухпальцевая. там даже пробел указательным жмётся.
тем более, на левой я чисто логически использовать несколько пальцев не могу - там их некуда пихать. я бы поняла ещё претензию насчёт правой руки, и то там тоже видно, что периферию я жму указательным (есть у меня исключения - бекспейс средним, шифт мизинцем/большим; но это не буквы и их я не считаю; все буквы и пробел жмутся указательными).
почти уверена, что просто кажется (я не исключаю, что я могла случайно что-то нажать другим пальцем, но обычно когда я что-то жму не тем пальцем, у меня мозг это понимает и инстинктивно жмёт на бекспейс, так что скорее всего такую "ошибку" я бы исправила) (а так - -средние сами по себе больше, так и находятся рядом с указательными, а у меня ещё и букв на клавиатуре не видно). попробуй покадрово посмотреть. или в х0,25 хотя бы.

а видео-таки получено. наконец-то закрыла долг по двухпальцевым видео.
Лазер Сообщение #802 11 октября 2023 в 10:52
Супермен
13
TwoFingersTyper, разглядеть и уследить по видео сложно, смотрел в Playback speed: 0.25, вроде разглядел.
Тогда прошу прощения за мой скептицизм, что сомневался в вашей честности и критиковал на весь Форум за невыполнение обещаний / балабольство (как я тогда полагал).

Свое видео я не монтировал таким вот образом, потому что не умею, а узнавать как - лень. (UPD: сделал как надо)
На Ютуб не заливал, т.к. канала/аккаунта нет, а если и будет, то для других целей, с другим контентом.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2024 в 13:03 пользователем Лазер
HelixOfTheEnd Сообщение #803 11 октября 2023 в 17:55
Организатор событий
1
гиммик тайпинг:



Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена