[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как использовать бонусы

Коляссерман Сообщение #1 6 марта 2015 в 23:54
Профи
8
Я дичайше извиняюсь если подобное уже не раз спрашивали. Но искать просто сил нет.

На вики написано, что можно использовать 20 бонусов чтобы активировать на 24 часа бонусный режим повышенных очков.
Искал как это сделать, но так и не нашел.
Заранее спасибо за ответ.
Переборыч Сообщение #2 7 марта 2015 в 01:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Бонусного режима уже нет, теперь бонусы только для гаража.
Nowhereman42nd Сообщение #3 3 июня 2015 в 11:06
Организатор событий
41
Почему?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 3 июня 2015 в 12:45
Организатор событий
115
ну после обновлений такая функция не была предусмотрена
Nick950 Сообщение #5 21 июня 2015 в 23:18
Маньяк
29
А помимо 10 бонусов за повышение уровня, есть какие-то другие способы получить эти самые бонусы?
Pcholka Сообщение #6 21 июня 2015 в 23:32
Супермен
82
Надо входить в сотню лучших по набору рейтинга по итогам месяца.
Дело_в_шляпе Сообщение #7 22 июня 2015 в 10:06
Супермен
35
_Н_и_к_0_л_а_й_ писал(а):
А помимо 10 бонусов за повышение уровня, есть какие-то другие способы получить эти самые бонусы?

Справа указывается, сколько даётся бонусов по итогам месяца - http://klavogonki.ru/top/rating/archive-201505/
Собственно, у тебя 26 уровень, повышение уровня уже даёт меньший вклад, чем бонусы за месяц.
Последний раз отредактировано 22 июня 2015 в 10:07 пользователем Дело_в_шляпе
Nowhereman42nd Сообщение #8 23 июня 2015 в 10:12
Организатор событий
41
Кстати, я предлагал за создание словаря снимать 1 бонус. Как такое предложение? Какие будут коррективы, какие есть существенные недостатки?
Korner Сообщение #9 23 июня 2015 в 10:56
Экстракибер
65
Nowhereman42nd писал(а):
Кстати, я предлагал за создание словаря снимать 1 бонус. Как такое предложение? Какие будут коррективы, какие есть существенные недостатки?

Двадцать! Двадцать бонусов! И я офигенно за!
Кхм... Хотя... Да не, фигня, можно ж создать новый аккаунт, проехаться в х5, получить разом кучку уровней и кучку бонусов.
А вот если снимать двадцать бонусов и при... кхм... минимальном пробеге хотя бы... ну... пять тыщ текстов? (чтобы, значится, человек уже немножко в клавогонках разбирался).
Но с другой стороны - а что толку, если на КГшечках уже приблизительно один миллион идиотских словарей?) Тут уже, в общем-то, не принципиально, что нынешний миллион бестолковых словарей, что будет два миллиона бестолковых словарей.. А вообще идея мне нравиццо
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 июня 2015 в 10:59 пользователем Korner
Nowhereman42nd Сообщение #10 23 июня 2015 в 12:06
Организатор событий
41
Просто если за достижения будут давать бонусы, то за создание словарей бонусы лучше снимать.
Можно, конечно, сделать ограничение: нельзя иметь бонусов больше чем (пробег в обычке)-30.
Последний раз отредактировано 23 июня 2015 в 12:07 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 23 июня 2015 в 14:01
Организатор событий
115
Я вообще не поняла, почему вы бонусы то отнять хотите тем более за словари. У меня давно уже преодолено ограничение в 3 млн. рейтинговых очков, а бонусы почти все ушли на колеса и стекла, но даже к тому немногому числу машинок, что у меня в гараже, нет даже половины имеющейся коллекции их в связи с нехваткой этих самых бонусов.
Мне то главное чтобы ограничение 80-го уровня сняли, чтобы эти бонусы легко было накатывать дальше и чтобы они над бочонком отображались и в рейтинговых заездах был виден весь рейтинг и все скорости участников.
Korner Сообщение #12 23 июня 2015 в 14:15
Экстракибер
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я вообще не поняла, почему вы бонусы то отнять хотите тем более за словари.

Вот есть кусочек человека romish2002 (2002 - эт, наверное, год рождения). Пробег 34 текста, рекорд в соточке 192 зн/мин, в обычке не катался вообще. Брутальный человек, ничего не скажешь. Будущее, надежда и опора Клавогонок, не меньше!
За всю свою великую клавогоночную карьеру успел создать три словаря:
Словарь первый:
скрытый текст…

Словарь второй:
скрытый текст…

Словарь третий:
скрытый текст…


Разумеется, никому, включая этого самого Ромиша эти словари не нужны. Но они есть Они есть и захламляют список словарей. Вот чтобы такие Ромишы не создавали кучу ерунды и надо бы забирать бонусы. Ну, как мне кажется, естессна.

З.Ы. Вот этот Ромиш http://klavogonki.ru/u/#/412344/
З.З.Ы. Если очень жалко бонусы - скажем, пусть забирают сто тыщ очков за создание словаря. И дозаправке польза, и новичкам препятствие.
Последний раз отредактировано 23 июня 2015 в 14:16 пользователем Korner
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 23 июня 2015 в 14:18
Организатор событий
115
100к очков ты загнул, мне еле со спонсорами, спасибо им огромное, очков хватает на мероприятия, да и чтобы их как-то разнообразить еще конкурсы в рамках мероприятиях, на них тоже нужны очки. Может быть все же забирать бонусы у тех, кто без пробега до 100 текстов. Ведь три словаря в месяц они и без премиума могут создать. Я никак не могу понять, зачем забирать бонусы у закачивающих книги, у лиц с премиумом, они по-любому мимо не пробегали. Да и если забирать бонусы у Буктраста, кто будет обслуживать заявки, у него вообще нет бонусов, ибо он не катает, значит забирать нечего будет, да и книги он закачать не сможет. Ибо на данный момент профиль закачивает книги для конкурсов и просто по просьбам.
Последний раз отредактировано 23 июня 2015 в 14:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Korner Сообщение #14 23 июня 2015 в 14:39
Экстракибер
65
Дайте ссылочку на вашего Буку.
Phemmer Сообщение #15 23 июня 2015 в 14:47
Супермен
71
Идея системы бонусов и покупки за них машин и тюнинга нормальная. Не надо ничего менять, кроме может быть, расширить список доступных машин.

Не приплетайте бонусы к словарям, у них разные природы, цели и задачи.

Большинство словарей, созданных тут - созданы для личных и экспериментальных целей - новички проверяют функционал сайта. С этим ничего не поделать, пока их создание в принципе свободное. А их свободное создание - одна из фич сайта, где любой может начать ездить в чем хочет (первые 3 словаря бесплатно, остальные - за премиум).

Вас же никто не заставляет ездить в словарях новичков, так не обращайте на них внимания, пусть себе висят, места много не занимают. При заходе в топ словарей на первой странице видны самые популярные.
А полезные и нужные словари изредка тоже создаются, притом преимущественно одними и теми же людьми.
Но я согласен, что подавляющее большинство нужных словарей уже создано на сайте, нужно лишь воспользоваться поиском.
Nowhereman42nd Сообщение #16 23 июня 2015 в 14:51
Организатор событий
41
Феммер, как всегда, молодец.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 23 июня 2015 в 17:09
Организатор событий
115
http://klavogonki.ru/u/#/249116/ - вот он, на его счету много книг и доверенных лиц там пять. Правда, трое их них пока ничем не заняты, но до этого книги то они закачивали, а не мы с вороновым.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена